Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Автосервис Ford-sun. Maikle.


Рекомендуемые сообщения

Гость добрый эх

Коль АДМИН разрешил быть этому то

1.Где доказательства? Или тебе можно заявлять голословно, без них?

2.Опять, где доказательства?

3.С каких пор ты их делаешь бесплатно? Помнится ты денег хотел за это, поначалу.

4 и 5.Что мешало, как ты говоришь, дать им инфу сразу, а не ломить 3 рубл? Или когда получив отказ и, не знаю уж, что они о тебе подумали или сказали, ты им инфу тогда дал)))

Жаль, что ты забыл еще одного человека, кто тебе помогал с частотами, хороший парень из Нижнего, так что корону тебе рано носить, не по Сеньке шапка))))

На карту слали, как ты правильно сказал, но не для тебя, а для Константина.

Многим проще на сбер послать, у него такой карты нет.

 

И если бы ты не выступил, то прислали бы и так Константину, без твоей помощи.

 

Так что доказательства давай, ты же любишь все сохранять.

а вот это ты зря... Ну ты сам этого захотел...

1) Идея и реализация была моя, хоть ваш "гуру" ру3мд её "скромно" присвоил.

2) ру3мд попросил меня не публиковать способ перепрошивки, т.к. он хотел этим зарабатывать и пожар у него... в общем я согласился, жаль стало, на хлеб грит заработать хотя бы....

3) я делаю чётные и прочие вещи БЕСПЛАТНО, ру3мд от 1000 руб.

4) иркутские - отдельная песня. мало того что они ньюансы о которых ты не знаешь забыли упомянуть, и откуда такая цена вышла... ру3мд кстати даже за 3 тыс не был согласен это сделать.

5) иркутские получили от меня конфиг магнитолы БЕСПЛАТНО... правда об этом они забыли упомянуть.

 

про то как ру3мд спрашивал у меня как прочитать сохранённую сессию IDS было очень забавно...

 

 

ну и тот факт что я на свою карту собрал больше 70 тыс рублей в пользу ру3мд после пожара наверно что-то значит...

*************

Изменено пользователем добрый эх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость добрый эх

Есть этому какие-то достоверные подтверждения? Или это очередная фантазия-деза как и с соленоидом?

Напишите, какое вам надо подтверждение косяка, по неправильной установке.

Фото, бумага с печатью, отчет тех кто переделывал этот косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, какое вам надо подтверждение косяка, по неправильной установке. Фото, бумага с печатью, отчет тех кто переделывал этот косяк?

Например демонстрация возможности установить неправильно. Кто чуть-чуть заинтересовался и посмотрел - убедился, что без механического разрушения соленоид установить неправильно невозможно. Итого: или "потерпевший" сочиняет или его могли развести как лоха на другом сервисе и взять за это деньги (в соседней теме такая методика расписана подробно). Вероятно поэтому он, включив здравый смысл, больше эту тему не поднимает даже на форуме, где за погадить на Майкла = бонусу от модераторов-конкурентов. Зато тут "доброжелатель" все пытается раскрыть всем глаза перепевая чужие слова и не проверив их хотя бы чуть-чуть. В принципе при всех "мопед не мой, я только разместил объяву" таковые действия квалифицируются УК как преступление (128.1ч2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость добрый эх

Например демонстрация возможности установить неправильно. Кто чуть-чуть заинтересовался и посмотрел - убедился, что без механического разрушения соленоид установить неправильно невозможно. Итого: или "потерпевший" сочиняет или его могли развести как лоха на другом сервисе и взять за это деньги (в соседней теме такая методика расписана подробно). Вероятно поэтому он, включив здравый смысл, больше эту тему не поднимает даже на форуме, где за погадить на Майкла = бонусу от модераторов-конкурентов. Зато тут "доброжелатель" все пытается раскрыть всем глаза перепевая чужие слова и не проверив их хотя бы чуть-чуть. В принципе при всех "мопед не мой, я только разместил объяву" таковые действия квалифицируются УК как преступление (128.1ч2)

То есть, если найдется кто то и предоставит своё авто, для того что бы сняв клапанную крышку и установят соленоид, как было озвучено и машина будет работать, с грохотом, как и писалось, и все это заснимут на видео, то вы тогда признаете правоту?

