Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Барахолка


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, yunet сказал:

Здесь можно бы было сделать удобнне, чем на Авито для соклубников!

267 сообщений во всех темах Барахолки - ты считаешь, что необходимо ради данного раздела вложить средства для разработки иного движка форума?

6 минут назад, yunet сказал:

Но ограничения делают это "некое дополнение", вроде как, ненужным рудиментом.

Ограничения позволяют убрать отсюда барыг и разных одноразовых писателей. Это автоклуб - сюда люди приходят общаться на темы связанные с машинами, как порой в вольном виде, так и в техническом - помогают друг-другу, находят истину...

7 минут назад, yunet сказал:

Зачем тогда по вашей логике Барахолка, ведь есть Авито?..

Без моей логике - Барахолка сделана для некого бонуса участникам - где они могут продать ненужное, а другие имея большие гарантия, т.к. это продают не боты, барыги или неизвестные личности - а именно одноклубники. Человек который сюда зашёл не ради Барахолки и общается в различных темах иен первый год - вряд ли будет кидать одноклубня, впаривая разное фуфло... хотя конечно всякое бывает - но процент куда более минимальный, чем на Авито.

А для побарыжить - есть Авито, ровно так же, как одноклубни - там так же ищут ЗЧ. От того, что суда хлынут барыги с Авито - какой профит будет пользователям/одноклубникам? Филиал Авито? Так зачем плодить клонов?

По мне в клубе должны быть люди - кому тема данного клуба интересна, а заходящие ради Барахолки - лично для меня не представляют какого-то интереса. Есть они - ну есть... нет их, да и нет - абсолютно параллельно.

Но... заходящие на Барахолку в любом случае будут жить по Правилам раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Про новый движок я не говорил... Не надо додумывать!.. Под удобством имелось ввиду, что здесь размещаются тематические объявления о з/ч и не надо будеть выискивать на Авитах и пр. з/ч на Моню среди стиральных машин и комодов...

2. Про барыг... Дык если барыга продаёт ДЁШЕВО НУЖНЫЕ для клубней запчасти, то почему нужно клубней лишать возможности купить ДЁШЕВО НУЖНЫЕ им запчасти?!.. Или это "жажда наживы" в Вас говорит?- Типа барыги деньги зарабатывают, а АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ДОСТАЁТСЯ с этого пирога!.. Так и говорите: "Хотим процент!", а не прикрывайтесь "заботой" о форумчанах!..

3. Про "бонус"- ну даже смешно в свете вышеизложенного!.. Фактически Вы имеете ввиду под словом "бонус": "уважаемые соклубники, валите ищите з/ч по всему Инету"... Подход ясен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, yunet сказал:

1. Про новый движок я не говорил... Не надо додумывать!.. Под удобством имелось ввиду, что здесь размещаются тематические объявления о з/ч и не надо будеть выискивать на Авитах и пр. з/ч на Моню среди стиральных машин и комодов...

Кто додумывает? Движки форумов и порталов по продаже - абсолютно разные и не имеют ни чего общего. Категории, под категории, поисковый движок, серверное место для каждого пользователя.

В остальном не надо искать среди комодов з/ч для Мондео - как раз в Авито - всё сделано очень чётко - категории, подкатегории, поиск в подкатегориях - а если человеку это не осилить, то это проблемы не портала - он рассчитан на очень среднего пользователя.

Не говоря уже сколько модераторов-сотрудников работают в Авито - что бы перелопатить объём объявлений на предмет их соответствия правилам. И работают не бесплатно. У на здесь несколько модераторов на весь клуб - предлагаешь нам не спасть ночами думая о барыгах?

5 часов назад, yunet сказал:

2. Про барыг... Дык если барыга продаёт ДЁШЕВО НУЖНЫЕ для клубней запчасти, то почему нужно клубней лишать возможности купить ДЁШЕВО НУЖНЫЕ им запчасти?!.. Или это "жажда наживы" в Вас говорит?- Типа барыги деньги зарабатывают, а АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ДОСТАЁТСЯ с этого пирога!.. Так и говорите: "Хотим процент!", а не прикрывайтесь "заботой" о форумчанах!..

