Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Встреча на Валдае в ... 2014 - м !


Рекомендуемые сообщения


...а хорошо у них там...душевно!

...связь только не везде...

...но шашлыка слегка отведал...

dm как обычно у мангала...

Изменено пользователем amaich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а хорошо у них там...

...но шашлыка слегка отведал...

dm как обычно у мангала...

За это и ценим наш Клуб... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дома.Пробки ппц.Солнечногорск и далее везде.В общей сложности дорога обратно вылилась в почти 8 часов.Как я люблю дачников! :D

Всем спасибо за отличные посиделки!Попели,поплясали,попили и т.д.,короче-отдохнули от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дома.Пробки ппц.Солнечногорск и далее везде.В общей сложности дорога обратно вылилась в почти 8 часов.Как я люблю дачников! :D

Всем спасибо за отличные посиделки!Попели,поплясали,попили и т.д.,короче-отдохнули от души!

Зубы не заговаривай!Хде фото видео? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубы не заговаривай!Хде фото видео? :D

Надо было приезжать.Я не фоткал.Завтра выложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы дома, доехали за 4 часа. 

Все было отлично, всем спасибо за встречу!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо большущее :).   Отдельно и, в первую очередь, организаторам, они очень старались и сделали всё замечательно :)

Три дня позитива  :)

Всё рассказать сложно, наверное больше покажут фотографии :)

 

А я как то успел Солнечногорск проскочить ... минут пятнадцать по светофорам потолкался и всё ...  Ну и на дачу сразу  после него свернул, так что с дачниками за въезд в Москву я не конкурировал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо большущее :).   Отдельно и, в первую очередь, организаторам, они очень старались и сделали всё замечательно :)

Три дня позитива  :)

Всё рассказать сложно, наверное больше покажут фотографии :)

 

А я как то успел Солнечногорск проскочить ... минут пятнадцать по светофорам потолкался и всё ...  Ну и на дачу сразу  после него свернул, так что с дачниками за въезд в Москву я не конкурировал :)

А сам ты типо не дачник? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я летом живу за городом и оттуда езжу в город за работой,   это я совсем не дачник   :).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я дома. Всем спасибо, было супер. Олеся - тебе вообще мегареспект. Миха - спасибо за подарок. В сентябре буду в Москве - с меня тоже что-нить.

 

И я а5 с вопросом: кто потерял зонтик? Коричневый (в основном), вроде женский. Он у меня.

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже дома, спасибо всем за потрясающую встречу!!!!! Отдельное спасибо Саше Фарику за саму идею и орг. хлопоты  и за отличные песни и вообще.....Диме DM за бессменное дежурство у мангала....Леше Шему - не дал умереть с голоду)))) так конечно забавно - такой сытой и объевшейся фордовки давно не было))) а начиналось все почти трагически...с ожидания голода и лишений)))  Фотографии разберу чуток и выложу. База конечно выше всяких похвал.....очень хорошее место....

Изменено пользователем Казаринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я летом живу за городом и оттуда езжу в город за работой,   это я совсем не дачник   :).

 

Колхозник? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома.

Доехали за 3 с половиной часа всего.

Пробок не было вааще.

Пишу с телефона, посему кратко.

Всем аграменное спасибо!

Лично мне ну очень понравилось!

Дома.

Доехали за 3 с половиной часа всего.

Пробок не было вааще.

Пишу с телефона, посему кратко.

Всем аграменное спасибо!

Лично мне ну очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Завидую питерцам (4часа!). Мы ехали 6,5. На удивление пролетели Волочек, но зато подзастряли под Торжком - ремонты мостов и расширение Ленинградки, и традиционно непутевый Сонечногорск...

Всем спасибо за позитив и компанию!!!

Как всегда получилось классно! Рады были увидеться со "старыми" одноклубниками и познакомиться с новыми!

Фотки выложу в течение часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааау!!! Классно! Фотик с замочком - и так все три дня? Не скажу, что разнообразно, но прикольно, видимо, было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера уже сил не было писать.

Добрались домой уже после 11 вечера, постояли под Торжком и Солнечногорском. 

 

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за совершенно потрясающую встречу! Саша-Фарик, Шем - спасибо за организацию данного предприятия и за то, что не дали умереть с голоду.

Последний раз я так отдыхала-расслаблялась ооооочень давно.

Очень благодарна тому, кто надоумил меня не ехать одной, а взять с собой боевого товарища. Отдельное спасибо Андреевне, за то, что напоила этого боевого товарища вечером в субботу.  :)

Фотки будут ближе к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...