Надеюсь в таком случае вы оплатите те работы, которые будут проделаны?

И не надо меня тролить, есть официальная бумага, официального сервиса, а не такой шарашкиной конторы как форд сун. Ваши слова то же не подтверждены ни чем.

Если вы не можете представить как там можно его впихнуть, то горе мастер додумался и надеюсь, что скоро вам это озвучат.

Изменено пользователем добрый эх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участникам "дискуссии" ...   Здесь остануться только посты с информацией ... Оценки и выяснения личных отношений удалены и будут удаляться и впредь ...  а участники предупреждаться ...

 

dm, посты с информацией о чем?

Ты по ссылке добрыйух(а) ходил? Вникал что и почему?

Мне пришлось. Не из любопытства.

***************

Изменено пользователем dm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dm, посты с информацией о чем?

Ты по ссылке добрыйух(а) ходил? Вникал что и почему?

Мне пришлось. Не из любопытства.

***************

Нет, не ходил и не собираюсь ...

Ибо здесь не следственный комитет и не суд, который разбирает конфликты между пользователями резурса ...

Но здесь создана площадка, где каждый вправе высказать претензию,  предоставить обоснование, а  противоположная сторона ответить ...

А "вердикт"  о том, кто "прав",  каждый, кто темой заинтересовался,  может составить для себя сам ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а каждый должен высказывать свою претензию?

или можно и чужую?

-_-

 

а вымышленную тоже можно?

:)

:oops:

 

 

ДМ!

Жжошь!

 

Если каждый вправе высказать....

зачем редактировать высказывания?

Если стороны вправе ответить...

нельзя и их редактировать.

 

Иначе как-то необъективно получится?

да?!

и За все в ответе редактор....

:umnik:

 

А что в результате на твоем ресурсе?

Очередной Маверикклуб насрется!

:stop:

 

 

Ты же не дурак, ты же все сам видишь и понимаешь.

Выбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


...а каждый должен высказывать свою претензию?

или можно и чужую? а вымышленную тоже можно ...

Ты же не дурак, ты же все сам видишь и понимаешь. Выбирай.


 

На сайте периодически появляются претензии пользователей друг к другу,  реже по оказанию услуг, чаще - по взаимоотношениям в "Барахолке" ...  Стороны не сходятся во мнениях о выполненных работах, проданных запчастях,  порядке расчётов ...

Я не обладаю экстрасенсорными способностями, чтобы дистанционно определить кто прав,  и кто кого разводит ...  Или мне определять "правую" сторону по убедительности написанного здесь ?

Поэтому повторяю,  я не следственный комитет и не суд  ...  но для сторон предоставляется право предоставить свои обоснования, а всем остальным,  кто заинтересован,  составить мнение ...

Есть вариант, чтобы таких разборок здесь избежать ... просто запретить обмен мнениями о сервисах и закрыть "Барахолку",  и конфликтов меньше и администрации спокойнее ...  Но это не делается, потому что тогда из-за личных проблем немногих исчезнет полезное многим ...   

 

 

 

 

Если каждый вправе высказать.... зачем редактировать высказывания?

Если стороны вправе ответить... нельзя и их редактировать.

Иначе как-то необъективно получится? да?!

и За все в ответе редактор....

Я редактирую, отделяя, в меру возможностей,  информационную часть постов,  от  ... "Ты дурак ... Сам дурак ... "   Эта часть, по моему мнению,  не добавляет никакой объективности и, уж точно,  не несёт никакой информационной нагрузки ...
 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому повторяю, я не следственный комитет и не суд ... но для сторон предоставляется право предоставить свои обоснования, а всем остальным, кто заинтересован, составить мнение ...

