Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

вопрос к администрации


Рекомендуемые сообщения

сегодня из барахолки была удалена тема моя)

вот ради любопытства хотелось бы знать причины...

я понимаю что правила, все такое... но создав тему по обмену я понимаю нарушу правила изначально.

цены нет. слово "продам" в заголовке написать не смогу, так сильно необходимое некоторым модераторам)

помогите решить вопросик) куда тогда писать?)

если я не продаю вещь. но кроме как в барахолке этой теме места какбы и нет...

спасибо если кто ответит из удаливших сегодняшнюю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не удалял но отвечу.

 

 

слово "продам" в заголовке написать не смогу, так сильно необходимое некоторым модераторам

Если ты не понимаешь зачем это нужно то я объяснять не буду, поздно, все претензии к родителям.

 

 

помогите решить вопросик) куда тогда писать?) если я не продаю вещь.

Так как у нас нет спец раздела по обмену из за слишком малого количества таких тем,  Туда же где и продам, только вместо Продам - Обменяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не удалял но отвечу.

 

 

Если ты не понимаешь зачем это нужно то я объяснять не буду, поздно, все претензии к родителям.

полегче в словах, пожалуйста;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

полегче в словах, пожалуйста;-)

Чего и вам желаем. А что мешает написать ПРОДАМ-ОБМЕНЯЮ или как советует Макар??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полегче в словах, пожалуйста;-)

Если мои слова тебе не нравятся то это твои проблемы, ни чего оскорбительного в том что я сказал нет.

Смысл сказанного в том что воспитывать или обучать очевидному я тебя не буду так как это нужно было делать раньше.

 

Я своего сына учил по принципу:

Когда тебе говорят что у тебя изо рта пахнет нужно не рожу говорящему бить а зубы чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мои слова тебе не нравятся то это твои проблемы, ни чего оскорбительного в том что я сказал нет.

Смысл сказанного в том что воспитывать или обучать очевидному я тебя не буду так как это нужно было делать раньше.

 

Я своего сына учил по принципу:

Когда тебе говорят что у тебя изо рта пахнет нужно не рожу говорящему бить а зубы чистить.

мы "на ты" воде не переходили. или я что упустил? в любом случае можно и дальше упражняться в словестности;-)

мне это не интересно. нашелся один адекватный модератор, который ответил на интересующий вопрос.

всем спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мы "на ты" воде не переходили. или я что упустил? в любом случае можно и дальше упражняться в словестности;-)

вот ответ:

пункт 1 http://mondeoclub.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

 

и

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/21539/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего и вам желаем. А что мешает написать ПРОДАМ-ОБМЕНЯЮ или как советует Макар??

Хм..Посмотрел в удаленных, там реально в заголовке написано

обменяю комплект литья на штамп. Mondeo3 (СПБ)

 

Я бы то же не понял такого "подхода"

ИМХО это  не правильно

ЗЫ. И пишу это не для того что, а потому, что... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paradox

С такими проблемами лучше пользоваться кнопкой "жалоба"это привлечет больше внимания модераторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где жалобу тыкать? он же тему открыл, а тут она вдруг исчезает без всякого объяснения причин. соответственно, нет темы - нет кнопки "жалоба". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а где жалобу тыкать?

Можно из любой другой темы, это не принципиально...

Ну  а по теме: @paradox, формат названия темы задан в Правилах Барахолки...

Ты их нарушил, соответственно тема была удалена без объяснения причин...

Это к стати то же там прописано...

Д.б. выглядеть так: (Обменяю)(СПБ) Комплект литья на штамповку Мондео 3...

В чём проблема?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.б. выглядеть так: (Обменяю)(СПБ) Комплект литья на штамповку Мондео 3...

 

Ну не знаю...

Насколько перестановка мест слагаемых нарушает правила  барахолки..

Имхо это уже перебор...другое дело, когда заголовок не отражает сути объявы, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно из любой другой темы, это не принципиально...

Ну  а по теме: @paradox, формат названия темы задан в Правилах Барахолки...

Ты их нарушил, соответственно тема была удалена без объяснения причин...

Это к стати то же там прописано...

Д.б. выглядеть так: (Обменяю)(СПБ) Комплект литья на штамповку Мондео 3...

В чём проблема?!

ну например тогда проблема в правилах. если ты такой буквоед, как объяснишь: правила открытия темы в барахолке

 

Название темы должно иметь следующий формат:

[Куплю/Продам] [Город] Предмет продажи или покупки.

