Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Искуственная кожа сидений


Рекомендуемые сообщения

На спинке водительского сиденья облез дерматин, кто сталкивался с такой проблемой? Где можно купить такую (кожу)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предхозом была поцарапана боковина спинки водительской сидушки, подъехал в мастерскую, перешили две вставки. Ремонт сиденья с снятием и установкой обошелся в 4 рубля, единственный минус, ждал две недели, когда материал закажут. Сама накидка спинки у офдилера 17 рублей, кучеряво...... 

Перешили в принципе нормально, на 4-ку, это канешно от мастера очень зависит, материал подошел по структуре на 100 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

решил эту проблему сшив на заказ чехлы из ЭКО-кожи. Смотрится отлично! Цена вопроса 5400 рублей, шил в Сеинтекс, можно комбинировать цвета. Выбор по цветам несколько ограниченный, но вполне интересный. Мне результат нравится. постараюсь сфотогрофировать на днях и выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Примерная проблема возникала, покупать у официалов за такие бабки - не самое лучшее решение, если можно пошить на заказ, но я поставил себе такие, еще дешевле чем "пошив на заказ". Приехал, выбрал, оплатил, поставил -катаешься, сотрутся - куплю новые, но вот год уже езжу а с ними вообще ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

поступила примерно как Андрей Палыч, так как на заказ шить дорого, да и ни к чему. Нашла по интернету понравившиеся чехлы, почитала отзывы, позвонила в несколько компаний и узнала сроки доставки. В итоге заказала чехлы из ЭКО-кожи в Сеинтекс. Доставили быстро, на следующий же день отвезла машину и чехлы в сервис и за два часа мне все сделали. Теперь вот щеголяю новыми чехлами, все знакомые считают, что я сделала супер дорогую перетяжку салона  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступила примерно как Андрей Палыч, так как на заказ шить дорого, да и ни к чему. Нашла по интернету понравившиеся чехлы, почитала отзывы, позвонила в несколько компаний и узнала сроки доставки. В итоге заказала чехлы из ЭКО-кожи в Сеинтекс. Доставили быстро, на следующий же день отвезла машину и чехлы в сервис и за два часа мне все сделали. Теперь вот щеголяю новыми чехлами, все знакомые считают, что я сделала супер дорогую перетяжку салона  :D

Уже третий год как использую такие чехлы, никаких проблем. Главное изначально при установке качественно утянуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне связь названия темы и решение проблемы путём покупки чехлов? Натянуть на кожу чехлы?)) Олег51 описал единственный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решал проблему пореза пасажирского сиденья так же через ателье, сам снимал полностью сидушку и отвозил, ремонт обошелся в 5 т.р. материал подбирали на месте заказывать не пришлось, но фактура всеж немного отличается в моём случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А вот у меня образовалась такая потёртость на водительском сиденье. Пробег 18500, и дилер и Форд отморачиваются, говорят автомобилю более 2-х лет, гарантии нет. На вопрос что при покупке уверяли что салон кожа "Винтзор", а кожа так себя не ведёт, толком ничего ответить не могут. В год раза 4 натираю салон черепашкой (кондиционер и очистка для кож.изделий). Так что дермОнтин он и есть ..... хоть назови его эко-кожей. Есть мысль посудится с ними, т.к. презентуют они салон как кожа, тем самым вводят покупателя в заблуждение. Тогда бы я Юбилейную комплектацию и не брал, а взял бы что попроще и перешил в нат.кожу.

post-71471-0-86466600-1466844055_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ded,зачем на кожу, мне чехлы натягивали не на обивку, а на саму сидушку, голую. 

@Ролан,вот я тоже думаю так, мы свои отдавали на перетяжку. 

@tisei,вы где брали чехол? и сколько прослужил ? я свои гоняю 2 года в машине дети ездят постоянно. фирма сеинтекс, пока живы, тряпкой протер и все гуд. Жене хочу поставить тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый большой (и больной) вопрос с чехлами - это подушки безопасности в сидушках. Где гарантия что чехол порвётся именно там где и штатное? В штатной обивке предусмотрены ослабленные места там, где должна вылететь в итоге ПП. Иначе она разворачиваться может начать немного неё в так сторону и какой будет результат сложно предугадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valpugyi

Суд проиграешь, не мало таких было, если указано в договоре что кожаный салон, то и продали кожаный, вот только кожа бывает искуственной и натуральной, производитель не написал что салон натуральная кожа.

 

hd2

В нормальных чехлах, под подушки и предусмотрены те самые места для разрыва, и бирка там приклеена, все с ними ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Самый большой (и больной) вопрос с чехлами - это подушки безопасности в сидушках. Где гарантия что чехол порвётся именно там где и штатное? В штатной обивке предусмотрены ослабленные места там, где должна вылететь в итоге ПП. Иначе она разворачиваться может начать немного неё в так сторону и какой будет результат сложно предугадать.

Почему же больное место сразу? Если нормальные чехлы, то проблем не должно быть вообще. Выше вот уже советовали Сеинтекс, я тоже там заказывала, почти год и в идеальном состоянии. У них на сайте под каждую марку авто специально идут чехлы http://www.seintex.ru/catalog/chekhly-na-sidenya/ , в том числе учтено и для подушек безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день! Подскажите где искать! Ищу обивку переднего сидения, пассажирского, кто то меняет на кожу, оригинал не выбрасывает же! Если не дорого, то выкуплю на оба передних!  По комплектации салона NEW YORK LUX C EBONY (Ткань) , комплектация Титаниум! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протерся водительский чехол Windsor в районе жопы.

Везде продают комплектом на весь салон.... а нужен только 1 чехол.

Проще наверное отнести в ателье чтобы вырезали кусок и зашили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Medivh сказал:

Протерся водительский чехол Windsor в районе жопы.

Везде продают комплектом на весь салон.... а нужен только 1 чехол.

Проще наверное отнести в ателье чтобы вырезали кусок и зашили?)

https://www.drive2.ru/market/offers/477328

тут на одну сидушку можно взять комплект судя по описанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...