Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ЧИП-Тюнинг, Прошивка бортового компьютера, калибровки, ключей, доп. функций!


Рекомендуемые сообщения

@Lenya, я не НЕ умел, а тогда не МОГ - были на то свои причины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@alex1975, я просто у него как то задавался этим вопросом, говорил, что не прокатит. Ну молодец совершенствуется. Надо и мне перепрошиться . Алексей, а обороты как? Не пляшут? Тоже говорят прошивкой лечится.

Лёня,действительно обороты стали получше.

Можно сказать почётче.

Штатно немного подняло холостые обороты.

Эти изменения заметил сразу в первый день после прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lightning,ну тогда я думаю, что при ближайшем посещении города-героя Минска мы решим этот вопрос :drinks:. Соориентируй по цене, можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lightning,@alex1975, Александр и Алексей прива )) Подскажите вот эту плату можно прошить на БК с мгновенным??

Стояла на авто  ФМ 3, бензин, 125 л.с., 2006 г., с уровнем омывайки без БК. На наклейке написано : PWB - 11383 UDBX 180 JN

3c4ebb98f47e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgkomok, Жень, привет. По номеру, который на плате ничего не скажешь - надо номер полностью на наклейке на пластиковом корпусе сзади - там две буквы. Вот как на фотке (видна маленькая наклеечка)

001683b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lightning, Саш. спасиб все понял. К сожалению этой инфы  уже не узнать ))) Приборка ушла с авто. От приборки осталась только плата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,это явно плата от твоей бывшей машинки:)

Насколько помню по нашей переписке,в ней не прошьёшь мгновенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex1975, Алексей ты прав это та самая плата ))) И вроде я не давал инфы по приборке так как сразу взял у тебя прошитую плату )) И поставил новую плату на свою приборки - все заработало. Просто эта плата лежит, пылится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл,давно было,может и так дело было.

В любом случае цена с пересылом в Минск обойдётся в цену её на наших разборках.

Если только " пароходом" в Минск едет кто-нибудь из твоих знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex1975, уяснил. А если было так

 

я не давал инфы по приборке так как сразу взял у тебя прошитую плату )) И поставил новую плату на свою приборки - все заработало.
то можно предположить о прошивке  или не заморачиваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgkomok,  Жень, я не понял, честно гвооря, последней фразы... Ты прошить хочешь ее или еще купить одну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lightning, Саша, я хочу "избавиться" от этой платы ну и помочь форумчанам кому она нужна вдруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lightning,Санек выкидывать жалко. Вдруг кому на опыты или как запчасть для разборки и замены деталей нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ещё раз, так как в связи с инфляцией сколько мне будет стоить обновить всё что запросит обновление (оптом)  например:

 

PCM - мотор (400 т.р. ( 22 $))

TCM - коробка  (200 т.р. (11 $))

ABS - (200 т.р. (11 $))

HCM - фары (200 т.р. (11 $)) 

PAM - парктроники (200 т.р. (11 $))

IPC - приборка "Convers" (300 т.р. (17 $))

 

и запросило например: Мотор, Коробка, Конверс, ABS =  т.е. за 4 обновления: 1 100 000  руб. ( 62 $) ( 4 103 рос. руб.)

или запросило например: Мотор, Коробка, Конверс =  т.е. за 3 обновления: 900 000  руб. ( 51 $) ( 3 357 рос. руб.)

 

Я правильно посчитал ???  :)

Изменено пользователем sanik-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanik-x, и вам Здравствуйте. Со всем уважением, все финансовые вопросы обсуждаются лично. Во-первых, это не красиво, а во вторых, я этого никогда не делаю. У меня есть телефоны, по ним можно позвонить и поговорить. Никого не хочу обидеть - в любом случае о скидке можно всегда договориться  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanik-x, и вам Здравствуйте. Со всем уважением, все финансовые вопросы обсуждаются лично. Во-первых, это не красиво, а во вторых, я этого никогда не делаю. У меня есть телефоны, по ним можно позвонить и поговорить. Никого не хочу обидеть - в любом случае о скидке можно всегда договориться  :)

Я не понял почему вы (2) два раза ссылку на этот форум скидывали...  думал вы тут хотели общаться...?!!  :dry:

Изменено пользователем sanik-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanik-x, сорри) я случайно))) просто не заметил, что уже давал вам ссылку посмотреть - это моя ошибка. Я теперь понял кто вы. В любом случае, общение через личку или на другом ресурсе. С уважением. Подскажу по любым вопросам, кроме коммерческих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Возможно-ли будет обновить прошивку блока PCM если у меня стоит чип и изменена стоковая прошивка (удалён программно EGR и DPF), а также остальные блоки до кучи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ещё раз, так как в связи с инфляцией сколько мне будет стоить обновить всё что запросит обновление (оптом)  например:

 

PCM - мотор (400 т.р. ( 22 $))

TCM - коробка  (200 т.р. (11 $))

ABS - (200 т.р. (11 $))

HCM - фары (200 т.р. (11 $)) 

PAM - парктроники (200 т.р. (11 $))

IPC - приборка "Convers" (300 т.р. (17 $))

 

и запросило например: Мотор, Коробка, Конверс, ABS =  т.е. за 4 обновления: 1 100 000  руб. ( 62 $) ( 4 103 рос. руб.)

или запросило например: Мотор, Коробка, Конверс =  т.е. за 3 обновления: 900 000  руб. ( 51 $) ( 3 357 рос. руб.)

 

Я правильно посчитал ???  :)

 

Около двух месяцев назад обновлял пцм, тцм, генер и приборку

спецом ездил в Минск на Боровую отдавал, что-то  около 500000 за всё про всё!

Как я понял у них не зависит для скольких блоков будут обновления -цена одна!

Подключение компьютера и проверки обновлений- около 130000! (уплатишь если не будет обновлений)

А то ты какие-то заоблочные цены выдумал! Клубные ребята много не берут! И ответственность на них не ляжет если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Berik2, не стоковую прошивку не обновить, а вот другие модули можно глянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день!

можете помочь удаленно включить обогрев лобового на S-max  ?

это не первый  форд с доработкой комплектации просится...

если можно то в личку или на почту lev_rybinsk@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...