Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Разбор рулевой рейки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 OFFLINE   Azar25

Azar25
  • Мондео клуб
  • 187 Cообщений
  • В клубе с: 11-Июль 16
  • Машина:Форд мондео мк2 1.8 турбодед.

Отправлено 30 Август 2017 - 11:58

Понял, спасибо)) у меня поршень закис почти, не полностью выходит и манжена его порвалась в хлам, только вот снять суппорта пока не могу, болты прикипели и вд-шка не помогла, и торекс сбит был до меня, короче писец, но надо снять как то

У меня верхний под ключ на 17, а нижний с квадратной головкой и внутри под торекс. Болты сквозные, проходят скобу насквозь, с помощью вдшки, и резким ударом молотка все можно открутить.

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#62 OFFLINE   Azar25

Azar25
  • Мондео клуб
  • 187 Cообщений
  • В клубе с: 11-Июль 16
  • Машина:Форд мондео мк2 1.8 турбодед.

Отправлено 30 Август 2017 - 12:00

У меня верхний под ключ на 17, а нижний с квадратной головкой и внутри под торекс. Болты сквозные, проходят скобу насквозь, с помощью вдшки, и резким ударом молотка все можно открутить.

ремкомплект с поршнем 920 рублей, пол года назад узнавал. А я брал просто резиночки с пыльником, стоят 340 руб.

#63 OFFLINE   Amigo87

Amigo87
  • Мондео клуб
  • 525 Cообщений
  • В клубе с: 10-Март 14
  • Машина:FM2 TD/RFN 1.8TD, универсал 2000г

Отправлено 30 Август 2017 - 12:03

Верхние тоже заменю конечно же, а вот нижние.. подумываю снять в сборе со скобой и электролизом хорошенько про кипятить)) всю ржавчину снимет зато, всё равно резинки все менять буду, ремкоплект резинок без поршня уже куплены на обе стороны

И кстати поршень в ремкоплекте идёт без резьбы под ручник, вроде была на форуме темка про это уже

#64 OFFLINE   Sam Strike

Sam Strike
  • Мондео клуб
  • 138 Cообщений
  • В клубе с: 23-Апрель 16
  • Машина:Ford Mondeo Zetec 2.0, 1995

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 19:49

Добрый вечер. А продается ли отдельно шток для рулевой рейки и если да, то подскажите плиз номерок. А так же у кого нибудь есть номерок тефлоновых колец, которые на золотнике?

P.S

Или может у кого то есть хороший шток, готов рассмотреть вариант покупки. 

Сообщение отредактировал Sam Strike: 03 Октябрь 2017 - 21:35

#65 OFFLINE   Sam Strike

Sam Strike
  • Мондео клуб
  • 138 Cообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 15:37

Добрый день. Подскажите, а внутри, где находится левый сальник, должна быть еще одна втулка, типа как и со стороны правого? 

#66 OFFLINE   Sam Strike

Sam Strike
  • Мондео клуб
  • 138 Cообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 00:54

выковырял внутренний сальник рейки. Понаделал немного зазубрин в посадочном месте, по другому никак не выходил. Как теперь с новым сальником быть? так как есть вбивать в посадочное место, или может какой нибудь герметик капнуть?

Сообщение отредактировал Sam Strike: 25 Октябрь 2017 - 03:51

#67 OFFLINE   Sam Strike

Sam Strike
  • Мондео клуб
  • 138 Cообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 17:33

Все молчат... Никто ничего посоветовать не может?

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования