Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Автосервис Ford-sun. Maikle.


Рекомендуемые сообщения

При нарушении того что вам назвали "линейным размером"  коробка не проработает больше месяца.

 

 

*****************

Изменено пользователем dm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

При нарушении того что вам назвали "линейным размером"  коробка не проработает больше месяца.

То есть мне повезло в данной ситуации?

А то я наоборот зарекся впредь покупать автомобили с голубым овалом, один раз оплатив кап.ремонт и второй раз приобретя восстановленную АКПП при общем пробеге 80т.км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нарушении того что вам назвали "линейным размером"  коробка не проработает больше месяца.

дураку палец покажи, он и над ним смеяться будет!

Это не пелец, это наряд-заказ, официальная бумага сервиса. Такая не вызывает смех только у клиента и контролирующих органов.

Вот моё личное мнение о ней опубликованное на независимом от вас ресурсе:

Последние события связанные с травлей меня в интернете на драйве в царстве Аквилона и на мондеоклубе где собрались соратники Майкла в дружной с ним компании заставил ещё раз перечитать историю ремонта авто Папаша Майк, в т.ч. и наряд-заказ.

Несколько офигел ... Никто не пытался вдуматься в строки написанные там ? Так сказать напутствия и условия гарантии ?

Если всё это прочитать и потом изложить основной смысл, то получается следующее:

Мы даём вам гарантию на 2т.км или 1 месяц. В большем мы не уверены. Ведь это притирка клапана, и, за символическую сумму в 48210р. он больше 2т.км. не проедет, по крайней мере мы в этом не уверены. Кроме того первые 10т.км ни в коем случае не газуйте, хотя для нас важны только первые 2т.км. Если вы всё же умудритесь проехать эти 2т.км, то значит нам повезло опять развести вас на бабки — заезжайте на регулировку клапанов, для нас это важно по двум причинам — во первых уже кончились ваши предыдущие деньги, во вторых мы до сих пор никак не можем научиться делать клапана с первого раза.

Кроме того помните что отныне вы не имеете права заезжать ни в один сервис для проведения любых работ по вашему автомобилю, иначе у нас будет четкая отмазка. Не смотря на то что гарантия заканчивается через 2т.км, вы всё равно должны проходить обслуживание двигателя именно в нашем тех центре по крайней мере ещё четыре раза.

Жгут не по детцки rofl.gif

Как минимум гарантия должна быть 30 000км и полгода. Даже из текста это вырисовывается, но, чья-то добрая рука исправила последнюю строчку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мне повезло в данной ситуации?

А то я наоборот зарекся впредь покупать автомобили с голубым овалом, один раз оплатив кап.ремонт и второй раз приобретя восстановленную АКПП при общем пробеге 80т.км?

почему повезло?

Может Вы не обратили внимание...

Если будет нарушен размер регулировки при сборке,  коробка не проживет 2 года.

Причина поломки однозначно не в этом.

Изменено пользователем Maikle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

он и над ним смеяться будет!

Смешного не заметил... а вот обкатка 10.000 км и при этом гарантия 2.000 км или 1 месяц... - ну как то совсем не АЙС... и это как минимум... у официалов - 1 год дают...

 

Тебя самого не удивляет такой подход? Иными словами ответственности за ремонт - чуть больше нуля... 2.000 км - даже деревянные поршня выдержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не пелец, это наряд-заказ, официальная бумага сервиса. Такая не вызывает смех только у клиента и контролирующих органов.

Вот моё личное мнение о ней опубликованное на независимом от вас ресурсе:

Последние события связанные с травлей меня в интернете на драйве в царстве Аквилона и на мондеоклубе где собрались соратники Майкла в дружной с ним компании заставил ещё раз перечитать историю ремонта авто Папаша Майк, в т.ч. и наряд-заказ.

Несколько офигел ... Никто не пытался вдуматься в строки написанные там ? Так сказать напутствия и условия гарантии ?

Если всё это прочитать и потом изложить основной смысл, то получается следующее:

Мы даём вам гарантию на 2т.км или 1 месяц. В большем мы не уверены. Ведь это притирка клапана, и, за символическую сумму в 48210р. он больше 2т.км. не проедет, по крайней мере мы в этом не уверены. Кроме того первые 10т.км ни в коем случае не газуйте, хотя для нас важны только первые 2т.км. Если вы всё же умудритесь проехать эти 2т.км, то значит нам повезло опять развести вас на бабки — заезжайте на регулировку клапанов, для нас это важно по двум причинам — во первых уже кончились ваши предыдущие деньги, во вторых мы до сих пор никак не можем научиться делать клапана с первого раза.

