Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

примерная стоимость покраски в РБ


Рекомендуемые сообщения

 

 

спасибо за ответ
Лишь бы помогло и на пользу пошло. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@shura1, мне подбирали возле пежо центра, на свердлова(вьезд через стоянку пежо центра). Девушка хорошо подобрала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы помогло и на пользу пошло. :)

по другому и быть не должно дружище)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем мой знакомый сказал в районе 1500 покарсить м3... если чисто облить уже подготовленную 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сорри давно не заходил в тему... мне чисто снаружи облить, внутри вроде все хорошо, т.е. особенно интересуют морда, двери, пороги, задние крылья (точнее их проблемные места на стыках у арки) остальное вроде ничего еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ее положить (особенно серебро).

Серебро это очень сложный цвет, многие с опытом не могут разложить одинаково два элемента в разные дни.

Дашь больше подачу материала и зальешь толще - зерно утонет, просто серебристый получится, меньше слой дашь - зерно останется наверху и получится уже совсем другой оттенок, который на солнце будет переливаться.

 

По поводу покраски, ну не будет никто особо париться и хорошо готовить, красить универсал за 800.

Только если уж совсем на улице и китайской краской.

Даже опытные гаражники меньше 1200-1400 вряд ли будут брать, да и за 3-4 дня полностью не получится. Хотя если без проемов, то может быть.

 

А еще маленький нюанс: лак кристаллизуется месяц, вы машину заберете, потом на брестскую трассу, 150 км/ч и машина снова будет в сколах, потом будут звонки, что это такое, как так плохо готовили. А виноваты сами будете.

Изменено пользователем Alex_G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Опыт 3х летней работы с лакокраской:

1. ruslan_na_forde абсолютно правильно сказал - "...оттенок зависит от давления и сопла краскопульта? Т.е. одна и та же краска на разных пистолетах ..."

2. Нормальные конторы САМИ делают подбор краски и покраску. САМИ - подразумевается наличие выделенного, опытного человека и оборудования,а реально в жизни проще малеру иметь проверенного спеца-колориста, который подгоняет цвет под "руку" малера. Здесь бывает сюрприз по цене со светлыми цветами - отличие от темных может быть в разы дороже. Но дающие реальную гарантию за результат, подготовку под покраску делают сами.

3. Мой совет - конторы действующие по принципу "ты купи свой цвет, а я покрашу" лучше обходить стороной - потом никто не докажет в чем был косяк, колорист или малер.(Помните Райкина - претензии к рукавам или пуговицам имеются? А почему пиджак Вам не нравится?)

4. Краски металик на автосах, фирмах производителях - все разные (по размеру и форме металика, слоях и т.д), тут спец всегда видит крашеные элементы, если нет полного облива.

5. Цена у всех "крутых" мастеров одинаковая - 150у.е. за элемент, но сборка-разборка - это уже отдельные деньги, и тоже могут быть сюрпризы. Да и сами мастера могут удивить, гаражник-любитель может запросить дороже, чем солидная контора.

6. Нюансов в покраске предостаточно, поэтому с помощью Интернет отзывов можно определить только откровенных Халтурщиков. Причем часто бывает, мы сами виноваты - хорошее дешЁвым не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот так. А мне тут все хором- Езжай в Беларусь, поменяешь пороги и покрасишь всю за 500$. Озадачился однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не хочу обидеть, но цены могут конечно разлисаться... но за 500 я таких цен не видел много лет и за эту сумму( если конечно не друг, сват, брат или хороший знакомый) ты сможешь сам подготовить и покрасить, и уверен возможно еще останется денюшка на пивко )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мне год назад чел красил все,кроме капота,крыши и багажника, за 800 у.е.(все материалы его+ подготовка+покраска+полировка+пороги снизу промазал гравитексом) .в цвет попал(серебристый металлик). езжу не жалуюсь.но красит долго.очередь у него всегда,я месяц машину ждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Если не ржавое ведро, то около 1300-1500$ красят на в Минске на ул.Карвата, 84.

