Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Багажник, пенопласт, докатка


Рекомендуемые сообщения

Открыл первое с тем, чтобы вынуть второе и опустить пол вровень с третьим и... Узрел бензопровод, на который по идее и ляжет покрытие пола багажника. И что не кажется мне разумным. Что подскажет коллективный разум? Докатку специально купил, чтоб увеличить багажник

 

 

Update:

 

судя по найденным картинкам, это не бензопровод, а питание на бензонасос, но один черт нехорошо, если между обычно незакрепленным и елозящим по багажнику грузом и этим проводом будет только половичок багажника...

 

или смело класть?

Изменено пользователем sese
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Дабы не создавать тему!...

Не было удовольствия пользования новым моней и поэтому не знаю, что должно быть с завода в багажнике. Подскажите! Имеем хетч.

Мне досталась полноразмерная запаска, крюк  в бампер ( с левой резбой?) и баллонный телескопический ключ. Адаптера для бака не нашел! Самое главное - домкрат с полноразмерным вариантом запаски ведь должен быть и куда он там кладется тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не создавать тему!...

Не было удовольствия пользования новым моней и поэтому не знаю, что должно быть с завода в багажнике. Подскажите! Имеем хетч.

Мне досталась полноразмерная запаска, крюк  в бампер ( с левой резбой?) и баллонный телескопический ключ. Адаптера для бака не нашел! Самое главное - домкрат с полноразмерным вариантом запаски ведь должен быть и куда он там кладется тогда?

В мануале все написано.

Там должна быть еще воронка для залива топлива в бензобак, домкрат. В некоторых машинах, я наблюдал в салоне, есть еще приспособа в виде крючка для открытия заглушек бамперов для крепления буксировочной петли. На буксировочной петле действительно левая резьба. В некоторых комплектациях автомобиля вместо "запаски" лежит рем комплект, т.к. под рукой нет мануала, не могу точно сказать о его комплектности. Ребята, ЧИТАЙТЕ мануал, там все подробно обо всем сказано. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не создавать тему!...

Не было удовольствия пользования новым моней и поэтому не знаю, что должно быть с завода в багажнике. Подскажите! Имеем хетч.

Мне досталась полноразмерная запаска, крюк  в бампер ( с левой резбой?) и баллонный телескопический ключ. Адаптера для бака не нашел! Самое главное - домкрат с полноразмерным вариантом запаски ведь должен быть и куда он там кладется тогда?

В наличии седан с полноразмерной запаской. Под ней малый пенопластовый органайзер в котором лежит домкрат, воронка, какая то хрень и проушина буксировочная (переложил в "большой пенопласт")...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии седан с полноразмерной запаской. Под ней малый пенопластовый органайзер в котором лежит домкрат, воронка, какая то хрень и проушина буксировочная (переложил в "большой пенопласт")...

А смысл перекладывания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл перекладывания?

При загруженном багажнике (да и при пустом тоже), откидываем малую часть спинки задней сидушки - и вот он, больной зуб..... Там место специально для нее (я про буксировочную проушину).

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При загруженном багажнике (да и при пустом тоже), откидываем малую часть спинки задней сидушки - и вот он, больной зуб..... Там место специально для нее (я про буксировочную проушину).

Для буксировочной петли предназначено место в пенопласте под запаской. А кто куда ее кладет, это их привелегии. Или я не правильно ответил по состовляющим в предыдущем посте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для буксировочной петли предназначено место в пенопласте под запаской. А кто куда ее кладет, это их привелегии. Или я не правильно ответил по состовляющим в предыдущем посте

Про привелегии  все верно: куда хочется - так тому и быть. Но по крайней мере в рестайле, седан, 12гв, в том месте где я указал есть отформованное место под петлю. Именно это я и собирался донести. Ничего более. 

Пы.Сы. И про мануал все верно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 если загружен багажник, то достать петлю, откинув сиденье гораздо проще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 если загружен багажник, то достать петлю, откинув сиденье гораздо проще!

Да и при пустом тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и при пустом тоже....

А я вообще петлю доставал из багажника только что бы посмотреть на нее  :) применять не приходилось. Так вот пусть там, далеко в низу и лежит!  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день всем! Кто-нибудь знает, можно ли приобрести пенопластовый органайзер(на фото) в багажник? Хочу полноразмерную запаску убрать. 

post-73525-0-66011600-1417689207_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Кто-нибудь знает, можно ли приобрести пенопластовый органайзер(на фото) в багажник? Хочу полноразмерную запаску убрать. 

