Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Дилеров Acodo полно в Китае. Так что заказывай знакомым,найдут где купить.

http://acodo.cn/wl/

 

Отправлено с моего Find 5

Нифига не понял где купить.

В английском варианте не показывает в китайском разобраться не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нифига не понял где купить.

В английском варианте не показывает в китайском разобраться не могу

Головной офис в Женьчшене, в Гонконге тоже купить можно, пусть люди ищут магазины с названием Acodo ( Address: Bao'an District, Shenzhen Mission Hills longitudinal A6 all the way FRANCISCO Digital Industrial Park Tel 0755 -23,068,233 )

 

Отправлено с моего Find 5

Изменено пользователем HottMac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот немного тех. характеристик

407, 411 модели

Processor: Dual-core processor, Cortex-A9,Mst786                           

Dominant frequency: 1GHz RAM: High-speeded 1Gb-DDR3

Flash Memory:standard 4Gb,maximum support 32Gb 

Operating system: Android 4.1.1

Screen: HD capacitance screen and five points touch, 24 bit true color RGB output, supports 1080p full HD video playback, automatic 3D accelerate.

SD: Supported dual SD card, maximum support 32Gb

USB: USB2.0 transmission standard, maximum support 32Gb

Bluetooth: Support Net connection:

Use USB to connect 3G dongles(WCDMA/CDMA2000) or WiFi dongles(next generation will be built-in WiFi) or 3G mobile phone(Android phone) achieves wireless connection

The third part software: Supports to install the third party software online or offline, limitless extensible function. 

Video decoding: Support MP2, MP4, Divx, Xvid, H.264, HD720p and 1080i HD video format(under 40Mbps/S)  

Audio decoding: Supports MP3, WMA, ACC, AC3 lossless audio format(through the third party audio player which can support more formats).

Updating Function: Updating by online or using SD card. 

GPS: Supports many Android NAVI software, supports 3D live-action navigating.

Working temperature:-20 +70℃

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головной офис в Женьчшене, в Гонконге тоже купить можно, пусть люди ищут магазины с названием Acodo ( Address: Bao'an District, Shenzhen Mission Hills longitudinal A6 all the way FRANCISCO Digital Industrial Park Tel 0755 -23,068,233 )

Отправлено с моего Find 5

Не подскажешь еще на хайнане есть магазины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажешь еще на хайнане есть магазины?

Возможно есть магазины, точно не знаю.

 

Отправлено с моего Find 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь разбираюсь с типом антенн.

получается что у меня в универсале мондео 2011 года стоит диверсивная система радиоприёма.

есть две антенны, одна из них пассивная, вторая с усилителем в цепи сигнала.

 а в "родной" магнитоле сони стоит диплексер (вродь правильно написал) который сам там выбирает с какой антенны в данной момент принимать сигнал.

Соответсвенно для грамотного перехода на другую магнитолу нам нужно устройство сложения сигналов, которое имеет два антенных входа FAKRA, причём один с возможностью подачи питающего напряжения (белая Fakra), второй пассивный (чёрная FAKRA), плюс возможность питания- провод (видели провод с надписью Antenna в шлейфе проводов большинства магнитолы), и соответсвующий выход на магнитолу. а в Acodo это судя по фоткам ISO.

два устройства:

http://www.dopnik.ru/product_1196.html

http://www.intro-online.ru/item1056

А такой подойдет? Дешевле почти в 2 раза.

http://www.soundline.su/catalog/anteni/connectors/iso-fakra-2-way

Изменено пользователем -wall-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой подойдет? Дешевле почти в 2 раза.

http://www.soundline.su/catalog/anteni/connectors/iso-fakra-2-way

Думаю что должен подойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой подойдет? Дешевле почти в 2 раза.

Подойти то подойдёт только он без усилителя. У меня такой сейчас переходник и не везде по городу хорошо ловит радио.

 

Отправлено с моего Find 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем написал напрямую в акодо..)

Готовы встретиться передать магнитолу..)

Вот теперь не ясно получиться или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена приятно удивит!