Очень рекомендую! Хорошее отношение, вменяемая цена, камера, качество и гарантия на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mac9,с работай проблемы? Не знаю как у вас там в Минске, но в Могилеве очень достойно красят до 1000 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минске мало где красят хорошо. А цены дурные. К примеру лобовое стекло дешевле в Москве поменять, чем в Минске. Чую и с покраской так же будет. Мотор уже дешевле в Москве перебрать, чем тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня возникает желание заменить полностью все 4-е двери(скорее всего от англичанки и в цвет факт что не поподу) с последующей полной обливкой автомобиля (только наружные элементы,без внутренних полостей)сколько будет стоить обливка с моей подготовкой,но краска и лак маляра,покраска только в камере,никакого гоража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникает желание заменить полностью все 4-е двери(скорее всего от англичанки и в цвет факт что не поподу) с последующей полной обливкой автомобиля (только наружные элементы,без внутренних полостей)сколько будет стоить обливка с моей подготовкой,но краска и лак маляра,покраска только в камере,никакого гоража.

Не каждый возьмётся дать гарантию после твоей подготовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня возникает желание заменить полностью все 4-е двери(скорее всего от англичанки и в цвет факт что не поподу) с последующей полной обливкой автомобиля (только наружные элементы,без внутренних полостей)сколько будет стоить обливка с моей подготовкой,но краска и лак маляра,покраска только в камере,никакого гоража.

Гарантию полгода любая подготовка выдержит, а остальное - уже дело владельца :)

 

Просто окраска в камере без разбора автомобиля 3,0 млн рублей. Фильтра месяц назад поменяли.

Материалы : если лак попроще PPG D800 +краска= 2,0 млн рублей

если лак получше PPG D880+краска=2,8 млн рублей.

Гарантия, чек, полный комплект документов.

 

+375 29 1614467 Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждый возьмётся дать гарантию после твоей подготовки.

 

Подготовка - это основное в покраске. А готовят у нас хреновато в массе своей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантию полгода любая подготовка выдержит, а остальное - уже дело владельца :)

 

Просто окраска в камере без разбора автомобиля 3,0 млн рублей. Фильтра месяц назад поменяли.

Материалы : если лак попроще PPG D800 +краска= 2,0 млн рублей

если лак получше PPG D880+краска=2,8 млн рублей.

Гарантия, чек, полный комплект документов.

 

+375 29 1614467 Алексей

номер срисовал, информация нужная!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовка - это основное в покраске. А готовят у нас хреновато в массе своей. 

По факту подготовка это 80% успеха качественной окраски, еще 10% это качественные материалы, а остальные 10 - непосредственно сама окраска.

А готовят так, как просят. Ведь сам процесс окраски за 50 и за 150 мало чем отличается, за исключением самих материалов.

Кому нужен элемент за 50 - пожалуйста, держите, гарантия до ворот :)

Кому нужен за 150 - вот, возьмите, гарантия два-три года. Идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сомневаюсь в этом утверждении. Когда-то, после аварии, подбирал краску на свою машинку и "сцепились языками" с человеком. Он меня во многие тонкости покраски (металлика) посвятил. В результате, красил сам, цвет один в один и без сопливых подтеков. По покраске; на грунтовку краска ложится в три слоя. Первый слой самый тонкий (через него даже может проглядывать грунтовка). Второй слой-самый толстый (он создает основу тона краски). Третий слой толще первого, но тоньше второго. Ну и сверху лачком. Не забываем, что перед каждым нанесением краски на окрашиваемую поверхность (особенно после небольших пауз при окраске) пшикнуть краскопультом на какую-нибудь фанерку.(предохраните себя от соплей и подтеков. После того как краска и лак усядутся (минимум 2-3 недели) пройтись по нему самой тонкой наждачкой и заполировать. От заводского не отличишь. :)

нашел вот норм комент....как покрасть...

только хотел спросить...к металику отвердитель надо добавлять???

по тому как одни говорят что надо

другие говорят ни в коем случае

краска металик на подбор...спасибо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...