Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Задняя подвеска универсала


Рекомендуемые сообщения

Не занимайтесь кулибинством,ставьте оригинал...

поверь не всё так просто с оригиналами - не все гэцающие на Моне живут в Lembergе  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Люди вы че не понимаете что разные нагрузки на кузов влияют на управляемость,на устойчивость,на целостность кузова и подрамника в конце концов.Я видел одного на Поло или чего то похожее в автосервисе ему подрамник меняли спросил чего случилось-сказал ездил на не родных пружинах вот и порвало всю раму два дня ребята крутили ту приблуду.Так сто делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на  кузов  влияет все как сварен  как сидят лонжероны как  делают

 

 

 так что не надо   с этим.

 

темболее пружины от других машин сильно не отличается так как  толщина и  размер одно и тоже. тоже самое чтоб если ездить на новых  пружинах,  или на пружиных  от дизеля и  2.5 литра  всего лиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья, помогите!

 

В аналогичной ветке отмечался ответа не последовало, сорри.

 

Вопрос: Подходят ли задние аммо от мони 3 на моню 1(все для мони-универсала). Причина вопроса - цена на оригинал моторкрафт отличается в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, помогите!

 

В аналогичной ветке отмечался ответа не последовало, сорри.

 

Вопрос: Подходят ли задние аммо от мони 3 на моню 1(все для мони-универсала). Причина вопроса - цена на оригинал моторкрафт отличается в 2 раза.

 

 

привет, 98% что подходчт, сегодня на свою универсал 3, поставил задние аморты с мондео 2 универсал, хотя по всем каталогам, они не подходят. а в живую сравнил один в один и по посадочным местам и по ходу амортизатора. так что не замоорачивайся. но на всяк случай при покупке усточни что если не подойдет принесеш, (я так делал). Удачи в ремонте. если будещь менять аморты сам, не пожалей купи карданчик ударный для пневмоинмтрумента. очень удобно откручивать верхние болты амортизаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

подойдет ли задняя балка от мондео 3 на мондео 2 универсал?

На разборках на 2-поколение нет в наличии, а на 3-е хватает. Визуально отличия только по стабилизатору, но я не вижу в этом проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
12.11.2018 в 21:47, Spichka сказал:

подойдет ли задняя балка от мондео 3 на мондео 2 универсал?

На разборках на 2-поколение нет в наличии, а на 3-е хватает. Визуально отличия только по стабилизатору, но я не вижу в этом проблемы.

Присоединяюсь к вопросу. Фм 1 лопнула задняя балка. Буду искать замену. С какого поколения подойдет балка на первого моню. Стабилизатор удален лет 5 назад, и восстанавливать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя балка в 16году варил стаканы под пружины. А сейчас круглая труба лопнула . Буду разбирать сфоткаю. Интересует подходит ли данная деталь от фм2 или фм3 на первого моню.

Фото032.jpg

Изменено пользователем vl-72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ппередние пружины от москвича 2141 а задние с класики подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2020 в 12:34, vl-72 сказал:

Присоединяюсь к вопросу. Фм 1 лопнула задняя балка. Буду искать замену. С какого поколения подойдет балка на первого моню. Стабилизатор удален лет 5 назад, и восстанавливать не собираюсь.

Подходит от 3-го поколения. Менял балку 2 года назад. На разборке не нашел от 2-го, а у отца был 3-й, так там все рычаги один в один, отличие лишь в стабилизаторе и соответственно в стойках стабилизатора (стабилизатор от 3-го мондео на 1-2-й не установишь, крепление более мощное и сам стаб. более мощный на 3-м). Установил балку от 3-го, заменил стойки и поехал дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
07.11.2014 в 15:37, Радист сказал:

Здравствуйте. сегодня разобрал и сфоткал стаканы. Может все таки кто-то покупал?

 

post-51315-0-14286000-1415353011_thumb.jpg

post-51315-0-23458500-1415353044_thumb.jpg

Стаканы эти приварены? Или как то иначе крепятся? Если на разборе найти, то их срезать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...