Кроме того помните что отныне вы не имеете права заезжать ни в один сервис для проведения любых работ по вашему автомобилю, иначе у нас будет четкая отмазка. Не смотря на то что гарантия заканчивается через 2т.км, вы всё равно должны проходить обслуживание двигателя именно в нашем тех центре по крайней мере ещё четыре раза.

Жгут не по детцки rofl.gif

Как минимум гарантия должна быть 30 000км и полгода. Даже из текста это вырисовывается, но, чья-то добрая рука исправила последнюю строчку.

**************

 

Срок гарантии был намерено сокращен взамен на скидку которой "Кац" усиленно добивался. 

Это была его инициатива.

 

***************

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешного не заметил... а вот обкатка 10.000 км и при этом гарантия 2.000 км или 1 месяц... - ну как то совсем не АЙС... и это как минимум... у официалов - 1 год дают...

 

Тебя самого не удивляет такой подход? Иными словами ответственности за ремонт - чуть больше нуля... 2.000 км - даже деревянные поршня выдержат.

 

 

Срок гарантии был намерено сокращен взамен на скидку которой "Кац" усиленно добивался. 

Это была его инициатива.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему повезло?

Может Вы не обратили внимание...

Если будет нарушен размер регулировки при сборке,  коробка не проживет 2 года.

Причина поломки однозначно не в этом.

 

Я же написал выше. Все подробности можете узнать у Антона (Avtolik). Вы же знакомы с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок гарантии был намерено сокращен взамен на скидку которой "Кац" усиленно добивался. Это была его инициатива.

Ну этого я не знал и ваших договорённостей не слышал... прокомментировал представленный документ.

 

Хотя конечно в любом случае меня удивляет, как скидка влияет на гарантию. Извини - не докапываюсь, просто относительно до недавнего времени занимался производством и давал на продукцию своего предприятия гарантию 4 года - что было и есть абсолютно беспрецедентно для рынка по данной продукции... И разумеется клиенты тоже выжимали скидки, выедали мозг - ну в общем, всё как везде... Но тем не менее ни разу - любые изменения условий сотрудничества не сказывались на сроках гарантии... Да я был уверен в своей продукции, ни разу с 1997 года и по сей день не допустил ухудшения качества в угоду прибыли... Выходил в ноль - но своё лицо сохранил, от чего наверно в данное время морально удовлетворён.

 

Лично на мой взгляд - если уверен в качестве работ, то всегда будут сделаны вкусные условия для клиента - в твоём случае - это цены, качество, гарантии..., хотя конечно @Maikle, я тебя прекрасно понимаю - клиенты не всегда ангелы и обвинить можно хоть святого... И лучше не браться за такую работу - где тебя клиен выдушивает, чем идти на такие условия, что бы потом тебе не пытались смешать с "Г", тыкая твоей же бумажкой, которую любой прочитывающий воспримет, как я - не зная о подводных камнях.

 

И @Maikle - я тебя не в коем случае не в чём не обвиняю, не имею на это ни морального, ни иного права (у тебя не ремонтировался и в миру не пересекались)... просто иногда высказываю своё мнение, где вижу некоторые нестыковки или шероховатости, как говорится - со своей колокольни...

 

Так, что без обид :drinks:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же Вас не уговариваю.

Не хотите знать причину ну и ладно.

Мне озвучили причину "Ошибка при сборке". И для меня итог - закономерный, учитывая поведение коробки при выезде из Вашего сервиса.

 

Цель моего сообщения - оставить отзыв о результатах ремонта в Вашем сервисе. Достаточно много людей находятся в поиске места обслуживания. Эта информация для размышления для них.

Если Вы можете как-то осмысленно прокомментировать данный факт - пожалуйста. Не для меня. Для этих людей. То, что я сам дурак я и так знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не пойму, зачем вы все обиженные с маверик клуба сюда лезите? Явно же по наводке. Рузмд уже поставился со своим вмешательством, влез в чужой ремонт, хотел наговнить, но сам подставился.

 

Просто актеры какие то, один за одним, каждую неделю появляются с маверик клуба.

 

Нет, уважаемый AlexMondeo, я не актер и не маркетолог Константина. Потеряв довольно приличную для меня сумму денег, я хочу предостеречь как можно больше людей. И я знаю два ресурса, где Михаил позиционировал себя как "клубный" сервис. Поэтому оставил отзыв там и тут. На маврик-клубе я имею регистрацию в силу того, что приобрел данный автомобиль. Тут зарегистрировался исключительно ради этого отзыва о результатах ремонта в сервисе FORD-SUN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень примечательно что Вы вспомнили о своей коробке аккурат после посещения Костика.