Можно, но цену не скажу, не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Кто-нибудь знает, можно ли приобрести пенопластовый органайзер(на фото) в багажник? Хочу полноразмерную запаску убрать. 

чето не догнал.... Органайзер для полноразмерной запаски - на фото. Если хочешь положить докатку - органайзер несколько иной (точнее совсем иной, и по размеру то же)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето не догнал.... Органайзер для полноразмерной запаски - на фото. Если хочешь положить докатку - органайзер несколько иной (точнее совсем иной, и по размеру то же)...

 

Вот мне и нужен именно такой как на фото) Знает кто-нибудь номер этой штуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создай тему в барахолке, кто клал докатку - с удовольствием отдаст старый органайзер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Случилась такая беда. Вырвал ручку в багажнике которая нужна для закрытия (внутри) и не могу вставить обратно. Не держится. Где посмотреть инструкцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

там две метал. скобы-пружинки. одеваются на ручку, на выступы, потом все это вставляется в крышку багажника. если эти скобы слетели и упали в недра крышки, то ручка держаться не будет. попробуй открыть-закрыть багажник, если будет звук чего-то болтающего, то это они! достать их сложно, не снимая багажника, но можно! снимаешь обивку крышки, раскладываешь зад. сидухи, ложишься в багажник( голова в багажнике, ноги в салоне) и достаешь... только так! магниты не помогают. я так доставал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Заклинило замок багажника.

Перед отъездом достал щётку,смахнул снег и ....в багажник не попасть.

Пробовал по всякому,не открывается.Кнопка не утапливается.

Вот печалька приключилась.

Седан.

Кто-нибудь сталкивался с таким?

Спасибо!

Изменено пользователем tita99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Заклинило замок багажника.

Перед отъездом достал щётку,смахнул снег и ....в багажник не попасть.

Пробовал по всякому,не открывается.Кнопка не утапливается.

Вот печалька приключилась.

Седан.

Кто-нибудь сталкивался с таким?

Спасибо!

Пробуй без габаритов жмакнуть, открыть с пульта и вообще пербрать возможные комбинации. Если будет чудо - срочно вскрываем жгут. Если чуда нет - откидываем спинки и лезем в багажник. Далее действовать в соответствии с мануалом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там две метал. скобы-пружинки. одеваются на ручку, на выступы, потом все это вставляется в крышку багажника. если эти скобы слетели и упали в недра крышки, то ручка держаться не будет. попробуй открыть-закрыть багажник, если будет звук чего-то болтающего, то это они! достать их сложно, не снимая багажника, но можно! снимаешь обивку крышки, раскладываешь зад. сидухи, ложишься в багажник( голова в багажнике, ноги в салоне) и достаешь... только так! магниты не помогают. я так доставал.

Напомнило мои приключения, голова в багажнике, тело в салоне. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Имею багажник с докаткой T125/90/16, органайзер пенопластовый 1671596 в который вкладывается буксировочный крюк и антенна, выравнивает пол в районе за задними сиденьями резиновый коврик 1493067 в багажник с докаткой. пол багажника сделан из полноразмерного(подрезан), винт крепления докатки. Есть желание вернуть обратно полноразмерное колесо со всеми причиндалами. предлагаю полный обмен для тех, кто хочет без проблем и затрат перейти на докатку. В результате этого высота багажника увеличивается на 12 см. Актуально для московского региона.

Изменено пользователем 158177
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Давно хотел перейти на эту схему можно скинуть фотку как это все выглядит. У меня коврик по краям немного разлохмачен, да и пропылесосить его не грех, но запаска новая, в ковре установлена качественно ваговская ручка - крючок. Если не сложно сбросить фото любым удобным способом вайбер вотсап (916) 134 93 семь семь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Давно хотел перейти на эту схему можно скинуть фотку как это все выглядит. У меня коврик по краям немного разлохмачен, да и пропылесосить его не грех, но запаска новая, в ковре установлена качественно ваговская ручка - крючок. Если не сложно сбросить фото любым удобным способом вайбер вотсап (916) 134 93 семь семь 

Сейчас нет возможности  сфоткать. На драйве посмотри есть хорошие обзоры http://www.drive2.ru/l/7256071/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...