Сразу не помешает очертить круг: где стороны, где зрители, а где "доброжелатели".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу не помешает очертить круг: где стороны, где зрители, а где "доброжелатели".

Дим, та же ситуация,   информация из "Профиля" не даёт возможности определить степень "родства" и даже кто кому приходится заклятым другом ...  А,  повторюсь,  дара предвидения мне природа не дала,  поэтому кто зачем сюда пришёл определить не могу и, в общем случае, и не собираюсь ...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу и я свое мнение о происходящем.
Расскажу здесь, потому что знаю чем это закончится на маверик клубе для меня.
Уже несколько месяцев чешутся руки написать об этом.
Вопрос не в том кто прав, а кто виноват в этой ситуации. Есть отзыв, есть мнение, есть реакция Майкла. С одной стороны Майкл не прав - это сроки выполнения работ, общение с клиентом и тд. (я про ситуацию с ремонтом мотора на эскейпе). С другой стороны поведение некоторых участников маверик клуба, включая модераторов.
Получается как в соседнем государстве, не буду говорить о каком - и так все знают. Свое мнение могут иметь только постоянные участники этого клуба. Все другие мнения удаляются или уважаемые модераторы вообще банят участника у которого другая точка зрения. Как только пишется хороший отзыв или точка зрения, которая не удовлетворяет постоянных пользователей, сразу появляется некий (не буду называть имена, думаю, что он поймет о ком я) модератор, который с удовольствием банит пользователя под предлогом подходящего пункта правил или обвиняя пользователя в клонировании ника.
Самое интересное, что весь этот бардак поддерживают не только модераторы, но и администрация. Трезво оценивать ситуацию там не только никому не надо, но и , судя по всему, не выгодно.
При этом участники клуба кричат везде какой этот сервис плохой, но администрация продолжает рекламировать данный автосервис (надо обязательно уточнить, что под "участниками клуба" я имею ввиду порядка 5 человек, которые и не были в этом сервисе вовсе, а просто, у меня создалось такое мнение, им не чем заняться в свое свободное время как критиковать и тролить на форуме сервисы и других участников форума).
Сначала тему Майкла закрывают с пометкой "закончилась авторизация", потом открывают и оказывается, что авторизация еще действует. Вы уж определитесь.
Смехотворно, что рекламодатель (Майк) забанен. За что? Как он может общаться в своем топике, который оплачен? Администрация и модераторы должны решить - либо вернуть деньги за оплаченную рекламу и отказаться рекламировать сервис, либо продолжать авторизацию этого сервиса и общаться с Майклом, пытаясь решить данную проблему.
Что в этой топике делает Константин? Зачем он пишет в теме Майкла? Константин модератор? Какой ветки? Пускай в своей ветке и модерирует и, желательно, по делу.
Надо сказать, что ни о каком консенсусе и речи быть не может на маверик клубе. Есть мнение Молчуна и других похожих тролей и оно не обсуждается. При этом такие пользователи имеют полное право общаться с участниками на ты, оскорблять их и не нести за это наказание в виде банов, предупреждений и тд. А все почему? Да потому, что у нас модераторы все это только поддерживают и только рады таким "кипишам" на форуме.
Любой из этих участников может влезть в ветку сервиса и написать фразы типа - "что-то у вас дорого, Вот у нас в Норильске это стоит не 200руб., а 100руб." При этом люди не учитывают стоимость аренды помещения, которое находится в городе, а не на переферии - где-то под Троицком ( в том месте, куда не любой навигатор доведет), стоимость инструмента, национальность работников и тд. Любые расходы на таких работников, на помещение, условия труда повлияют на цены услуг автосервиса и это будет не в пользу клиента. Я до сих пор пытаюсь сдерживать свои цены на уровне сервисов, которые не дают никаких документальных гарантий, ни уж тем более кассовых чеков.
Сколько дерьма поднялось, когда выяснилось, что Майкл не дает кассовых чеков, а делает просто бумаги со списком работ и запчастей? Вы ничего не забыли? Так во многих сервисах делают - что-бы выжить приходится не пробивать чеки, не нанимать лишних работников, уборщиц, бухгалтеров, девочек на телефон и тд., как это делают и в ближайшем Троицке.
Я уверен, что если нормально общатья с представителями сервиса, а не поливать их дерьмом, как это делается на маверик клубе, то можно решить проблему. Если проблема не решается, то нужно администраторам пообщаться с этим представителем и решить его дальнейшую судьбу.
А тут получается так - администрация рекламу дает, деньги берет, а плохой сервис или хороший - это не важно.
Это сообщение больше для администрации маверик клуба, а не для тролей, которые там явно распоясались.
Я думаю, что Майкл решит создавшуюся проблему, которая возникла из ничего, если не будут лезть в это всякие Молчуны и администрация форума примет в этом активное и адекватное участие.

