Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Хорошо-ли сейчас выплачивает деньги Ресо-гарантия


Рекомендуемые сообщения

При осмотре инспектором ГИБДД указана замена заднего крыла. Оценщик РЕСО настоял что крыло ремонтируется. Я получил дежурные 36000 а в сервисе оценивают на 50000 без стоимости деталей. Могу ли я вернуть полученные деньги с возможностью заключения договора с ремонтной организацией?

 

А Вы по Осаго или по Каско получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При осмотре инспектором ГИБДД указана замена заднего крыла. Оценщик РЕСО настоял что крыло ремонтируется. Я получил дежурные 36000 а в сервисе оценивают на 50000 без стоимости деталей. Могу ли я вернуть полученные деньги с возможностью заключения договора с ремонтной организацией?

Получил я по ОСАГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил я по ОСАГО

 

Стандартно нет, увы нельзя так сделать.

Но можете обсудить этот вопрос с Ск и решение будет на их усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте независимую экспертизу и подавайте претензию в СК. Многие оплачивают по претензии. И расходы на оценку тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

S-Max. Ремонт арки заднего крыла и задней двери.

Ресо отказалась красить арку, т.к. на пороге сбита краска. Со слов их "независимого" оценщика порог и арка есть единый элемент без видимых разрывов.

Выплатили 12 с копейками. Независимая насчитала 21т.р.

Подал претензию. Пока жду ответа.

Изменено пользователем romma77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-Max. Ремонт арки заднего крыла и задней двери.

Ресо отказалась красить арку, т.к. на пороге сбита краска. Со слов их "независимого" оценщика порог и арка есть единый элемент без видимых разрывов.

Выплатили 12 с копейками. Независимая насчитала 21т.р.

Подал претензию. Пока жду ответа.

 

Это речь о выплате по Осаго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Был опыт, въехали в зад, страховая норм оценила и выплатили как-то по экспресс за 20 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Раз на раз не приходится, ну мне практически всегда по претензии доплачивали после независимой экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 03.10.2018 в 10:25, fedya.obrazec сказал:

Раз на раз не приходится, ну мне практически всегда по претензии доплачивали после независимой экспертизы.

По претензии сейчас многие Ск доплачивают, и зачастую уже без суда можно решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этой компании вообще первый раз слышу...

У на столько росгосстрах ....

А не подскажете сайт?

Где можно сделать страховку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...