Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, -wall- сказал:

Сейчас прошивка другая, но MCU прошивать от неё я пока не хочу, ибо потребуется перезагрузка :)

MCU не связано с версией прошивки никак, поэтому нет смысла в фразе "мцу от такой-то прошивки". Надо просто установить самое свежее из доступного. Именно MCU загоняет твой девайс в рекавери - вот что я хотел сказать. А почему оно это делает  - вопрос. Возможно прогнило уже там все насквозь. У меня тоже в свое время были с ним проблемы - периодически не включалось ГУ пока не обресетишь и не перезапустишь мцу скидыванием клеммы аккума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


11 минут назад, garry222 сказал:

MCU не связано с версией прошивки никак, поэтому нет смысла в фразе "мцу от такой-то прошивки". Надо просто установить самое свежее из доступного.

Тем лучше. Раньше тут были в дискуссиях предположения, что к каждой прошивке шить свою версию MCU, идущую с ней.

11 минут назад, garry222 сказал:

Именно MCU загоняет твой девайс в рекавери - вот что я хотел сказать. А почему оно это делает  - вопрос. Возможно прогнило уже там все насквозь. У меня тоже в свое время были с ним проблемы - периодически не включалось ГУ пока не обресетишь и не перезапустишь мцу скидыванием клеммы аккума.

Скидывать клемму с аккумулятора для запуска ГУ тоже приходилось, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, -wall- сказал:

Скидывать клемму с аккумулятора для запуска ГУ тоже приходилось, да.

Ну вот это глючное мцу - это же отдельный модуль, со своим процом. Он должен тупо ловить 12В с кан-адаптера при включении зажигания и подавать питание на плату андроида. Но что-то там не так все время. Думаю и механизм загона в рекавери примерно такой же - мцу для этого что-то где-то должно замыкать, а у тебя оно само замыкается то ли от времени и окислов, то ли от глючности прошивки мцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, garry222 сказал:

Ну вот это глючное мцу - это же отдельный модуль, со своим процом. Он должен тупо ловить 12В с кан-адаптера при включении зажигания и подавать питание на плату андроида. Но что-то там не так все время. Думаю и механизм загона в рекавери примерно такой же - мцу для этого что-то где-то должно замыкать, а у тебя оно само замыкается то ли от времени и окислов, то ли от глючности прошивки мцу.

Спасибо за помощь.

Если буду разбирать, погляжу в том направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Может уже где обсуждалось, но не смог найти. Купил мондео с уже установленной системой мультимедиа 411. Не могу сменить пользователя, чтобы загружать приложения (в частности интересует яндекс навигатор). Уважаемые форумчане, подскажите как это можно сделать, либо укажите ссылку, где есть описание? Заранее низкий вам поклон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений_H настройки-личные данные-аккаунты. Добавляешь свой и удаляешь чужой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Oleg_KRSK сказал:

@Евгений_H настройки-личные данные-аккаунты. Добавляешь свой и удаляешь чужой

Спасибо. Так и делал. В итоге новый аккаунт я создал и своей цели достиг (помогла перезагрузка устройства). Но предыдущий не удаляется. Сегодня продолжу). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2018 в 22:10, ocsic сказал:

Благодарю за развернутый ответ!
Делаю выбор в пользу Redpower на 6 андроид.
Когда "все случится", напишу свой отзыв.

Как и обещал, написал отзыв. Но в соседней теме, чтобы не оффтопить.

Изменено пользователем ocsic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 17.07.2018 в 13:49, -wall- сказал:

А у меня такая штука началась: при включении на ГУ на секунду показывается картинка со сломанным роботом, потом запускается процесс аварийной прошивки из внутреннего бэкапа.

И так по циклу. Изредка бывает, что после очередной перезагрузки запускается и работает, при следующем включении опять та же картина.

Разумеется, дело не в подхватывании прошивки на карте памяти, карты из слотов убрал.

Попытка прошиться другую прошивку с карты памяти не увенчалась успехом - зажимаю кнопку power и удерживая её нажимаю ресет - а ГУ всё так же показывает робота и пытается прошиться аварийно, а не с карты.

Есть конструктивные советы?

Привет! 

У меня тоже неделю назад случилась такая ерунда, всё по твоему сценарию.

Неделю катался со спящим режимом, потом опять слетела :( 

Заметил особенность, с утра прошивка восстанавливается и работает до следующего перегруза.

А как  слетает то так по кругу всё и крутится, приходишь утром, заводишь - идёт установка :)

Вот такая печаль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2018 в 20:44, Andrey4ik сказал:

Привет! 

