Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Добрый день фордистам подскажите как поменять светодиод в приборной панели и если кто знаид их марку

Изменено пользователем владимир_балт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто менял светодиоды в приборнрй панели подскажите их марку или на какое они напряжение спасибо

Зачем? Зачем их надо менять? Они вечные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to  владимир_балт

http://www.drive2.ru/b/288230376151937229/

.

Спасибо за ссылку все поятно правда я хотел узнать мозно снять приборку не снимая руль как по книге слишком муторно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Зачем их надо менять? Они вечные....

 

Пропала подсвека двух последних цифр на спидометре правда сегодня снова появилась периодически мигает скора накроится

а диоды и горят и выгорают сколько их поменял в магнитоллах хотя служат очень долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Спасибо за ссылку все поятно правда я хотел узнать мозно снять приборку не снимая руль как по книге слишком муторно

На ФМ4 приборка снимается просто, руль опустите вниз, а полочку под приборкой тяните на себя. Под ней 2 самореза (торкс 20), далее вытягиваете приборку и отсоединяете разъем. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ФМ4 приборка снимается просто, руль опустите вниз, а полочку под приборкой тяните на себя. Под ней 2 самореза (торкс 20), далее вытягиваете приборку и отсоединяете разъем. Всё.

я так и думал просто боялся что руль не даст панель вынуть Тогда получается что книги по ремонту пишут на Форд сервеси чтоб народ напугать и кним ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...