Изменено пользователем commics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть, если найдется кто то и предоставит своё авто

Представляйте эту машину мне - все проверим за бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость добрый эх

 commics

А вы видели хоть один негативный отзыв о сервисе в Троицке?

Есть кто то, кто был им не доволен?

Может вам съездить и посмотреть, как человек работает?

Я не сталкивался с вашим сервисом, ничего не могу сказать о нем ни плохого ни хорошего, так же как и о вас, но вы немного не правы, есть и хорошие отзывы о работе Майкла, ведь ни кто не утверждает, что он плохой мастер, разговор совсем о другом.

И бумаги у него попросили только тогда, когда он не выполнил своих обязательств, водил за нос клиента.

И этот ремонт был последней каплей.

Если раньше были только слова о разводилове или плохой работе, то счас были предоставленны официальные документы.

Замечу, что еще ранее, не сколко лет назад, один из модераторо, постоянно тыркал Майкла, что на него приходят жалобы.

Это же началось не только что.

 

И давайте все же не забывать что для тех кто оказывает услуги-потребитель всегда прав)))

Изменено пользователем добрый эх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляйте эту машину мне - все проверим за бесплатно.

это не его машина.

сам Мол4ун (добрый эх) приезжал к мне один раз, года с 2 назад.

на диагностику после покупки.

ему не понравилось что я не угадал пробег его машины и обнаружив на свечах нагар от масла, высказал предположение о том что это может быстро прогресировать.

еще он утверждал что я поставил пятно на сиденье.

Когда он об этом сказал я осмотрел сиденье и пятно  не увидел.

**************

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Доказать это будет сложно. Может он не различает цвета.

Предлагаю более конструктивно решать проблему.

Ищите машину - будем переворачивать датчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль АДМИН разрешил быть этому то

1.Где доказательства? Или тебе можно заявлять голословно, без них?

2.Опять, где доказательства?

3.С каких пор ты их делаешь бесплатно? Помнится ты денег хотел за это, поначалу.

4 и 5.Что мешало, как ты говоришь, дать им инфу сразу, а не ломить 3 рубл? Или когда получив отказ и, не знаю уж, что они о тебе подумали или сказали, ты им инфу тогда дал)))

Жаль, что ты забыл еще одного человека, кто тебе помогал с частотами, хороший парень из Нижнего, так что корону тебе рано носить, не по Сеньке шапка))))

На карту слали, как ты правильно сказал, но не для тебя, а для Константина.

Многим проще на сбер послать, у него такой карты нет.

 

И если бы ты не выступил, то прислали бы и так Константину, без твоей помощи.

 

Так что доказательства давай, ты же любишь все сохранять.

1. тот факт что проблема была много лет, а решилась через ТРИ дня после того как я купил сканер

смотри дату

post-61073-0-66388500-1401047476_thumb.jpg

 

2. Это тебе Костя сам может подтвердить или тебе переписку показать?