У меня тоже неделю назад случилась такая ерунда, всё по твоему сценарию.

Неделю катался со спящим режимом, потом опять слетела :( 

Однако, тенденция.

Я пока проблемой не занимался - мало сведений, поэтому не снимаю ГУ, так как по крайней мере одна полезная функция продолжает работать постоянно - камера заднего вида :)

В 06.09.2018 в 20:44, Andrey4ik сказал:

Заметил особенность, с утра прошивка восстанавливается и работает до следующего перегруза.

А как  слетает то так по кругу всё и крутится, приходишь утром, заводишь - идёт установка :)

Да, тоже обратил внимание, что с утра вероятность успешной загрузки повышается. 

У меня может больше недели не загружаться, а потом в какой-то из дней (утром) загружается и в течение недели работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.08.2018 в 02:51, Oleg_KRSK сказал:

@Евгений_H настройки-личные данные-аккаунты. Добавляешь свой и удаляешь чужой

Не могу удалить предыдущий акrаунт. Нет такой возможности.

Через некоторое время после запуска голова выдает 2 раза ошибку плэймаркета в связи со старой учеткой. И далее ошибка не высвечивает до следующего выключения. Новый аккаунт работает без проблем.

Может есть где "секретное" меню по управлению акаунтами? Кто сталкивался? 

Изменено пользователем Евгений_H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а кан адаптер найти можно отдельно на 412 модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 10.09.2018 в 13:21, Евгений_H сказал:

Не могу удалить предыдущий акrаунт. Нет такой возможности.

Через некоторое время после запуска голова выдает 2 раза ошибку плэймаркета в связи со старой учеткой. И далее ошибка не высвечивает до следующего выключения. Новый аккаунт работает без проблем.

Может есть где "секретное" меню по управлению акаунтами? Кто сталкивался? 

Перепрошей его по новой, всего-то делов. Нажимаешь 8 раз крутилку, ждешь пару минут, и получаешь устройство "из коробки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приветствую! Всех с Новым Годом!
Скажите, на Acodo спрос ещё есть? Ни на Авито, ни на Юле не нашёл продающих... Может моя 407-я кому интересна?
А причина... Очень сильно подумываю о замене на Tesla style. Вот и взвешиваю финансовую составляющую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Привет всем! Производил кто апгрейд нашей балалайки Acodo , с заменой системной платы? Как тут например? Реально на нашей? Разбирал кто? У меня 407. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, MerCruiser сказал:

Привет всем! Производил кто апгрейд нашей балалайки Acodo , с заменой системной платы? Как тут например? Реально на нашей? Разбирал кто? У меня 407. :rolleyes:

Думаю, стоит в навипилотовском СЦ уточнить, по крайней мере они на ремонт акодо брали, может смогут и проапгрейдить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Производил кто апгрейд нашей балалайки Acodo , с заменой системной платы? Как тут например? Реально на нашей? Разбирал кто? У меня 407. :rolleyes:
Если получится, то не поленись, отпиши как и чем сделал. Где и чего покупал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Pablusha сказал:

Если получится, то не поленись, отпиши как и чем сделал. Где и чего покупал. emoji846.png

ОК. Кстати, кто обновлял андрюшу и если да, до какой версии?

Изменено пользователем MerCruiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Кстати, кто обновлял андрюшу и если, да до какой версии?
Мне кажется, что тут только те кто прошивался прошивкой от garry222. О других за 4 последних года я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MerCruiser сказал:

Привет всем! Производил кто апгрейд нашей балалайки Acodo , с заменой системной платы? Как тут например? Реально на нашей? Разбирал кто? У меня 407. :rolleyes:

Было бы интересно. Я свою 411 буду снимать на ремонт, но только через 1-2 недели или позже.

1 час назад, Pablusha сказал:

Мне кажется, что тут только те кто прошивался прошивкой от garry222. О других за 4 последних года я не знаю.

Именно так, других прошивок, вроде, не было и скорее всего не будет из-за закрытости платформы.

PS: Правда, я не смотрел темы по нашим устройствам на других ресурсах, например, на 4pda.

Изменено пользователем -wall-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, может у кого было такое. Камера перевернула изображение вверх ногами. Ни с того ни с сего. Что делать, куда копать? Или камеру под замену? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bui самое простое что приходит в голову-подать изображение с другого источника сигнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oleg_KRSK сказал:

@bui самое простое что приходит в голову-подать изображение с другого источника сигнала

Т. Е. Попробовать подключить другую камеру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bui хотя бы и камеру. По крайней мере это самый простой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...