Советую заказать доставку по адресу гостиницы и ....всё! В 2010 году находясь в шенжене в командировке так приобрел кучу разного оборудования по работе как образцов. Приехал с аэропорта в гостиницу а подарки уже меня ждали! Жаль про акодо тогда не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и хотел!но до хайнаня посылка идет 3 дня...не успеваем поздно опомнился))цену назвал 500 баксов за версию с климатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и хотел!но до хайнаня посылка идет 3 дня...не успеваем поздно опомнился))цену назвал 500 баксов за версию с климатом.

Почему три дня, разве в Хайнане нет дилера акодо?

 

 

Отправлено с моего Find 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что нет!не в Хайнане не в Гонконге.вот такие вот дела может и продают но перекупы

Говорят что нет!не в Хайнане не в Гонконге.вот такие вот дела может и продают но перекупы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-51160-1394029883,6204_thumb.jpg

Кто подскажет что это и куда прикручивать. ( примерял везде к Акодо так и не понял куда )

 

Отправлено с моего Find 5

Изменено пользователем HottMac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианта у меня два:

1. Это площадка для Gps модуля и прикручиваться она должна где к верхней панели торпеды изнутри. Она ведь в габарите модуля?

2. Защита кабельных терминалов на магнитоле и прикручивается к задней панели девайса. Хотя это маловероятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто подскажет что это и куда прикручивать. ( примерял везде к Акодо так и не понял куда )
装在时尚空调后面,作保护用的 

:umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

装在时尚空调后面,作保护用的

Я так понял что ставится за блоком климата.

 

Отправлено с моего Find 5

Изменено пользователем HottMac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и чудно, что все оказываются покупать :)

Быстрее очередь подошла!

Какие действия по приобретению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вопрос о поддержки сигналов со штатных парктроников на авто 12 года (напомню там сигналы выводятся посредством шины CAN через штатный усилитель магнитолы на штатные динамики) открыт?

 

Segodnja paprobuval - k sazheleniju nerabotaet cherez kalonki :sten:

Изменено пользователем Axe123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем в гон конге и хайнане..

Нету дилеров Акодо..

И привезти в гон конг не могут)а с туристической..визой нельзя выехать..а они въехать в гон конг!

Так что не будет у меня пока что акодо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Segodnja paprobuval - k sazheleniju nerabotaet cherez kalonki :sten:

тады тут на форуме был вариант перехода на систему со своими пищалками (как на авто до 12 года)

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение для дорестайлинга

как говорится было-стало от китайских товарищей

как я понял меняются внутренний каркас в центральной торпедо, накладки с шторкой, подстаканниками центрального туннеля и пепельница и ставиться декоративная "U" вставка (всё от рестайлинга)

не указано были какие то проблемы с интеграцией акодовского модуля климат контроля  на старые кабельные разьёмы

инсталляция проводилась в фирменном установочном центре ACODO

post-59526-0-49600300-1394174000_thumb.jpg

post-59526-0-79793800-1394174000_thumb.jpg

post-59526-0-23475300-1394174757_thumb.jpg

post-59526-0-50487900-1394174757_thumb.jpg

post-59526-0-83133400-1394174757_thumb.jpg

post-59526-0-17402000-1394174758_thumb.jpg

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну решение, известное, просто люди хотели поставить без переделок, а не искать запчасти от рестайла.

И еще у людей были сомнения насчет климата.

 

 

 

С заменой климата слишком сложный вариант получится, ведь там пол машины придется переделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, почему бы трудолюбивым китайским товарищам просто не выпилить рамку на дорестайл, раз все разьемы подошли? Я бы первый в очередь :D .

Подожду немного, а вдруг. Если не будет вариантов, закажу на рестайл и попытаюсь вставить с минимальными переделками.

Кстати, первые счастливые владельцы, просветите: В Акодо со встроенным климатом сам блок климата есть? Если есть, он встроен в корпус или как то отдельным блоком. Хочу попробовать подружить по аналогии таким способом: 

2) Климат от S-Max (черная коробочка, которая крепиться внизу NX) откручивается и 2-е соединительные колодки подключаются к разобранной плате штатного климата от Мондео (и всё это хозяйство аккуратно упаковывается и прячется в недрах приборной панели слева за корзиной магнитолы, т.к. всё управление климатом теперь будет производится с NX (аналогично было у меня на S-Max c Blau NX от Фокуса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...