Собственно вот:

post-61073-0-11251000-1401047502_thumb.jpg

 

3. Найди хоть одного, с кого я денег взял... или забыл установку сигнализации в твоём дворе на машине твоего сына? Напомни, сколько я тогда денег взял?

4. Это следствие пункта 2. и ценник был с Костей согласован.

5. Николая я не забыл упомянуть, не надо фантазий.

 

по сеньке или нет - не тебе судить.

По поводу карты и денег - много было желающих заняться сбором денег? Ты сам тоже же через меня перевёл деньги, чтож сам то не перевёл? Лениво до банка ходить? А вот мне не лениво было...

 

Каждое своё слово могу доказать историей переписки, только смысл метать бисер?

 

ну и если скрин назовёшь фотошопом вот тебе линки

http://www.drive2.ru/l/3610010/

http://www.drive2.ru/users/olegmr/

 

не смогу переписку мою с ру3мд предоставить с маврикклуба, моя учётка заблокирована.

 

У Дениса (Саранск) Poletoff поспрашивай, про показания расхода на приборке и с какой попытки... Как Костя ему это пытался сделать и не осилил... и как оно потом получилось сделать.

 

для одарённого подчёркнуто красным:

post-61073-0-84892700-1401048915_thumb.jpg

Изменено пользователем Aquilon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость добрый эх
25.05.2014 в 23:36, Aquilon сказал:

1. тот факт что проблема была много лет, а решилась через ТРИ дня после того как я купил сканер

смотри дату

2. Это тебе Костя сам может подтвердить или тебе переписку показать?

Собственно вот:

3. Найди хоть одного, с кого я денег взял... или забыл установку сигнализации в твоём дворе на машине твоего сына? Напомни, сколько я тогда денег взял?

4. Это следствие пункта 2. и ценник был с Костей согласован.

5. Николая я не забыл упомянуть, не надо фантазий.

по сеньке или нет - не тебе судить.

По поводу карты и денег - много было желающих заняться сбором денег? Ты сам тоже же через меня перевёл деньги, чтож сам то не перевёл? Лениво до банка ходить? А вот мне не лениво было...

Каждое своё слово могу доказать историей переписки, только смысл метать бисер?

Желающие были, но ты сам влез со своим предложением, молодец, тебе за это медаль или орден?

Я до банка как раз и дошел, мне пофиг было кому переводить, ты предложил, тебе и ки нул, мог бы и Диме и Косте, какая разница.

Ты что бы метать биссер, найди того кто этого захочет от тебя)))

 

Ну тут Константин должен появится, что бы подтвердить или опровергнуть этот факт, подтверждение то через третье лицо)))

А что за грех, брать за установку денег, кому то это хлеб, а кому то так, поигрался и все.

 

Давай не будем про деньги, иркутские тому пример.

 

За установку ты денег не взял, но ты ему ее и продал, а как он стобой расчитался за установку ты знаешь)))

 

Да и скромно попросиь за свои услуги ты можешь, так невзначай, хотя с услуг ты имеешь, кому то фары по 10, а кому то и по 11 были)))

Проушина надеюсь еще не отвалилась? Когда та она была подарена от всей души, после тонкого намека))))

Так что свою моржу ты имеешь, имей ни кто тебя не упрекнет, ты только  тогда не говори о своей бескорыстности!

 

Надеюсь, я тебе не должен ни чего?)))

 

Давай уж будем честными тогда совсем.

Не надо прикидываться бедной овечкой...

Как сказал один доволно умный человек, что ты делаешь это все, больше для своего пиара, но ни как ради форумчан и чем дальше, тем корона тебе все сильнее жмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие были, но ты сам влез со своим предложением, молодец, тебе за это медаль или орден?

Я до банка как раз и дошел, мне пофиг было кому переводить, ты предложил, тебе и ки нул, мог бы и Диме и Косте, какая разница.

