Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ключи от мондео


Рекомендуемые сообщения

Потерян ключ от мондео , дилеры сказали что за программируют лишь в том случае если будет болванка с чипом, подскажите откуда можно их купить или есть какой нибудь другой выход заранее спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот самый бюджетный вариант http://smartkeys.ru/product/1237/
Еще можно просматривать авито, там частенько выкидушки новые продают рубля за 2-3

 

Вот или так http://smartkeys.ru/product/kljuch-ford-focus-fusion-mondeo-fiesta-transit-distancionnyj-dlja-tjuninga-bez-chipa-lezvie-hu101/ и к нему чип http://smartkeys.ru/product/1204/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься, ключ в систему самому не прописать, ну чтоб заводилась, можно только чтобы центральный замок работал.

А вот самый бюджетный вариант http://smartkeys.ru/product/1237/

Еще можно просматривать авито, там частенько выкидушки новые продают рубля за 2-3

Как же не прописать,когда прописать!Даже в книге написано что можно это сделать и как.Иначе что же это за прописка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательно книгу:) Ты его пропишешь, но машину завести не сможешь,  сможешь открывать и закрывать машину только с кнопок на брелк. Прописывают чип в ключике в фордовской программе через инет.Это всё 100 раз мусолили в теме про сигналки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас без компьютерного вмешательства ключик не прописать.Лично сам ездил к клубным ребятам в сервис и при мне подключили ноут к машине и через фордовскую программу и каких то в ней манипулирований мне прописали новый ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас без компьютерного вмешательства ключик не прописать.Лично сам ездил к клубным ребятам в сервис и при мне подключили ноут к машине и через фордовскую программу и каких то в ней манипулирований мне прописали новый ключ

По ходу есть разница в рестайле и дорестайле.Там где есть замок зажигания(программирование пульта дистанционного управления).Можно до 8 ключей.

Вставьте ключ в замок зажигания.Быстро поверните ключ из положения 0 в положение II и обратно в положение 0 четыре раза(примерно с секундными интерваломи).

Извлеките ключ из замка зажигания и нажмите на любую кнопку  на пульте д.у.

Снова вставьте ключ и поверните его в положение II,а затем в положение 0.Извлеките ключ и проверьте работу пульта д.у. чтобы подтвердить успешное выполнение процедуры программирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас без компьютерного вмешательства ключик не прописать.Лично сам ездил к клубным ребятам в сервис и при мне подключили ноут к машине и через фордовскую программу и каких то в ней манипулирований мне прописали новый ключ

В рестайле,я так понял с бесключевым доступом.

 

Если вы потеряли ключ,остальные ключи будет необходимо стереть из памяти и перепрограммировать.

За доп. информацией обратитесь к дилеру.Сменные ключи необходимо перепрограммировать вместе с имеющимися.

По возможности сообщите дилеру номер ключа,указанный на ярлыке,которым были снабжены оригинальные ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФМ-4 как(неважно - рестайл или дорестайл) самому можно только настроить управление ц/з

Привязать чип нового ключа к иммо по схеме ФМ-3 не получится. Проверено на личном опыте на ФМ-4 2007 и ФМ-4 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФМ-4 как(неважно - рестайл или дорестайл) самому можно только настроить управление ц/з

Привязать чип нового ключа к иммо по схеме ФМ-3 не получится. Проверено на личном опыте на ФМ-4 2007 и ФМ-4 2011

А если через сканер ELM-327?В конфиге.

Изменено пользователем gremlin73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФМ-4 как(неважно - рестайл или дорестайл) самому можно только настроить управление ц/з

Привязать чип нового ключа к иммо по схеме ФМ-3 не получится. Проверено на личном опыте на ФМ-4 2007 и ФМ-4 2011

Иначе что получается?Замки будут открываться и закрываться а как завёл,сразу заглохнет?Просто,в ключе стоит чип.Чужим брелоком не откроешь,а раз чип прописан и замки его видят то и иммобилайзер должен дать завестись двигателю.В чём секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чужим брелком не откроешь, потому что чтобы заставить открывать центральный замок для записи этого ключа нужно всунуть его в замок зажигания, следовательно прописывается в этом момент не чип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чужим брелком не откроешь, потому что чтобы заставить открывать центральный замок для записи этого ключа нужно всунуть его в замок зажигания, следовательно прописывается в этом момент не чип

А что же?Там тупо-жало и плата с кнопками(она точно не прописывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хрен знает, ну может и в в чип, но иммо его не считает всё равно

Ничего не понятно.Надо будет у каких нибудь профи поспрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот самый бюджетный вариант http://smartkeys.ru/product/1237/

Разве у нас (мондео 4) не 4D-63 ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве у нас (мондео 4) не 4D-63 ??

After-Market Ford Focus Fiesta C-max Modeo S-max Kuga Galaxy 3 Button Flip Remote Key HU101 Blade 4D-63 Chip Inside

Work on:

Focus 2005-11

Fiesta 2008-11

C-Max 2003 on

Mondeo 2007-11

S-Max 2006 on

Kuga 2008 on

Galaxy 2006-11 

Flick key with laser blade - original version. 

Texas crypto 4D63 (40 bit) transponder

 

Это описание брелока с жалом для Мондео-4.(Китай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Думаю, разговор об этом уже был, но я не нашёл. В общем, взял второй ключ, которым давно не пользовался и оказалось, что машинка на него не реагирует. Поменял батарейку - результат нулевой ...  Я так понимаю, что его надо прописывать заново. Кто сталкивался - подскажите .... Машина с кнопкой запуска. Первый ключ работает штатно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Колеги,

 

не получается войти в программирование? Пробовал делать как в инструкции. Кто пробовал? Надо запрограммировать новый пульт и иммобилайзер. Имею 2 оригинальных ключа. Мондео 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу даже войти в программирование чтобы привязать пульт...

 

 

@Valdemar,

На 4-ой мондео иммобилайзер программируется только с компа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди, а подскажите, что за фигня - есть 1 рабочий ключ, он прописан. второй запасной не работал. прописал, всё ок. но перестал работать первый... прописываю тот обратно, не работает второй... что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...