Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Крепеж водительского коврика


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, подскажите не могу найти парт намбер креплений коврика на эксисте =( у меня потерялась поворотная хренька и коврик без нее плохо фиксируется а колхозить болтиком не хочется... может кто знает где купить или ее отдельно или крепежку целиком... заранее спасибо! если офф топ простите =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди добрые, подскажите не могу найти парт намбер креплений коврика на эксисте =( у меня потерялась поворотная хренька и коврик без нее плохо фиксируется а колхозить болтиком не хочется... может кто знает где купить или ее отдельно или крепежку целиком... заранее спасибо! если офф топ простите =(

1 234 604

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно поэтому отказался от ковров с крепежами, они вечно отлетают и ломаются. взял себе нормальные 3D ковры в Сеинтекс, никаких креплений не требуется, лежат как влитые и без них, не задираются и не съезжают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые. У меня стоят эти крепежи для стандартных ворсовых ковров Титаниума, с поворотным креплением, типа замка. Подскажите как их демонтировать? Крутятся вокруг, но не вытаскиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HKru,

Выкручивать за основание, но не за сам барашек. Можно помочь плоской отверткой, поддевая вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите не могу найти парт намбер креплений коврика на эксисте =( у меня потерялась поворотная хренька и коврик без нее плохо фиксируется а колхозить болтиком не хочется... может кто знает где купить или ее отдельно или крепежку целиком... заранее спасибо! если офф топ простите =(

У меня осталась одна "поворотная хренька". Остальные раздал на форуме. Если надо - в личку.

 

Люди добрые. У меня стоят эти крепежи для стандартных ворсовых ковров Титаниума, с поворотным креплением, типа замка. Подскажите как их демонтировать? Крутятся вокруг, но не вытаскиваются.

Поворачиваешь на 90 градусов и вынимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

именно поэтому отказался от ковров с крепежами, они вечно отлетают и ломаются. взял себе нормальные 3D ковры в Сеинтекс, никаких креплений не требуется, лежат как влитые и без них, не задираются и не съезжают
У меня Синтекс 3D лежит и крепится за штатные крепления. Без них он катается по полу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Тоже брал себе тридешные Сеинтекс. В салон отлично вписались, не ерзают, не задираются. Чистятся быстро и легко и вид салону придают вполне достойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...