Ты что бы метать биссер, найди того кто этого захочет от тебя)))

 

Ну тут Константин должен появится, что бы подтвердить или опровергнуть этот факт, подтверждение то через третье лицо)))

А что за грех, брать за установку денег, кому то это хлеб, а кому то так, поигрался и все.

 

Давай не будем про деньги, иркутские тому пример.

 

За установку ты денег не взял, но ты ему ее и продал, а как он стобой расчитался за установку ты знаешь)))

 

Да и скромно попросиь за свои услуги ты можешь, так невзначай, хотя с услуг ты имеешь, кому то фары по 10, а кому то и по 11 были)))

Проушина надеюсь еще не отвалилась? Когда та она была подарена от всей души, после тонкого намека))))

Так что свою моржу ты имеешь, имей ни кто тебя не упрекнет, ты только  тогда не говори о своей бескорыстности!

 

Надеюсь, я тебе не должен ни чего?)))

 

Давай уж будем честными тогда совсем.

Не надо прикидываться бедной овечкой...

Как сказал один доволно умный человек, что ты делаешь это все, больше для своего пиара, но ни как ради форумчан и чем дальше, тем корона тебе все сильнее жмет.

угу, были желающие, а сцука забаненный Aquilon всех растолкал и влез... ты сам понимашь какой бред ты пишешь?

про подтверждение - спроси у Кости напрямую сам тогда.

ага, если хлеб, то денег брать не грех, а если не механик - то даром должен? Ну так я и даром это делал...

 

автозапуск я ему не продал, а был посредником при покупке на ebay, как и тебе.

Напомни как Женя со мной рассчитался? в кабак довёз и потом домой вернул? так вёз то он меня с твоего двора где я ему БЕСПЛАТНО поставил дистанционный запуск.

 

фары по 10, по 11, Сергею вообще за 15500... только они за баксы продаются... и стоимость доставки не от меня зависит.

 

проушину я тебе вернуть могу... хочешь в машину тебе положу, через лобовое...:)))

 

кто этот умный человек? назови, посмемся хоть...да и  какой нахер пиар? я политик чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Ну и я немножко подключусь. :)  Вы не совсем поняли суть поста, который написал Евгений. Мне, как и ему всё равно какие косяки совершают ваши партнеры, в первую очередь нам нужно следить за своими работниками. Оправдывать халатную работу других сервисов и кулибинов мы не будем. В этом заключается культура общения и ведения бизнеса на форумах. Есть ответчик и есть истец. Один высказывает свои претензии, другой либо оправдывается, либо приносит извинения за некачественный ремонт (желательно подкрепляя их гарантийными работами и возмещением ущерба). Все остальные выступления сочувствующих считаю недопустимыми.

 

Я, как один из старых модераторов ФФклаба, где раздел запчасти и услуги переполнен предложениями партнеров не только Москвы и Питера, но и есть партнеры в регионах, шокирован действиям ваших админов в данной ситуации. Вместо того, чтобы "погасить огонь" они его разжигают с новой силой, проявляя чудеса некомпетентности и такой же халатности в отношении к своим обязанностям. Мы лично столкнулись с произволом модератора, который закрыл нашу тему с комментарием "у них необоснованно дорого". Для того чтобы оправдаться, хотя мы это делать не обязаны, пришлось для этого модератора проводить экскурс по ценам партнеров, после чего он изменил формулировку  своего сообщения на более корректную. Как вы лично считаете- это нормально?! Более того, наши цены оказались на уровне средне статистической по маверик клубу, при том, что мы находимся в центре Москвы, где арендуем помещение, выдаем кассовые чеки, платим все налоги, наши работники получают белые зарплаты, а вы, в свою очередь, можете быть уверены в том, что мы несем полную ответственность за то, что мы "забили" в заказ наряд и выполнили на подъемнике и эта ваша уверенность обходится нам очень дорого. И тут появляется хамло, которое закрывает нашу тему с такой оскорбительной фразой. Еще раз повторюсь- ХАМЛО! И всё это происходит при полном попустительстве администрации форума. Да, мы не против, что наша тема не соответствовала вашим правилам, и покорно согласились с оплатой рекламы в шапке форума, но отказались от рекламы в открытом форуме, после таких выпадов. К стати, это не только наша позиция, но и позиция многих автосервисов, в кругу которых данный вопрос активно обсуждается.