 

Результатом моего ремонта были 2 года эксплуатации Вами своей машины.

В 2 раза больше чем я давал гарантию после ремонта.

На что собственно Вы жалуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О коробке я, к сожалению, не забывал эти 2 года. 20 тысяч километров. 3 замены моторного масла. Прекрасный показатель, что уж там. 

Можно еще вспомнить такой момент, что коробка встала не далее чем через полгода после замены масла у Вас. При общем пробеге менее 65т.км. Совпадение конечно. Даже думать об этом не хочу. И, кстати, причину поломки Вы озвучили мне как заводской дефект.

 

 

К Константину я обращался с проблемой с кондиционером. Успешно, между прочим, её там решил. 

А вы бы, Михаил, в данной ситуации, лучше бы примечали другие вещи. Хотя, конечно, бизнес в сфере услуг - тяжкий труд. Внимания на всё не хватает. И не спасают даже драгоценные чемоданы.

 

 

Михаил, вы меня вспомнили или нет? Вы знакомы с Антоном(Avtolik)? Для чего нужна была та замена блока соленоидов? Не хотите забрать этот блок обратно?

 

А жалуюсь я на то, что впустую потратил довольно приличную сумму. И хочу предостеречь от этого потенциальных жертв.

Изменено пользователем miha_at_work
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена масла еще не починила и не поломала ни одной коробки.

Никакой необходимости в замене масла не было.

 

Никто Вам не мешал в течении срока гарантии продемонстрировать неисправность и получить гарантийный ремонт.

 

Мне не интересно с чем Вы приехали к Костику.

Факт в том что от него люди уезжают с доброй прививкой злости ко мне.

Вы подумайте об этом..... 

Ни один порядочный человек не говорит о других, за глаза, то, что говорит он.

И хорошо это для него не может закончится.

Это не угроза, это жизненный опыт.

 

В вашем случае была необходима не только замена соленоидов , но и замена гидроблока.

Но и те что были проработали немало, вдвое больше обещанного.

Если бы Вы заявили что хотите получить от коробки максимум надежности  я бы сразу предложил Вам поменять  их на новые.

Так, как делает большинство моих коллег.

 

Деньги Вы потратили на ремонт.

Вполне оправданный, адекватный.

и ни одной лишней  копейки не потратили!

 

 

Вот из-за таких как Вы мои коллеги меняют в коробке даже те запчасти которые вроде еще и могут поработать.

Просто чтобы исключить в будущем такие разговоры.

Результат +30-50% к стоимости ремонта.

Видимо и мне надо поступать так же.

 

 

Я Вас не осуждаю.

Но Вашу претензию отклоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Maikle: я оказывается наврал "скандинавский свет" оказывается работает, просто я стормозил - в режиме "P" он отрублен -)

Адаптация после перешивки идет неспешно, но прогресс есть.

 

Еще бы проверить какие частоты брелоков у меня правильные, а то нашел недорогие и симпатичные с выкидными лезвиями, но там точно америкосская частота.

 

 

UPD: отменил покупку брелока, по нему не было акции и доставка была ломовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@miha_at_work, интересная у вас позиция. После ремонта у Михаила вы ездили на "пинающейся" машине и ни разу не предъявили Михаилу претензию. Вас все в работе авто устраивало. Поехали к Костику с совсем другой поломкой и он вам открыл глаза - виновник первой проблемы Михаил. А ничего что Вы сами сознательно гоняли на проблемном авто 2 года ???

А после того как Костя открыл Вам глазы ваше авто по проблеме Михаила сломалось .. Странное совпадение.

НУ прям как У Каца или доброго эха. Из хорошо знает РУЗДМ. Практически как под копирку у всех ))) Разные поломки, но итог один - от Михаила авто уезжает, потом какое то время авто ездит, и только после посещения Костика авто вдруг ломается по той причине которую ремонтировал Михаил.

 

Уж очень больно смахивает на рекламу Кости, и антирекламу Михаила. А проще говря на подставу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgkomok, Вы внимательно прочитали? Я обращался с проблемой дважды. В гарантийный период. Михаил сказал что проблемы не видит, передачи включаются. И второй раз, когда появился подброс при переключении 2-3. Во второй раз мне было предложено поменять блок соленоидов. Без каких-либо утверждений что это поможет. На мое собственное желание. Естественно я согласился, тем более узнав что при кап. ремонте блок соленоидов заменен не был. Впустую.

