Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Как сделать так, чтобы показывал навигатор пробки и камеры?
Или куда обратиться, ибо функции очень важные, например в том же пасфаиндере показывает камеры. Москва

Мондео 2012, рестайл, 2.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


купить навигатор с пробками или планшет,

Pathfinder по-моему не форд делает,

неужели вам объяснять нужно почему у Nissan'e и Форда разные системы?

Изменено пользователем motral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить навигатор с пробками или планшет,

Pathfinder по-моему не форд делает,

неужели вам объяснять нужно почему у Nissan'e и Форда разные системы?

Вы говорите абсолютно очевидные вещи, просто к сравнению привел известный мне пример

ну вот лично меня раздражают лишние предметы или загромождение салона внутри. очень хотелось бы внутрь штатной вшить такую функцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@concorde, это толко голову менять на китайскую балалайку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@concorde, это толко голову менять на китайскую балалайку

Если обратишь внимание, то в настройках есть пункт про пробки, я думаю, что он там не просто так . можно же как-то туда симку запихать или еще что-то. 

а китай можно слать лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обратишь внимание, то в настройках есть пункт про пробки, я думаю, что он там не просто так . можно же как-то туда симку запихать или еще что-то.

а китай можно слать лесом

пробки она через рдс из радио берёт. Это если грубо говоря... И она их учитывает при построении маршрута. Но это весьма примитивный способ. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Столкнулся с такой проблемкой: при работе штатной навигации надписи на экране на русском, а звуковые комментарии на английском. Вроде бы везде русский стоит. Может не там смотрю? Кто нибудь подскажет? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...