Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

добрый всем вечер. Т.к знакомых на форуме электронщиков нет да и в моем городе таким не занимаются(точнее по ремонту ЭБУ иномарок) прошу помочь в вопросе ремонта контроллера, суть проблемы заключается в отсутствии сигнала на катушку форсунки первого цилиндра. ремонтник которому я отдавал свой блок сказал что то не внятное по поводу микросхемы,то-ли такое встречает впервые то-ли отремонтировать не сможет!интересует вопрос по поводу ремонтопригодности данного блока,дабы не хочется менять на другой(Б.У) непонятного происхождения и кол-ву проработающего времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вове черкни, он кажется про выходные ключи писал..

Но я бы не парился, его можно ремонтировать до бесконечности и с нулевым результатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не хочется менять на другой(Б.У)

А в чём проблема? Меняй и не парься... Купишь его с ключами, что бы потом свои прописать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема? Меняй и не парься... Купишь его с ключами, что бы потом свои прописать...

+1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б выходной транзистор все таки попробовал поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я б выходной транзистор

Там модуль... Контроллер мотороловский... Долго будешь запцацку искать...

Проще на разборке новый (старый) мозг купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить то может и проще.но вот мне паренек который мозг пытался диагностировать говорил про то,что контроллеры должны быть схожи!какие критерии вообще имеются?:и вообще сколько по деньгам будет стоить ноаый (старый) контроллер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там что то на подобии LBO-140/'это значение должно быть таким же на другом блоке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить то может и проще.но вот мне паренек который мозг пытался диагностировать говорил про то,что контроллеры должны быть схожи!какие критерии вообще имеются?:и вообще сколько по деньгам будет стоить ноаый (старый) контроллер?

нужен контроллер из той же серии, чтобы не нужно было прошивать. Можно взять просто от любого 2 литрового и перепрошить (заодно иммобилайзер с ключами подружить). Это будет чуть дороже. Контроллер б/у стоит что-то в районе $100, если я не ошибаюсь

Изменено пользователем Вольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен контроллер из той же серии, чтобы не нужно было прошивать. Можно взять просто от любого 2 литрового и перепрошить (заодно иммобилайзер с ключами подружить). Это будет чуть дороже

значит просто нужен контроллер  что бы был LBO-140,ключ с чипом вшитый в этот блок.ставим взамен своего и КАТАЕМСЯ СРАЗУ?!так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...