Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

В конверсе пропала вкладка телефон


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Сегодня заведя машину при выезде с работы обнаружил, что в конверсе нет вкладки телефон :sten:

В ходе дальнейшего исследования проблемы стало ясно что так же не работает: USB (даже не заряжает телефон), bluetooth, голосовое управление. А вот AUX работает.

Перезапуск авто и танцы с бубном не помогли.

Покопавшись в инструкции я понял что на магнитолу и сопутствующее оборудование стоит только 1ин предохранитель (поправьте меня если я ошибаюсь), и так как магнитола и AUX работает - то вариант с предохранителем отпадает.

Поиск ко форуму и интернету не дал результатов. 

Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Сегодня заведя машину при выезде с работы обнаружил, что в конверсе нет вкладки телефон :sten:

В ходе дальнейшего исследования проблемы стало ясно что так же не работает: USB (даже не заряжает телефон), bluetooth, голосовое управление. А вот AUX работает.

Перезапуск авто и танцы с бубном не помогли.

Покопавшись в инструкции я понял что на магнитолу и сопутствующее оборудование стоит только 1ин предохранитель (поправьте меня если я ошибаюсь), и так как магнитола и AUX работает - то вариант с предохранителем отпадает.

Поиск ко форуму и интернету не дал результатов. 

Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема.

 

У тебя "отвалился" блок БТ, возможно глюканул.... в этом случае достаточно обесточить авто, путем снятия клемы с аккум., а возможно он умер совсем, что мало вероятно. Еще может проводка барохлить, где то пропал контакт. Для начала скинь клему на 10 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У тебя "отвалился" блок БТ, возможно глюканул.... в этом случае достаточно обесточить авто, путем снятия клемы с аккум., а возможно он умер совсем, что мало вероятно. Еще может проводка барохлить, где то пропал контакт. Для начала скинь клему на 10 мин.

Спасибо, помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь будет вопрос-перестали подниматься стеклоподъёмники одним нажатием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь будет вопрос-перестали подниматься стеклоподъёмники одним нажатием...

 

А вот  и нет. Данный вопрос не вызвал затруднений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо. А то многие не знают что сбрасывается настройка стекол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тоже сегодня поймал глюк как у ТС(

На конверсе пропала вкладка "телефон", а на магнитоле вкладка "bluetooth", и телефон не подключается...

Попробую скинуть клему минут на 10 - вдруг и мне поможет...

Если не поможет, повезу ее в сервис - машина на гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...