Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Аларм-Моторс Озерки


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане! Кто польховался услугами сего дилера при покупке авто? Какую скидку реально получить при покупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Покупали там Фиесту для супруги (Chia). Манагер сразу сказал, что от количества дозаказанных допов зависит его процент и конечная з\п. Был послан. Согласился быть посланным. Машину отдали в срок. Обслуживали ещё пять лет, пока на Коломяжском АМ не открылся. На мой взгляд никаких отличий от других Алармов (Жукова - отдельный разговор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали там Фиесту для супруги (Chia). Манагер сразу сказал, что от количества дозаказанных допов зависит его процент и конечная з\п. Был послан. Согласился быть посланным. Машину отдали в срок. Обслуживали ещё пять лет, пока на Коломяжском АМ не открылся. На мой взгляд никаких отличий от других Алармов (Жукова - отдельный разговор).

 

Хех, прекрасно) Спасибо за ответ! Не помните как зовут манагера? Мне манагер попался вроде как общительный, положительно настроенный и пообещавший скидку. + у того который попался, друг перед Новым Годом купил Фокус - остался доволен, скинули порядка 250 тысяч за машину. Вот собственно и интересуюсь сколько в среднем скидывают за машину не в новогодние праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, прекрасно) Спасибо за ответ! Не помните как зовут манагера? Мне манагер попался вроде как общительный, положительно настроенный и пообещавший скидку. + у того который попался, друг перед Новым Годом купил Фокус - остался доволен, скинули порядка 250 тысяч за машину. Вот собственно и интересуюсь сколько в среднем скидывают за машину не в новогодние праздники.

250 чето перебор.... при цене машины 1 млн. - скидка 40% (соответственно при меньшей цене скидка еще больше) - в такие чудеса не верю. Хорошая скидка 70-90т.р. (Автополе сентябрь 13г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 чето перебор.... при цене машины 1 млн. - скидка 40% (соответственно при меньшей цене скидка еще больше) - в такие чудеса не верю. Хорошая скидка 70-90т.р. (Автополе сентябрь 13г.)

 

Пардон, описка. 150 тысяч имелось ввиду:) Фокус стоил 730 тысяч, скинули до 570 тысяч. Новогодняя распродажа была. Спасибо за инфу о скидке!

Изменено пользователем Balticacooler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, описка. 150 тысяч имелось ввиду :) Фокус стоил 730 тысяч, скинули до 570 тысяч. Новогодняя распродажа была. Спасибо за инфу о скидке!

150 че то тож дофига) вам повезло! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 че то тож дофига) вам повезло! ))))

у меня не форд конечно,но в автополе мне скинули на круза 130т.р....брал после нового года)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не форд конечно,но в автополе мне скинули на круза 130т.р....брал после нового года)))

в том то и дело что не форд! ))))))))))) 

 

Макс - как аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что не форд! ))))))))))) 

 

Макс - как аппарат?

Нравиться...рулиться хорошо...единственное НО-автомат съедает много от 141й лошади)) это не power shift))) и  шумка не очень после мондюка))) Можем пересечься-посмотришь)))

Изменено пользователем ~Borodomen~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравиться...рулиться хорошо...единственное НО-автомат съедает много от 141й лошади)) это не power shift))) и  шумка не очень после мондюка))) Можем пересечься-посмотришь)))

Макс, ты в моей не ездил, шуму словно на улице стою , а машины рядом проезжают . Резина Кама евро 129 гауно полное ( на ней покупался) шумная хоть в наушниках катайся , расход увеличился на 1л по сравнению с зимней Норман 4. Мондюк в плане шумоизоляции был на 200% впереди Полкана)) 

Сори за флуд )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ты в моей не ездил, шуму словно на улице стою , а машины рядом проезжают . Резина Кама евро 129 гауно полное ( на ней покупался) шумная хоть в наушниках катайся , расход увеличился на 1л по сравнению с зимней Норман 4. Мондюк в плане шумоизоляции был на 200% впереди Полкана)) 

Сори за флуд )) 

катался на тест-драйве)))шум как в пылесосе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Максимальная алармовская скидка - 7%. Но надо у них допов хотя бы на половину суммы скидки купить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Изначально об АМ-Озерки впечатления были хорошие, обслуживал ФФ2 в 11г. В 2012 купил у них же мондео, далее все было норм, но за последние полгода сервис стал работать, кхм, не очень хорошо. Всего, с осени я к ним обратился 5 раз:

1). Приобретение ФСК. Было отказано, со ссылкой на ограничение приобретения ФСК "в первый месяц". Как потом выяснилось -- это не так.

2). Комплексный осмотр, в связи с вышедшим из строя амортизатором. В заключении мастеров значился износ колодок: 40% перед, 30% зад. Это насторожило, т.к. еще весной износ был больше. Скинул колеса, остаток: перед 1-2мм, зад 2-3мм, тормозная трубка переднего колеса не закреплена в кронштейн, висит в воздухе.

3). Замена амортизаторов. Развал схождение выполнен с нарушениями, при движении прямо руль повернут вправо.

4). Замена лобового стекла (камень). Дворники установлены не правильно, при работе задевают рамку, в нижнем положении мешают обзору. (Блюхера 58)

5). Замена левого наружного зеркала. Претензий нет. (Блюхера 58).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Покупал в этом автосалоне Ford Mondeo, давно хотел эту машину себе. Хочу похвалить менеджеров Аларм-Моторс за работу, отдельно Сергею спасибо сказать, за то что помог мне определиться с выбором машины. Было видно что помогает, а не навязывает то что надо продать. Ну и вообще тут персонал нормальный, без заскоков. Это не первый салон где я был, есть с чем сравнивать. Иной раз такие кадры бывают что из салона бегом выбежать хочется.

Изменено пользователем MadyMurk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Работают адекватные, квалифицированные продавцы. Ничего насильно не впаривают, но могут толково подсказать, сориентировать, если нужно. Мне так Ford здесь подобрали, Mondeo, в кредит взял всего за 12 с чем-то там тысяч в месяц. Ещё на тест-драйве понял, что это однозначно моя машина, именно то, что искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И какая сумма в кредит - что получается 12 штук в месяц с процентами, телом и страховками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...