В чём сакральный смысл делать клонов уже существующих систем по продаже всего прочего и з/ч в том числе? У нас, что пользователи/одноклубни не имеют выход в инет? А только прямое подключение к МондеоКлубу? Конечно в этом случае - и правда надо здесь сделать и Авиту, и Госуслуги и портал налоговой службы и запись в поликлиники...

Для остального - придумали Яндекс, Гугл и иные поисковые системы, а так же специализированные порталы - типо Авто-ру, Авито и т.д.

И разумеется - барыги бесплатно здесь точно не будут - а те, кто готов платить, сегодня для них все двери открыты. И здесь ни кто и ни чем не прерывается - всё прописано в правилах форума, под которыми перед регистрацией и ты и иные одноклубни подписались - нажав кнопку регистрации.

Или ты считаешь, что владелец ресурса будет из своего кармана содержать портал, расширяя его для барыг - что бы тем было комфортно стричь бабло?

Я конечно прекрасно понимаю - что для барыг Авито давно уже не бесплатная лавочка... поскольку через день объявление уже в опе мира - и что бы всё было алё - надо постоянно платить деньги за продвижение. А вот на форуме - почему-то должно быть, как-то по иному... такие блаженные все владельцы форумов.

И касаемо заботы - она ровно такая, какая есть сегодня и здесь... именно поэтому это называется "Клубная барахолка" - а не портал по продаже з/ч - ты вот так внимательно прочитай её название - и должно стать понятно о чём говорю я.

5 часов назад, yunet сказал:

3. Про "бонус"- ну даже смешно в свете вышеизложенного!.. Фактически Вы имеете ввиду под словом "бонус": "уважаемые соклубники, валите ищите з/ч по всему Инету"... Подход ясен...

Что подход ясен - это хорошо... и по иному на данном портале не будет. Здесь будет КЛУБНАЯ барахолка - исключительно для одноклубней, что бы они имели возможность произвести обмен товара на деньги среди своих... если необходимо просто продать и срочно - не думаю, что тут есть забаненные в интернете... ;) у каждого есть возможности воспользоваться специальными ресурсами.

P.S. Для понимания - я здесь не получаю деньги... нахожусь абсолютно на безвозмездной основе - как и любой одноклубень... И давно не имею Форда - но просто за 14 лет данный форум стал уже родным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Действительно, как то. Странно. У меня вообще соалатформенник Вольво ХС 70. И волей случая я стал обладателем новых аммортов задних Sachs, которые подходят на форд Мондео. Человек который берет новые амортизаторы не ищет их на Авито, он идёт или лезет в магазин. Отсюда вопрос.аморты продать не легко, так как Вольво S80 это редкий авто второго поколения. А вот фордов навалом. Думаю, дай к парням на клубе выложу, может кто то заберёт. Но не тут то было . А касаемо мошенников, тут глаза нужно иметь, не переводить предоплату есть СДЭК для этого. Оплата после получения. Или изучить человека. Я например с 2012 года на Вольво клубе и на драйв2 давно. Если человек усомниться в моих намерениях, кину пару ссылок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Sanchh сказал:

Я например с 2012 года на Вольво клубе и на драйв2 давно. Если человек усомниться в моих намерениях, кину пару ссылок.

В чём проблема-то? Ну напиши 5 постов и продавай в соответствием с правилами. Да хоть в анекдотах, хоть где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎06‎.‎07‎.‎2019 в 13:54, yunet сказал:

Здесь можно бы было сделать удобнне, чем на Авито для соклубников!..

Про соклубников от участника с аж двумя сообщениями - сильно)

‎06‎.‎07‎.‎2019 в 13:54, yunet сказал:

Здесь можно бы было сделать удобнне, чем на Авито для соклубников!..

Про соклубников от участника с аж двумя сообщениями - сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
20 минут назад, Mazubar сказал:

Ребят запаску никто не продает,?

Здесь не Барахолка - а обсуждение раздела. Просьба размещать подобные посты - в соответствующих разделах.

Ищешь запаску - размести тему в Барахолке - в разделе Куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Шем сказал:

Здесь не Барахолка

и, на всякий случай, не Авито :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...