Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Хорватия, Сардиния, куда податься?


Рекомендуемые сообщения

по-быстрому... хватит в том году накатался: в том году на своей ездил, в этом самолетом
там на месте забукали на весь срок что-то типа инсигнии или ситро С5 сараем в ентерпрайзе по акции за 44к на 3 недели вместе с детским креслом
просто народу будет много - мы, дети, внучка, родители мужа дочки (ХЗ как они по канонам называются), одни приезжают, другие уезжают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


родители мужа дочки (ХЗ как они по канонам называются)

Сваты :)

 

Собстно, спросил, чтобы еще раз отбросить сомнения. Я как бы посматривал в ту степь, но на авто ппц как далеко, неохота стока времени убивать в авто. Поэтому решили ничего не менять. Правда, все равно крюком поедем — народ захотел посетить Сансуси и Швайнштайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я туда 2 раза на своей гонял - первый раз в 2 недели из них на море дней 5 вроде всего были... в прошлом году уже брали с запасом - 3 недели на круг, из них неделя на море, там и пробег некислый получается - я тогда за 3 недели 10ткм привез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собстно, спросил, чтобы еще раз отбросить сомнения. Я как бы посматривал в ту степь, но на авто ппц как далеко, неохота стока времени убивать в авто. Поэтому решили ничего не менять. Правда, все равно крюком поедем — народ захотел посетить Сансуси и Швайнштайн.

Я бы еще порекомендовал ледяную пещеру Верфен и одноименный замок. Правда не знаю насколько это по маршруту, но если будет возможность сделать крюк, советую заглянуть.

Пещера

http://www.mirkrasiv.ru/articles/ledjanaja-peschera-aisrizenvelt-eisriesenwelt-verfen-avstrija.html

 

Замок.

https://mpolyakov.livejournal.com/8903.html

Изменено пользователем Боцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите. Собираюсь в июле в Умаг, как лучше ехать из Подляски в Брно, по S7 или А1? В том году ремонты на дорогах достали в край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите. Собираюсь в июле в Умаг, как лучше ехать из Подляски в Брно, по S7 или А1? В том году ремонты на дорогах достали в край.

Ну я через Домачево обычно мимо Люблина, через Кельце катаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну я через Домачево обычно мимо Люблина, через Кельце катаю.

Это же по проселкам ехать, через все деревни и города! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же по проселкам ехать, через все деревни и города!

Я езжу до варшавы, дальше в сторону Лодзи. Не доезжая ее налево и до брно. Я и огородами ездил и так, двухполосками быстрее выходит полюбому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же по проселкам ехать, через все деревни и города!

Там особо проблемных участков нет. К тому же, у нас обычно этот участок разделен ночевкой, поэтому проходит без напряга. После Кельце, кстати, начинаются кусками баны с максималкой 120—140.

Так что для тех, кто возвращается домой из Будапешта через Мишкольц-Жешув, это легкая прогулка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что для тех, кто возвращается домой из Будапешта через Мишкольц-Жешув, это легкая прогулка.

Согласен. Уматывает  в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я езжу до варшавы, дальше в сторону Лодзи. Не доезжая ее налево и до брно. Я и огородами ездил и так, двухполосками быстрее выходит полюбому

Ок. Гляну как там. 

 

Спасибо, парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...