 

А теперь уточним- что такое в принципе автосервис. Это сложный механизм который состоит не из одного человека и включает в себя огромный коллектив, директор, бухгалтер, обслуживающий персонал, механики и т.д. В маверик клубе не было ни одного автосервиса кроме нас и, на данный момент, Конкорд сервиса, который долго там не продержится. При всем уважении к Константину, его выпады в топиках других партнеров я не могу охарактеризовать без использования русского мата! Это такое же хамло, которое не может сдержать свои эмоции и не полить всех кругом грязью. При этом, все его действия поддерживаются модераторским составом и администрацией форума.

А что же происходит в стенах его гаража, что он говорит в теплых беседах со своими клиентами? Страшно подумать! 

 

Не ошибается, тот кто не работает! (с) Выступлю здесь ясновидящим, т.к. подобные ситуации (способы ведения бизнеса) я уже не раз видел и чем всё это закончится я прекрасно знаю. Боюсь, что Константин наступит на свои же грабли через несколько лет. Это произойдет тогда, когда у ваших многоуважаемых форумчан появится выбор и вот тогда, косяки ему прощать перестанут. Только не рассказывайте мне, что Константин робот, не устает, ничего не забывает и спит с гаечным колючем.  :D

 

Пожелание администрации маверик клуба. Соответственно вашим правилам, в которых всего 10 пунктов, обсуждать ваши действия я могу только здесь, т.к. одно из главных правил звучит так-

Действия администратора и модераторов на страницах форума не обсуждаются. Запрещены провокации и инициативы, дискредитирующие деятельность администрации и модераторов. Все вопросы и претензии, связанные с их действиями, разрешается выражать, используя функционал «Личные сообщения». За нарушение требований пункта 4. Правил — БАН на 7 (семь) суток, за повторное нарушение — БАН на 30 (тридцать) суток, в последующем — БАН перманентно. 

Так вот, прошу вас пересмотреть ваши ценности и дать людям на форуме нормальный сервис, т.е. создать раздел запчасти и услуги + раздел для отзывов исключительно для партнеров клуба. Создайте здоровую конкуренцию, развивайте форум на коммерческой основе и люди к вам потянуться. Введите правила для этого раздела и назначьте независимого адекватного модератора, а не человека, который без анализа ситуации может рубить с плеча.

 

На данный момент, авторизация нашего автосервиса на вашем форме закончена. Да, это сделали не вы сами. Так решил я и Евгений. Это своего рода бойкот и нота протеста тому, что происходит на просторах маверик клуба.

Изменено пользователем CD™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость добрый эх

  CD™

Я не в курсе ваших взаимоотношений с модераторами и админом на маверик клубе.

Но на данный момен, народ всегда подскажет где купить, по чем и где дешевле и чем это плохо?

Я не в курсе ваших цен, но зачем нужна конкуренция, если полно интернет магазинов, где реально многое дешевле чем еще где то?

Тому кто не хочет искать сам, тот заказывает через сервис, в который едет ремонтироваться.
по поводу банов и обсуждений начальников, как бы я с вами не был согласен, но увы это не только у них, насколько мне известно, это есть и на других форумах, шапка то стандартная, для всех.

 

Нам могут нравится или нет, начальники, но в данной теме, все же хотелось бы поговорить о данном сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ты эти фары продал со своей скидкой за 10, а для всех просил передать, что они 11 стоят и пусть член у того на лбу вырастит, кто из нас счас врет!

скидка разовая! дятел ты... Это были мои бонусы, я их на твой заказ скинул. Остальным естественно их не было...

