Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Центральный блок плавких предохранителей.


Рекомендуемые сообщения

Центральный (в салоне) блок плавких предохранителей.

 

Мондео 2.3.АКПП 2010 дорестайл

 

Столкнулся с такой проблемой.

Перегорел предохранитель на прикуриватель, полез в мануал посмотрел где находится монтажный блок и номер предохранителя.

Вроде бы ничего сложного, хотя в книге написано по корявому (чуть бардачек не разобрал).

В общем снял я ковролин, отстегнул защелку, откинул монтажный блок и удивился - у меня расположение предохранителей на блоке и расположение в мануале не соответствует.

Начал рыть на просторах интернета - ничего похожего не нашел. Полез к фокусам - у них тоже вроде другой блок.

 

Я то чисто интуитивно (методом тыка) понял какой перегорел.

Но ведь не дело, когда в книге одно, а в натуре другое.

 

Кто обладает инфой или схемой по немануальному центральному (в салоне) блоку предохранителей дайте ссылку или фото.

 

Заранее спасибо.

post-66773-0-58084100-1406547393_thumb.jpg

post-66773-0-30494500-1406547396_thumb.jpg

Изменено пользователем Mvv85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой месяц и число произвдства машины.  Был еще межрестайл. По моему с апреля или мая по сентябрь 2010-го. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой месяц и число произвдства машины.  Был еще межрестайл. По моему с апреля или мая по сентябрь 2010-го. 

 

Да, Машина 25.06.2010 года выпуска.

 

 

Основные элементы Дата изготовления:   25.06.2010 Модельный ряд:   Mondeo 2007- Тип кузова:   4-дверный седан Вариант:   Серия 60 Двигатель:   2.3L Duratec-HE (160PS) - MI4 Коробка передач:   6-ступенч. автомат. - AWF21 Привод:   LHD FWD Токсичность выхлопа:   Токсичность выхлопа IV уровня Кондиционер:   А/С с двухзон. автом. темпер.контр. Территория:   (+)"RU" Лакокрасочное покрытие:   Moondust Silver (met)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите мануал от рестайла. Там предохранители так же как и у вас располагаются.

У вас межрестайловый BCMii у него начинка почти как на дорестайле, а располодение предохранителей как на рестайле. Мануал есть на этом форуме помойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральный (в салоне) блок плавких предохранителей.

 

Мондео 2.3.АКПП 2010 дорестайл

 

Столкнулся с такой проблемой.

Перегорел предохранитель на прикуриватель, полез в мануал посмотрел где находится монтажный блок и номер предохранителя.

Вроде бы ничего сложного, хотя в книге написано по корявому (чуть бардачек не разобрал).

В общем снял я ковролин, отстегнул защелку, откинул монтажный блок и удивился - у меня расположение предохранителей на блоке и расположение в мануале не соответствует.

Начал рыть на просторах интернета - ничего похожего не нашел. Полез к фокусам - у них тоже вроде другой блок.

 

Я то чисто интуитивно (методом тыка) понял какой перегорел.

Но ведь не дело, когда в книге одно, а в натуре другое.

 

Кто обладает инфой или схемой по немануальному центральному (в салоне) блоку предохранителей дайте ссылку или фото.

 

Заранее спасибо.

подскажи какой предохранитель у тебя на прикуриватель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи какой предохранитель у тебя на прикуриватель

 На первом фото в правом нижнем углу. Синий на 15А.

Дайте кто ни будь ссылочку на мануал - рестайл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри тут. Может что поможет.

http://mondeoclub.ru/remont/files/index.php?SECTION_ID=138

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите где находится предохранитель омывателя фар!не могу найти,по схеме смотрю,он на месте стоит,а омывашка фар не работает,предедущий хозяин сказал,что предохранитель вытащили офицалы,он сам попросил из за экономии омывайки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите где находится предохранитель омывателя фар!не могу найти,по схеме смотрю,он на месте стоит,а омывашка фар не работает,предедущий хозяин сказал,что предохранитель вытащили офицалы,он сам попросил из за экономии омывайки

В подкапотном блоке F 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите а где находится предохранитель от фонаря заднего хода? Хочу камеру подключить через вай фай передатчик и приемник. Тоже рестайл 11 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто нибудь, поделитесь схемой предохранителей. Машинка межрестайл 09.2010. Ссылка выше пустая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста, за что отвечает реле r11 на рестайл мондео 4 (декабрь 2010)? Возникла проблема с работой дворников (работали только на постоянке). В мануале про этот р11 ни слова, а по факту слегка постучав по нему, все начинает работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Это точно он, такой же и у меня. Только у меня другая проблема - не могу найти пред задних ПТФ, в дорестайле он находится в этом блоке. Может кто подскажет?

Изменено пользователем suhar86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Друзья подскажите на каких предохранителях в центральном блоке предохранителей можно найти зажигание и постоянные 12+. Что бы не обесточивались. Есть ли такие там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Перестал работать прикуриватель, полещ менять предохранитель, но никак не могу снять крышку под бардачком, будто сдвинута защелка и не получается открыть.

Возможно, кто сталкивался?

2011 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...