Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
Gear

над границей тучи хмуро ходят...

Рекомендуемые сообщения

В 02.07.2018 в 18:15, Gear сказал:

понедельник... у "туристов" рабочая неделя началась, товар поди повезли

Сегодня та же хня... В Домачево хвост перед белорусским шлагбаумом аж до дальнего конца стоянки, что сбоку. Перед польским шлагбаумом, правда, никого. Может, это все на красный стоят, а зеленка пустая, но что-то я сомневаюсь...

Поделиться сообщением

так а где там товарищ, который собирался ехать - пропал?

Поделиться сообщением

В 04.07.2018 в 18:47, Gear сказал:

Затаился товарисч...

Короче, поляки нас дурят. Камера снимает мост с польской стороны, а очередь они держат у будки перед мостом с белорусской стороны. В итоге по камерам переход пустой, а в реале очередь от белорусских терминалов до польской будки. И, сцуко, уже час стоит колом... а, нет, двинулась :) Запустили на польскую площадку, теперь будем тут куковать. Машин пустили ровно чтоб в камеру не попадали

Поделиться сообщением

6 часов в Домачево... Шесть, Карл! Это пипец. Пора что-то менять в этой жизни.

Поделиться сообщением

говорил же песчатка наше все! Пускай крюк, зато не стоишь и без нервов

Поделиться сообщением

В 17.07.2018 в 09:31, Gear сказал:

Я на камеры повелся... Так жестко я еще ни разу не зависал на границе. Урок усвоен. 

В 17.07.2018 в 09:31, Gear сказал:

Я на камеры повелся... Так жестко я еще ни разу не зависал на границе. Урок усвоен. 

Поделиться сообщением

камеры шмамеры... их поди для показухи там держат - начальству показывать, вот мол у нас все норм, смотрите
и может еще на смену попал, мне местные говорили, что "туристы" вот видел иногда просто перед границей стоят, ждут - они ждут "свою" смену, т.е. смену когда можно проехать и как вариант не пустым... может вот ты так и попал в нужную смену, хотя ХЗ, может просто карты так легли...
все равно меня не покидает вопрос - ну блин, ну куда они все постоянно ломятся туды-сюды? реально что-ли папиросы и бенз?

Поделиться сообщением

В 04.07.2018 в 18:47, Gear сказал:

Товарищ никуда не пропадал, отдохнул и вернулся обратно.

По границе: туда 30.06 - 6 (ШЕСТЬ) часов, такого не было никогда; обратно 20.07 - 40 мин.

Туда хвост был до дальнего конца стоянки. Там палатка страховщика, мужик общительный, у которого знакомые в таких же палатках в Бресте и в Песчатке. Он им звонил и рассказывал обстановку, некоторые уезжали. Мы не стали уезжать, т.к. надо было ехать на юг и вся экономия времени ушла бы на дорогу в Песчатку или Брест и обратно.

Поделиться сообщением

6 часов - я бы лучше 2 раза до песчатки сгонял... ну дело вкуса... я говорю я последнее время сразу ухожу на песчатку за лукойлом перед брестом направо, дабы не испытывать судьбу

Поделиться сообщением

В 23.07.2018 в 10:47, Gear сказал:

6 часов - я бы лучше 2 раза до песчатки сгонял... 

Я б сгонял... Но только стали мы уже за белорусским терминалом, перед ним не было никого, и белорусов мы за 15 мин. прошли. И только потом поняли, что мы в глубокой ж...

Поделиться сообщением

17 июля рванул в отпуск, перед этим забронировал у белорусов время с 20 до 21-00 (т.н. электронная очередь) на Варшавском, отдал 600 руб. На белорусскую таможню въехал без очереди ну а там как обычно, наши в течении получаса, поляки 2,5 часа. Чай, кино и компутерные игры похоже. Поляки себя не напрягают, берегут. Назад проходил таможню в вск, 5-го августа в 8-00. Народу никого, обе таможни минут за 40, такого у меня еще не было.

Поделиться сообщением

да, что характерно обратно на варшавском существенно быстрее чем туда... у белорусов теперь как они разнесли паспортный и таможню вообще мигом

Поделиться сообщением

сегодня родственники поехали... зондировали почву, поговаривают, что паны страйкуют, причем так типа - и вроде не забастовка, но специально все делают крайне медленно
напишу потом по итогу че как

Поделиться сообщением

Да уже обычай это. Польша долго. Позавчера был там. 2 часа.

Поделиться сообщением

Да, в плане отель/кабак не замечал вялости. Правда могу сказать только об одном о Паджеро, что рядом с границей, Польшу транзитом прохожу.

Поделиться сообщением

Всё как обычно сегодня. Белка 10 минут. Польша час.

Поделиться сообщением

я теперь на машине только на НГ, а точнее на католическое рождество - там будет пусто везде...

Поделиться сообщением

В 08.10.2018 в 19:19, Gear сказал:

я теперь на машине только на НГ, а точнее на католическое рождество - там будет пусто везде...

В ночь с воскресенья на понедельник ехал из европы, 10 минут обе границы. Пусто было из польши в белку. Очередь стояла обратно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования