Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

над границей тучи хмуро ходят...


Рекомендуемые сообщения

3,5 часа убил вчера в 12 дня на переход из РБ в РП в Бобрах, при том, что на дорогу по вчерашней мерзкой ночной российской и утренней туманной белорусской погоде 9,5. Поляки погрнацы-ироды!

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поляки погрнацы-ироды!

Ну прям америку открыл :)

Я так понял, у них норматив 10 мин/авто, не быстрее. Медленней можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так домачева же открыли, зачем туда поехали?

Ехал в сторону Ольштына, Домачёво в этом случае не вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, так чего просто тупо погранцы титяндры мяли или в чем затык то был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, так чего просто тупо погранцы титяндры мяли или в чем затык то был?

Я когда крайний раз ходил, они загоняли под крышу 4 авто, и держали их ровно 40 мин., причем за 15 мин. оформляли, а остальное время тупо слонялись туда-сюда. Выдерживали норматив по времени, мля. А щас, с проверкой пальцев, его и увеличить могут. 

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная) идея, иначе  не сказать...... http://www.rbc.ru/economics/12/10/2016/57fe8c449a7947dd231b0d9f?from=main

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут знакомая полька ехала на машине из Польши соотв. через тересполь и далее в Россию, так вот на красной горке их тормознули, мол здесь нет пункта пропуска для иностранцев, а только для россиян и жителей РБ, и отправили их куда-то под Гомель границу переходить между РБ и Россией... вот такой разрыв шаблона... поэтому поляки видимо на погранпереходах делают нам алаверды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

туда варшавский мост, 1.5ч на все с шатаниями по duty free, без особых вопросов с польской стороны

обратно домачева - потрошили по полной, чемодан заставили вытащить на досмотровый столик, все там проверили, таблетки пробивали по базам не наркота ли, заглянули во все технологические отверстия авто... видимо белорусы решили на домачева план сделать по контрабасу за то время пока закрыты были... но на все про все опять же 1.5ч, при чем на границе мы были одни - у поляков 10 минут и 1.20 в РБ, пока декларацию на собак оформили, пока вот потрошили нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ на выезде из бреста гайцы показали диафильм с моим участием, суммарно на 2.5-3 тыщи наших рублей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атож... по суровым РБ законам у не граждан водительское изымается до оплаты... сразу пожалуйста тут же и банкомат, карточки принимает, все 33 удовольствия

3 штрафа на превышения там 12/15/18 кмч и один ваще жесть аж 105кмч под знаком 80 пролетел... вот какой злостный нарушитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атож... по суровым РБ законам у не граждан водительское изымается до оплаты... сразу пожалуйста тут же и банкомат, карточки принимает, все 33 удовольствия

3 штрафа на превышения там 12/15/18 кмч и один ваще жесть аж 105кмч под знаком 80 пролетел... вот какой злостный нарушитель

Ваааще беспредельщик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже был принят встречным патрулем за превышение на 3 км.! Всмысое, ехал 103. Семь сотен прям в машине через терминал внес в бюджет братской республики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Охххх. Ну че, попер я в италию. Тока б праа в рб не отняли бы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкой дороги! И береги руку, Сеня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в субботу утром из мск стартую... надеюсь на католическое рождество "туристы" из РБ будут дома сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 95 кмч по РБ включили, и все в поряде. Ну, в нас.пунктах тож соблюдать придецца. Батька и нас ездить научит )) Меня уже в базу занесли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по РБ же 120 почти всю дорогу, я ставлю 130 по показометру, т.е. по GPS это 128 примерно и спать ложусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц. 4.5 часа на польской таможне в Домачево. Оч много российских машин. Шмонали сильно. Вплоть до работы всех лампочек намашине и знака аварийной остановки. Белорусы не досматривали вообще. Минут 5 заняло.

....

Под брестом очень много засад с треногами было. Но вроде пронесло...

Переночевали в польше в гостинице. 20€ за двоих.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, что-то мне подсказывает, что в этот раз всех обмануть проскочив на рождество у меня не получится :(

братьев белорусов много было? жилет просили предъявить? лампочки запасные?

про работу всех приборов - да, уже не один раз сталкивался

 

белорусы будут шмонать на пути обратно :) типа велкам хоум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то на сайте брестской таможни камера с тересполя куда-то пропала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камера длину очереди нынче не показывает. очередь спрятали за пределы видимости камеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу поеду, отпишусь о впечатлениях, мне палюбэ придется через варшавский мост напрямки, в тересполь заскочить надо, делать круг на домачева не с руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...