Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Поможет ли кто купить Фарки в Москве?


Рекомендуемые сообщения

Да в общем то всё просто. Есть комплект http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/ford_cougar_ford_kugar-_fary_234933131 с виду нормальных фар. Я его хочу купить. 
От соклубников ищется помощь в приобретении.  Ну там посмотреть, поторговаться, Может в них уже отражателям хана итп... А если при этом кто то в СПб собирается и подвезёт их будет очень гуд.

 

Если есть вопросы, условия, комментарии.  Можно в ветке флудить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В ноябре прошлого года мне эти фары предлагал http://mondeoclub.ru/forum/user/61011/ DrakulaV. На тот момент меня смутило отсутствие качественных фото и нежелание человека их сделать, хотя от этого зависит продажа. Если это именно те фары что на фото, значит он их не продал. Если это другие, то почему фото старые?

Еще смущает тот факт что на авито их продает некий Василий, хотя у продавца имя другое, но телефон совпадает.

Я не отговариваю от покупки и не делаю никому рекламу, просто хочу призвать к осторожности при покупке. 

У этого продавца покупал http://mondeoclub.ru/forum/user/44000/ этот человек. Кажется бампер и подкрылки. Можно спросить у него о качестве сделки.

 

Тоже хочу поменять фары на более свежие, т.к. стекла совсем стали матовые но пока не вижу подходящих вариантов. Если отражатель выгорел то можно поменять линзы а вот стекло хрен поменяешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, это и есть DrakulaV (ник в скайпе draculavamp) , я у него брал одну фару, все ок

правда недавно притер правую фару и крыло к отбойнику, так что тоже буду искать :)

Изменено пользователем zx118
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заказал, на днях буду полировать, лакировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заказал, на днях буду полировать, лакировать.

поаккуратнее с этим, я так 2 фары испортил

как показал опыт лучше всего полировать пастой гоя, руками медленно и аккуратно, т.к. пластик очень мягкий и легко растворяется химией (я думаю даже от лака может вздуться)

Изменено пользователем zx118
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну честно говоря нужна всего одна американская (С ораньжевым поворотником) Но я такой не нашол. Вот и подумал купить комплект других))) А про сделку поэтому и прошу кого ни будь Посмотреть на фары перед покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи, как испортил фары? От них что-то(отражатели) осталось? Лак специально для фар.

Американские лучше покупать на ebay, цена почти как за эти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи, как испортил фары? От них что-то(отражатели) осталось? Лак специально для фар.

Американские лучше покупать на ebay, цена почти как за эти.

купил специальную полироль для пластиковых фар и перед началом полировки решил попробовать отмыть растворителем коричневый налет ))

вобщем от растворителя, пластик покрылся маленькими пузырьками, затем я попытался снять этот слой насадкой из войлока на дрели с полиролью, и от температуры пластик стал расслаиваться (хотя скорость была самая маленькая)...

а вторую пробовал наждачкой зачистить, сначала грубой, потом мельче и мельче и вконце пастой гоя... впринципе не плохо получилось, но идиально прозрачным пластик так и не стал

Изменено пользователем zx118
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фары так выглядели что было не жалко :)

попытаться стоило я думаю... если кто-то будет делать, сделайте фото для фото отчета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи, как испортил фары? От них что-то(отражатели) осталось? Лак специально для фар.

Американские лучше покупать на ebay, цена почти как за эти.

 

Так и не понял, Мне ли вопрос? 

Я свои не портил. Ещё при покупке машины одна была разбита. Её не починить(((

Как покупать на ебай не понял. Как ни считал получается не выгодно((((

Без фары ездить надоело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как испортил вопрос не тебе. Я считал, что рестайл от 4500 - до 6000 можно взять с доставкой с ebay, с виду в хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а может кто подскажет, где найти заднюю правую фару не американскую? Мб кто отдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...