Почему в другом месте мне сразу и достоверно смогли установить причину? Не у Константина, не возбуждайтесь :) 

Это ли не признак квалификации мастера?

 

 

 

 

Вас все в работе авто устраивало

Как вы можете такое написать? Я тут испачкал 2 страницы форума пытаясь донести до участников хронологию событий.

 

И да, это самая настоящая и открытая антиреклама Михаилу. А что же еще? 

 

Порядочный мастер уже давно бы соизволил связаться с мастерской, в которой производили вскрытие и попытался бы что-то выяснить. 

 

 

 

Я Вас не осуждаю. Но Вашу претензию отклоняю.

Смешно, честное слово.

 

Надеюсь, что мой отзыв все-таки останется в ветке данного сервиса. Вам самим не хочется уже прекратить этот бесконечный поток пострадавших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Майкл, привет! Ты даже зашел в мой ЖЖ и оттуда выдрал скрин про "прокатились", молодец. Ты забыл только остальные сообщения оттуда взять, где я выкладываю полный отчет про твою шарашку и окончательный ремонт машины в другом сервисе.

Ладно, речь не обо мне. Расскажи, пожалуйста, про ремонт АКПП автомобиля Анатолия.

 

Интересно, найдешь ли ты в себе мужество честно рассказать о том, как человек прожил едва ли не полгода без машины, потому что ты ему три раза пытался починить автомат, после чего (с моего пендаля, кстати!) он увез машину на эвакуаторе и таки починил ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maikle, до сервиса Константина мне ехать намного ближе, чем до твоего. Не суть. Про т.н. твою "гарантию" уже посмеялись все. 

Миш, я только хочу напомнить о том, что я тебя не забыл, наш печальный опыт не забыл, про твой "сервис" и про тебя тоже помню.

Ты меня кинул на очень хорошие деньги, я это запомнил. Все твои дальнейшие слова я услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кто не понял про т.н. "скидку".

Мастер (в миру - Михаил, он же Майкл) заявил срок работ месяц-полтора. Через 2,5 месяца ему были предъявлены вполне обоснованные претензии относительно сроков работ. Поскольку заявленная в самом начале сумма была выплачена в срок в полном объеме (и я уже молчу про на**бку с несуществующими запчастями и работами, Миша!). Когда вскрылся факт жульничества, Мишу очень деликатно попросили как-то сгладить этот неприятный момент и Миша через полтора часа упирательств согласился на скидку. Сразу же скинув гарантию до месяца. И отказавшись чинить сломанные им же детали, например, отломанные болты выпускного коллектора, которые потом за мой счет высверливали.

Миш, скажи, тебе вот самому не стыдно? Взрослый же мужик. Ведешь себя как тряпка половая, честное слово. То одному сломаешь, то другому нагадишь. А вот откуда у тебя сейчас время сидеть на форумах? Одно из двух, или опять воло***бишь, или работы нет. Если первое, то печально, потому что бойцы твои хоть и исполнительные, но опыта нет. А если второе... да это же прекрасно. Мишань, я очень постараюсь, чтобы у тебя работы не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ничего хорошего там не нашел! помоему все работы, кроме связанных с коробками передач, выполняет таджик с молотком (и это действительно так!!! приедите - сами увидите его), после их ремонта остались три скола на крыле и незатянутые болты, меняли рулевые наконечники и привод В СБОРЕ! как оказалось совсем не в нем проблема была. По описаниям с моих слов и осмотра на подъемнике Михаил сказал, что граната накрылась и дешевле менять в сборе, оказалося просто опорный подшипник!!! разница в цене очень ощутима! я не механик далеко, в автомобиле только жидкости может смогу проверить, потому и верю наслово. фото проделанной работы выложу позже.

Я не поленился и сейчас позвонил 88007077505 официалы.  За диагностику подвески 2310руб  нормо-час.  а дальше как пойдет! А "пойдет" у них очень хорошо... )) Так что 5000р готовить как минимум, для того что бы "поговорить"!  Дорогой, при чем тут таджик?  С твоих слов же, "я не механик далеко, в автомобиле только жидкости может смогу проверить, потому и верю наслово..."  Похоже на "я ничего не понимаю, но во всем виноваты вы"

Изменено пользователем KirFord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал ветку. Немного в шоке  :)  "Толпа народу" со "свежими никами" голословно обсуждает, а точнее просто является участниками - 