Не указывай что мне делать и не услышишь куда идти.

Ты просил доказательства - ты их получил. а от тебя только выдумки и фантазии...

я к ней отношусь с того момента, как ты начал в мою сторону говном метать...

И про соленоид я не зря спрашивал, я пробовал его переставить. В отличие от фантазёров я многие вещи проверяю. А то что к участникам конфликта я ни симпатий, ни претензий не имею - даже дуракам понятно, но ты особенный.

Изменено пользователем Aquilon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нам могут нравится или нет, начальники, но в данной теме, все же хотелось бы поговорить о данном сервисе.

Хотелось бы обсудить ваши действия, т.к. они в прямой зависимости от того, что происходит у вас в клубе. Бросаться с флагом на амбразуру- это норма для вашего сообщества, при этом не разобравшись кто прав, а кто виноват. При этом я не вижу, чтобы на маверик клубе вы давали ссылки на данное обсуждение. 

Я не в курсе ваших цен, но зачем нужна конкуренция, если полно интернет магазинов, где реально многое дешевле чем еще где то?

Тому кто не хочет искать сам, тот заказывает через сервис, в который едет ремонтироваться.

 

Так зачем тогда вообще поднимать эту тему? Каждый погуглит и найдет, испачкается и разберется сам! Это ваша логика, не моя. Как сейчас модно говорить- политика двойных стандартов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость добрый эх

 CD™

Я дал ссылку, для форумчан, пусть читают и думают.

Но почему то, с темы начинают съезжать, некоторые и выяснять совсем не то, если вам надо с кем то разобраться, разбирайтесь, я то тут при чем?

Еще раз повторю, что все отзывы не имеют никакого подтверждения, плохие они или хорошие.

Мой первый был с доказательством, был свидетель, но и это Мише не доказательство.

Теперь есть официальная бумага и опять это не доказательство.

Если бы я не видел работу и отношение этого мастера, то ничего бы не писал, но так получилось, что сталкивался с ним дважды и больше не хочется. Правда периодически сталкиваюсь с людьми, которые о мише и его работе не лестного мнения.

Так что, это не я бросаюсь с гранатой, а он и ему подобные.Лучшая защита-это нападение, у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я всего лишь донес до ваших форумчан информацию

Основная суть- донос, всё, на что вы способны в данной ситуации. Такой способ интернет-самоутверждения. Спасибо, мы сделали выводы о вас и о ваших... начальниках. Можете теперь сделать донос в обратном направлении. А обижаться это не моя привилегия, это ваша, я работаю 7 дней в неделю, а не дурью страдаю и мы гордо заявляем- к вашему форуму мы больше не имеем никакого отношения, даже если будем терпеть убытки и так будет до тех пор, пока ситуация в отношении партнеров не изменится.

 

Только у вас на форуме возможна ситуация, когда модератор, которого сгнобила администрация, уходит, подчищая за собой полезную инфу, накопленную своим же трудом. Как так получилось?! Почему этот человек не вылил фекалии на других форумах? Наверное потому, что у него хорошее воспитание и терпеть этот хаус невозможно было еще несколько лет назад. Вы конечно этого не знаете, т.к. у вас регистрация 2012 года, ну и знать вам не обязательно, потому как вы слышите только то, что хотите слышать. Да, это старая история, которую лучше вообще с вами не затрагивать. Однако должен заметить, маверик клуб- форум умирающий (я бы даже назвал происходящее агонией), об этом говорит статистика нашего сайта в сравнении с другими клубами, активность самого форума и закрытие развития данной модели ФМК европейского направления. Ну, а если учесть направленность администрации в сторону развития форума,  в том виде в котором он существует и присутствия на форуме таких замечательных людей, как вы сами- это однозначный тупик. Берите примеры с ФФклаба, Фьюжин клуба, Фиеста клуба, Мондео клуба и других успешных форумов, до которых вам еще, как до луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...