Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ужасное СТО - Avto-master.by г. Минск Адрес: пр. Пушкина 70 А


Рекомендуемые сообщения

Почитайте отзывы! Я там то же побывал и очень об этом пожалел - хотел удалить сажевик... Более подробнее через личку...

 

1.Отзыв: Автосервис "Авто-мастер" (Беларусь, Минск) - Ужасное СТО, никому не советую! Бардак полный! Отношение к клиентам отвратительное!

Достоинства: 
Клиентская обустроена диваном креслами телевизором, кофейным аппаратом.
Недостатки: 
Хамское отношение к клиенту. Работают медленно. С документами и ценами полная неопределенность.
Записались(за неделю) на установку блока эмулятора (сажевый фильтр был удален ранее). Приехали на СТО, нам сказали, что через 2 часа авто. будет готов. Машину не принимают как положено-просто забирают ключи и тех. паспорт. У сотрудников нет никаких опознавательных знаков- то ли директор, то ли кассир... не понятно. Потом сказали, что опознавательный знак директора СТО- это косичка на голове. Спрашиваешь у этого директора через 4 !!! часа ожидания что с машиной и сколько ещё можно ждать?, вместо извинений и объяснений он выясняет какая у меня машина (наверное, чтобы прицениться как со мной говорить т. е. если Лексус 2013г., то надо и говорить соответственно -почтительно, а если это Пежо старенькое, то можно и хамить )так вот по- хамски он и отвечает, что успокойтесь и ждите, и что никаких проблем в ожиданиях не видит. И только через 7 !!! часов нам отдали машину. Испачкали салон. Цену называют "от балды"- спрашиваешь о ценообразовании ... ничего внятного не объясняют. Чека не выдают, только если потребуешь. Эмулятор как зап часть в заказ наряде не указана(только стоимость работы), документы на его не дают, а гарантию на несуществующую зап. часть дают на 1 год. Фактически по документам блок эмулятора мы не купили у сто, а привезли свой на установку. При выходе из строя блока эмулятора сажевого фильтра тяжело будет доказать чей блок мой или СТО"Авто-мастер". Менеджер на приёмке извинился за такое обслуживание, но это как мёртвому припарка после такого "любезного" общения с начальником или директором... короче "с косичкой" как нам представили его работники с этой организации. О качестве установки и работы самого эмулятора пока судить рано, но могу добавить, что второму клиенту который так-же был записан на это -же время, установка и удаления сажевого фильтра вместо обещанных 4 часов-обошлось в 10 часов. Он был крайне не доволен, сказав что это первое и последнее его обращение в этот сервис. При моём отъезде от СТО какой-то клиент ругался очень громко с директором, но в суть дела я не вникал т. к. устал от такого обслуживания. В общем настроение испортили на долго! Никому не рекомендую! 
+
почитать можно ещё здесь http://auto.tut.by/catalog/company/avto_master/feedback/ - ссылку выделить и вставить полностью
Изменено пользователем Himik-72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...