Отправлено 23 мая 2014 - 12:23

Участникам "дискуссии" ...   Здесь остануться только посты с информацией ... Оценки и выяснения личных отношений удалены и будут удаляться и впредь ...  а участники предупреждаться ... dm ©

Да потому, что у нас модераторы все это только поддерживают и только рады таким "кипишам" на форуме. commics ©

Надо сказать, что ни о каком консенсусе и речи быть не может на маверик клубе. Есть мнение Молчуна и других похожих тролей и оно не обсуждается. При этом такие пользователи имеют полное право общаться с участниками на ты, оскорблять их и не нести за это наказание в виде банов, предупреждений и тд. А все почему? Да потому, что у нас модераторы все это только поддерживают и только рады таким "кипишам" на форуме.   commics © 

Я уверен, что если нормально общатья с представителями сервиса, а не поливать их дерьмом, как это делается на маверик клубе, то можно решить проблему.  commics © 

А вы видели хоть один негативный отзыв о сервисе в Троицке?

Есть кто то, кто был им не доволен?

Может вам съездить и посмотреть, как человек работает?

 

Я не сталкивался с вашим сервисом, ничего не могу сказать о нем ни плохого ни хорошего, так же как и о вас, но вы немного не правы, есть и хорошие отзывы о работе Майкла, ведь ни кто не утверждает, что он плохой мастер, разговор совсем о другом. Гость_добрый эх_*  ©

После кап.ремонта АКПП CD4E (Ford Maverick 2005) у Михаила, та самая АКПП с трудом, но все-таки проехала 20т.км после чего встала. miha_at_work ©

А почему Вы просто не привезли машину ко мне?

Не позвонили, не спросили как быть? Maikle ©

Хотя конечно в любом случае меня удивляет, как скидка влияет на гарантию. Извини... Шем (с) 

М-видео, эльдорадо )

 

ОСТАНОВИМСЯ НА ФРАЗАХ:  

Цель моего сообщения - оставить отзыв о результатах ремонта в Вашем сервисе. Достаточно много людей находятся в поиске места обслуживания. Эта информация для размышления для них. miha_at_work (с)

да это же прекрасно. Мишань, я очень постараюсь, чтобы у тебя работы не осталось. Папаша Майк  ©

 

Мужики, может стоит задуматься! Работы всем хватит, или у вас маркетинговый ход такой?  И форум поднимаем и о себе не забываем.   :)  Михаил не слился, а отвечает на все выпады "гостей форума с 2014г", а до этого, как то он смог успешно развиваться и отстраиваться! Народу стало больше. Единственный минус... Уже по записи в очередь  :)   Мне кроме фразы "бизнес, ничего личиночного"  (с) после прочтения этой ветки на ум ничего не пришло.  :D    И давайте "чтить УК" (с)  Бендер. ))) Насколько помню, пункт 2 ст 129 УК РФ. Смотреть лень, и так час убил на чтение этой ветки форума.    Мне вот стало очень интересно, с какого момента началась эта "бодяга"?  Очень интересно...

Изменено пользователем KirFord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

К чему последних два сообщения?

Какая разница, новые или старые пользователи?

Мастера уличают в обмане и плохой работе!!!

У вас лично есть факты или еще что то по тем фактам о которых написано?

То что сервисмен делал когда то, к этим сообщениям никакого отношения не имеет.

Ошибиться может каждый, но когда ошибки становятся нормой-это уже халтура и развод, о чем и написано выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ошибиться может каждый, но когда ошибки становятся нормой-это уже халтура и развод, о чем и написано выше!

Такую картину пытаются создать доброжелатели из серии "я сама крымчанка, дочь офицера" (Жалко потерли исходное от Бориса "Майкл, я тебе обещал насрать - вот срать и буду"). Вполне вероятно, что небескорыстно (ну кто-то из пожизненной желчи, кто-то дабы в кое-каком другом сервисе преференции получить -).

 

А вот простую арифметику применить и сравнить проходимость сервиса в день, неделю, месяц и количество негативных отзывов даже вместе с "отзывами" - что мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот простую арифметику применить и сравнить проходимость сервиса в день, неделю, месяц и количество негативных отзывов даже вместе с "отзывами" - что мешает?

Я как обычно - нейтрально :)

Стрим, вот эта статистика и изменилась относительно 2-3 и более лет назад. Количество "недовольных" - увеличилось. Возможно, это связано с тем, что увеличилось общее количество клиентов, возможно с тем, что Майкл не успевает все делать сам, что логично, и поручает это другим, менее квалифицированным сотрудникам...

Но факт в том, что "отзывов" больше. Реальных или выдуманных - это другой вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...