 

Примеры:

(куплю) (Москва) Форд Мондео 3

(продам) (С-Пб) Колеса 17

(Продам) (Россия) Форд Мондео 2.0

почему в примере используются круглые скобки, а выше - квадратные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexsus

Ну это как данные в профиле или в подписи...

Автоматом смотришь в профиль и не понимаешь, что за машина у человека...

Сделаешь замечание, а он пишет, что машинка в подписи, мол чего придрался...

Когда пишут в установленном в Правилах формате проще, быстро пробежав глазами, находить куплю или продам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а выше - квадратные?

Выше, это ФОРМАТ, отделяй хоть слэшем /Куплю//МСК/ брызговик на ФМ-3, главное оперативно понять, что - /Куплю/, где - /МСК/...

Это то же не принципиально, главное это удобство работы с разделом...

Когда вместо (Куплю/Продам)(Город) появляется "Продано удалите" замечаешь это мгновенно...

 

Ну пойми, мы не сидим тут постоянно и безвылазно... Заскочил, почистил и дальше на свою работу деньгу зашибать :D...

А когда понаписано чёрте чё, надо ещё и в тему заглянуть, прочитать и понять что чувак продаёт, меняет, дарит или ваще рекламщик, манагер-продаван бизнес свой налаживает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

добрый день.хотел разместить объявление о продаже. почитал, что нужно написать в любой тебе сообщение по теме и автоматом перейду в разряд могущих)) создавать темы. как быстро это происходит.спасибо! сообщение оставил и причем по теме)

Изменено пользователем madhu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@madhu, читал но не дочиталь это знакомо: Дабы отсечь спам и случайных, темы могут создавать пользователи имеющие не меньше пяти сообщений в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@madhu, читал но не дочиталь это знакомо: Дабы отсечь спам и случайных, темы могут создавать пользователи имеющие не меньше пяти сообщений в клубе.

эххх.сколько писанины)) а может откроете доступ машина хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

эххх.сколько писанины))

любишь кататься так люби и возить )) в нашу контору вход рупь а выход два ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и в этом разделе сообщения идут в счет?)

ага. в любом разделе тарифицируются.

кстати на s-макс клубе порог 15 сообщений, причем сообщения в оффе вообще не засчитываются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на s-макс клубе порог 15 сообщений, причем сообщения в оффе вообще не засчитываются.

Вполне логично. А тут достаточно запостить классическое "Да, я тоже так думаю" или "присоединяюсь к предыдущему оратору" в произвольных темах и вуаля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати на s-макс клубе порог 15 сообщений, причем сообщения в оффе вообще не засчитываются.

И нам так нужно... Надоели уже, а как, а почему...

И тему покоцали и в "Важные" перевели, ну нет, один хрен не читаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам так нужно... Надоели уже, а как, а почему...

И тему покоцали и в "Важные" перевели, ну нет, один хрен не читаем...

а что это изменит? сейчас вопросы от того, что народ заходит в барахолку и не может там открыть тему. он идет не в правила форума, а в этот раздел и здесь спрашивает почему вдруг нельзя. ну поднимется порог до 15, не будут засчитываться офф-сообщения, так все равно будут переться именно в этот раздел, а не правила. 

 

так может сделать по-другому? как я понимаю, сейчас кнопка написания новой темы в барахолке неактивна при недостающем количестве сообщений. либо вместо нее надпись типа у вас нет прав написания темы здесь.

однако когда права есть и нажимаешь кнопку открытия новой темы, появляется страничка с правилами барахолки, на ней уже галку ставить "я ознакомился и согласен".

 

переделать:

при недостающем количестве сообщений нажимаешь кнопку, попадаешь на правила, в которых указано, что при недоборе прав на открытие темы нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мы "на ты" воде не переходили.

Правила при регистрации читал или...?

Рекомендую ещё разок пробежаться по пунктам... особенно интересен первый.

 

1. Члены клуба равны в своих правах, в клубе нет разделений по половому, возрастному, имущественному или общественному статусу. Общение не формальное поэтому форма общения ТЫ, такое обращение подразумевает равный статус всех участников и не связано с не уважением или оскорблением участника, Вы можете использовать ВЫ в общении, но не можете требовать по отношению к себе подобного. Человек сам выбирает форму обращения в зависимости от своих внутренних ощущений.

 

И нам так нужно... Надоели уже, а как, а почему...

+100%

А то вот тому яркий пример - накой вот такие фразочки?- http://mondeoclub.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=forums&mid=65989&sid=6c382cd8fe1c5a67461068fb6aceb091&search_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=content

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...