Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

над границей тучи хмуро ходят...


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, TYN сказал:

вместо 9 литров провёз 25

25!!?? моё увОжение!!
снимаю шляпу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


26.06.2019 в 19:20, Gear сказал:

25!!??

Ну так получилось, что всю норму выбирал пивом (долюбляю Urquell и Branik), жена себе ликеров прикупила, бехеровки разной на подарки набрали, а потом приехали в Эгер :)

Там всего-то взяли 4 бутылки по 2 литра.

Это еще Польша подвела со своим праздником — зубровка обломилась... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, смолли сказал:

@Gear Да он в себе провез половину:D

За рулем ни-ни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Эгер охотно верю... мы один день в долину сходили и решили что второй день незачем изобретать велосипед и там пол дня и провели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Коллеги, возникла необходимость съездить в ноябре в Варшаву на авто. Google Карты предлагает через Брест (Варшавский мост) и через Бобровники.

Через Брест ездил, как и через Домачево, а вот через Бобровники не приходилось. У кого есть опыт пересечения границы в Бобровниках, прошу поделиться. Как там переход? Стоит через него ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там автобан вроде бы открыли, по идее удобнее должно было бы быть. Как по факту не знаю, планировал в этом году через Прагу в Италию ехать, но в итоге поехал через Будапешт, соответственно через Домачево. Про Бобровники сосед сказал, что там школа таможенников и студенты иногда хлопот добавляют на границе. Соседу не склонен особе верить т.к. иногда сболтнет с умным видом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Боцман сказал:

Там автобан вроде бы открыли, по идее удобнее должно было бы быть. Как по факту не знаю, планировал в этом году через Прагу в Италию ехать, но в итоге поехал через Будапешт, соответственно через Домачево. Про Бобровники сосед сказал, что там школа таможенников и студенты иногда хлопот добавляют на границе. Соседу не склонен особе верить т.к. иногда сболтнет с умным видом.

О. Что за автобан? Где открыли? А то 20-го тож в италию переть, думал как обычно через домачево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chernich сказал:

О. Что за автобан?

варшава-белосток, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, hd2 сказал:

варшава-белосток, если не ошибаюсь.

Посмотрел по карте. Да. Вроде автобан рисует. Это выходит в барановичах направо уходить? Если со стороны минска ехать. Там как дорога интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chernich сказал:

Посмотрел по карте. Да. Вроде автобан рисует. Это выходит в барановичах направо уходить? Если со стороны минска ехать. Там как дорога интересно?

да, за баранками на волковыск повернуть. дорога вроде более менее была раньше.

я правда больше через литовцев на белосток ездил (через вильню), мне так удобнее было из минска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто поедет - раскажите потом как дорога до бобровников и граница?
про автбан - да, на сайте польских дорог он обозначен даже и гугель через него прокладывает дорогу по умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.09.2019 в 15:34, Gear сказал:

кто поедет - раскажите потом как дорога до бобровников и граница?
про автбан - да, на сайте польских дорог он обозначен даже и гугель через него прокладывает дорогу по умолчанию

Да вот думаю... поехать или нет. Тут вроде до бреста то хорошая дорога. Не выйдет то на то? От барановичей то судя по карте шняга идет до границы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.09.2019 в 22:46, chernich сказал:

Не выйдет то на то?

как вариант... опять же непонятно как там на границе, все ж в бресте несколько вариантов есть перехода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.09.2019 в 22:46, chernich сказал:

Да вот думаю... поехать или нет. Тут вроде до бреста то хорошая дорога. Не выйдет то на то? От барановичей то судя по карте шняга идет до границы. 

Здесь плюс видимо в том, что от границы почти сразу автобан начинается до Бундуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел через домачево вечером. Народу 0. Пара машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gear сказал:

не сезон

Причем вот сколько раз ездишь, столько по разному всё. В белке собаку раньше декларировать надо было. В этот раз выгнали из красного коридора и сказали ничего не требуется. Документы не смотрели вообще, собаку саму тоже. Как будто нет её. 

Зато поляки номер чипа сверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, chernich сказал:

В этот раз выгнали из красного коридора и сказали ничего не требуется

хе хе... обратно на зеленый не суйтесь, выгонят обратно в красный и заставят оформлять пёселя...
я не шучу... весной именно так все и было: на пути РБ-Польша все как у вас было, на обратном встали в зеленый, нас прогнали в красный с формулировкой, что на выезд НЕ НАДО, а на ВВОЗ - надо оформлять ГТДшку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2019 в 10:48, Gear сказал:

по моим прикидкам около 7, по компу не смог засечь - бывает последнее время после заправки или стоянки ночной сбрасывается сам собой средний расход на конверсе почему-то

:russian_roulette:у меня средний по компу 12.5 сейчас. По автострадам 16-17 колеблется при 140-160км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.09.2019 в 21:36, chernich сказал:

у меня средний по компу 12.5 сейчас. По автострадам 16-17 колеблется при 140-160км/ч.

Абсолютно нормально - даже больше... не много и получается для данной машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.09.2019 в 21:36, chernich сказал:

:russian_roulette:у меня средний по компу 12.5 сейчас. По автострадам 16-17 колеблется при 140-160км/ч.

Читал твои посты про расход на Эксплорер-5 форуме, коллега.

Я тоже пересел с Мондео-5 на Эксп-5. По расходу всё то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
23.09.2019 в 13:47, Gear сказал:

хе хе... обратно на зеленый не суйтесь, выгонят обратно в красный и заставят оформлять пёселя...
я не шучу... весной именно так все и было: на пути РБ-Польша все как у вас было, на обратном встали в зеленый, нас прогнали в красный с формулировкой, что на выезд НЕ НАДО, а на ВВОЗ - надо оформлять ГТДшку

 

Ну так и вышло. Пошли через красный. Задекларировали собачку. Спросили почему не декларировали при выезде из белки в польшу?  Я говорю: как так? Вы ж сами выгнали из красного коридора)))

Короче вот раз 30 ездил. И всегда всё по разному.

..........

Машина расстроила. В австрии взвыл задний ступичный подшипник. Надеюсь дотяну до Москвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.10.2019 в 03:05, chernich сказал:

Спросили почему не декларировали при выезде из белки в польшу?

вот все тоже самое, вплоть до запятых... у них это фетиш такой видимо - туда выгонять из красного, а обратно интересоваться почему не задекларировали...
мне еще на обратном пути они типа - да не, не может быть такого, чтобы вас в польшу пропустили без оформления, мол кто вас так и пропустил то... циркачи блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...