Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

ваххх

Изменено пользователем Wadimmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Классная! :good:

Ух сапожки какие! 


 

 

Решили ограничить флудеризм в оффе

А в той теме-флудильне чего не ограничивали? Наша так понравилась? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная! :good:

Ух сапожки какие! 

Да, была такая слабость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И спокойной ночи, малыши!

Даш, обрати внимание, как правильно и геометрически точно торчит манжетик рубашечки из-под кителя....Вот волосы в легком беспорядке, очки надвинуты одним движением, юбочка не форменная и сапожки  тоже.... а вот манжетик торчит.... идеально.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все таки здорово делать то, что хочешь, писАть, что вздумается, потому что это НАША тема))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в той теме-флудильне чего не ограничивали? Наша так понравилась?

Решили, что сервер не выдержит двух флудилен.... М и Ж :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

юбочка не форменная

Допускается черная, длина до середины колена, прямая. Все соблюдено! Сапоги...ну.... :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как же все таки здорово делать то, что хочешь, писАть, что вздумается, потому что это НАША тема))))

Тебя где-то ограничивали? Бирюлево не в счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

М и Ж

Мадамский и жентельменский))) Все по уму)))


Тебя где-то ограничивали? Бирюлево не в счет.

Ну я, несмотря ни на что, человек воспитанный)))) Молчу где надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, была такая слабость)))

Как я тебя понимаю)

Зарплата скоро... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя где-то ограничивали? Бирюлево не в счет.

Мне показалось, это мы вас ограничивали:) ну, скажем так, некоторых:)

классные :D .... но пароходы - супер. :D

Угу, на пароходы он смотрел - юбочку неформенную разглядел, сапоги и (главное) манжету! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как же все таки здорово делать то, что хочешь, писАть, что вздумается, потому что это НАША тема))))

Теперь ты понимаешь. что зря вы сегодня взбрыкнули и обвинили нас в грубостях и пошлостях...... :D  Встретились старые флуидеры, ну пошалили чутка. поскабрезничали...... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Угу, на пароходы он смотрел - юбочку неформенную разглядел, сапоги и (главное) манжету!

Все правильно. только в абсолютно обратном порядке......ну, правда, про ножки постеснялся комментировать. а то Купер ща проснется, начнет напоминать о презумпции владения....... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ты понимаешь. что зря вы сегодня взбрыкнули и обвинили нас в грубостях и пошлостях...... :D  Встретились старые флуидеры, ну пошалили чутка. поскабрезничали...... :D

грубая мужская логика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну я, несмотря ни на что, человек воспитанный)))) Молчу где надо)))

А вот меня иногда прям распирает брякнуть то че не надо, там, где не надо..... В 1989 году зашел к нам в отдел дядька. а у нас дискуссия шла про коммунистов.... и так вежливо спрашивает типа "а что, вам не нравятся коммунисты?" Ну я ему сдуру правду матку про стенку и пулемет брякнул.....тока мужичок оказался парторгом завода..... пипец. Вот тогда меня начальник во второй раз спас. отправив в отпуск. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубая мужская логика)

Ну не грубая, просто мужская. :D  Мы ж вас серавно любим нежно и навечно, до самой смерти. :D

 

ЗЫ ну фатит дуться...губками ангельскими :D

Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня иногда прям распирает брякнуть то че не надо, там, где не надо..... В 1989 году зашел к нам в отдел дядька. а у нас дискуссия шла про коммунистов.... и так вежливо спрашивает типа "а что, вам не нравятся коммунисты?" Ну я ему сдуру правду матку про стенку и пулемет брякнул.....тока мужичок оказался парторгом завода..... пипец. Вот тогда меня начальник во второй раз спас. отправив в отпуск. :D

Так ты, Сай, политический!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не грубая, просто мужская. :D Мы ж вас серавно любим нежно и навечно, до самой смерти. :D

 

ЗЫ ну фатит дуться...губками ангельскими :D

ОК! Не будем дуться, уговорил. Скажи только на что мы должны дуться-то перестать, а то непонятно как-то) Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так ты, Сай, политический!

Вот без шуток - с 16 лет. Был комсоргом школы. По политическим мотивам ушел. Сам. Правда.
 


 

 

ОК! Не будем дуться, уговорил. Скажи только на сто мы должны дуться-то перестать, а то непонятно как-то)

Мне кажется, что я седня скабрезничал много. :embarr:  :embarr:  :embarr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что я седня скабрезничал много. :embarr:  :embarr:  :embarr:

Мы тебе даже "лопушков" простили, неужели ты думаешь, мы могли на что-то обидеться?

Мы ж тебя любим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно вас почитать, но ЛАПУШКИ пора мне спать, с утра на субботник к дитю в садик, всем чмоки и спокойной ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно вас почитать, но ЛАПУШКИ пора мне спать, с утра на субботник к дитю в садик, всем чмоки и спокойной ночи

Субботник в садике - вещь важная) перед ним надо выспаться! Так что - спокойной ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы тебе даже "лопушков" простили

Да лан тебе. просто не сразу заметили. :D

Вон гляди, кот без сметаны завтра к котятам на субботник идет. Во где прикол. :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...