Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

серии автомобилей в чем разница ?


Перейти к решению Решено rustur163,

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы разобраться что за серии и  с чем их едят !!!

 

Основные элементы Дата изготовления:   10.10.2008 Модельный ряд:   Mondeo 2007- Тип кузова:   4-дверный седан Вариант:   Серия 60   (что ето) ???? Двигатель:   2.3L Duratec-HE (160PS) - MI4 Коробка передач:   6-ступенч. автомат. - AWF21 Привод:   LHD FWD Токсичность выхлопа:   Токсичность выхлопа IV уровня Кондиционер:   А/С с двухзон. автом. темпер.контр. Территория:   (+)"RU" Лакокрасочное покрытие:   Panther Black (металлик) Тканевая отделка салона:   New York / Ebony

 

 

 

Вариант:   Серия 60   (что ето) ????

 гуру ждем вашего ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серия- это условно комплектация. (Амбиент, чиа, титаниум...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ктонить может расшифроватть их там 5 или 6 разеновидностей

и так идём по ссылке ( http://catalog.autodoc.ru/ford/#bWFya2V0PT1ldXJvfHxjYXRfaWQ9PTExMDAyfHxjYWJicj09R0NBMnx8dGhrPT0zfHxzdD09NDB8fHN0cz09eyIyMCI6Ilx1MDQxNVx1MDQzMlx1MDQ0MFx1MDQzZVx1MDQzZlx1MDQzMCIsIjMwIjoiTW9uZGVvIENBMiAoR0NBVCkgMjAwNy0gICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICIsIjQwIjoiMiBcdTA0MjhcdTA0MzBcdTA0NDFcdTA0NDFcdTA0MzgifXx8YWxwaGE9PTI%3D ) и нажимаем версия ВЫДАЕТ

56 серия

66 серия

20 серия

40 серия

50 среия

60 серия

Изменено пользователем rustur163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

Отправлено 27 сентября 2012 - 10:03

Mondeo 2007-2010, серии:
Серия 20 - Core
Серия 40 - Trend
Серия 46 - Sport
Серия 50 - Ghia
Серия 56 - Ghia X
Серия 60 - Titanium
Серия 66 - Titanium-X
PS: можно и в первый пост инфу эту добавить
Столкнулся с поиском этой инфы, не мог найти нигде. У фокусников всё подбито, у мондео голяк.
 
 
повозился и нашел
взял сам нашел инфу с нашего клуба вот ссылка http://mondeoclub.ru/forum/topic/39954/?page=30
 а теперь главный вопрос для профи каждая серия подразумевает наличие необходимой проводки под многие доп опции ??? я правильно понимаю ???
Изменено пользователем rustur163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 56 серия. Проводка есть для всего. Правда и опции все есть кроме люка и датчиков давления в шинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 56 серия. Проводка есть для всего. Правда и опции все есть кроме люка и датчиков давления в шинах.

у меня 60 серия автомат нет ни парков ни круиза ни ксена ни датчка давл в шинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 60 серия автомат нет ни парков ни круиза ни ксена ни датчка давл в шинах

если у тебя титаниум в базе, без допов, то так и должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

По этой ссылке, по vin коду, пишет что у меня 40 серия. Если смотреть информацию по номеру машины на местных сайтах, пишет: Mondeo NT Zetec 1.8 TDI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто шарит, проверьте VIN: WFOEXXGBBE7M66633, кто шарит. По этому каталогу я понял что должен быть парктроник, его нету в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто шарит, проверьте VIN: WFOEXXGBBE7M66633, кто шарит. По этому каталогу я понял что должен быть парктроник, его нету в машине.

по вашему вину в оснащении никаких парктроников не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я не так понял

http://www.etis.ford.com/vehicleRegSelector.do

 

здесь можете проверить свою комплектацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.etis.ford.com/vehicleRegSelector.do

 

здесь можете проверить свою комплектацию

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...