Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ЧИП-Тюнинг, Прошивка бортового компьютера, калибровки, ключей, доп. функций!


Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите кто может прошить конверс на новую прошивку, у меня конверс рейстал дизель. СПб. и цена? в личку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@ddw2003, хороший вопрос, кто может в питере это сделать.... Думаю, что Вова.... В любом случае, это в российскую ветку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Lenya, а что в нем прошивать? Если ты про новее прошивку залить, то теоретически могу прошить, а практически можно "завалить" мозги - так что даже и не знаю, что тебе ответить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lightning,есть подозрение, что она работает криво, просто слить мою и залить такую же, но рабочую.  А вообще скажи, как подбирать мозги к авто, на моторленде есть и по 10 у.е., а есть и по 100 все с 2.0 бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не делается... они уже прошиты, можно перепрошивать на более новую версию прошивки, если она есть в наличии, поэтому надо иметь мозги, на которых можно экспериментировать, чтобы не "положить" родные. Единственное, что придется сделать, так это ключи твои прошить в мозги, чтобы машина заводилась и все. Ищи на разборке 2.0 механика дорестаил - больше у них отличий нет - поэтому я не знаю, что там на разборках с ценами, может типа с ключами в комплекте 100, а без ключей 10??? Или они уже заведомо знают, что за 10 трупяки, их и продают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Единственное, что придется сделать, так это ключи твои прошить в мозги, чтобы машина заводилась и все.

Прошить ключи сейчас стало намного проще, можно самому при помощи форскан. Ладно поищу, как раз скоро буду в Минске 3 недели, может попробуем что нибудь испортить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Имею FORD MONDEO 4 седан, (QXBA), 2.0, 16V, TDCi, 140 л.с., 2008 год, (Titanium X) с прошивкой конверса 0804 (дорейстал)

Сколько стоит:
1. Можно-ли обновить прошивку конверса+
2. Какие можно активировать доп. функции.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Да, обновить прошивку конверса можно, но я этого делать просто не хочу - стремная операция :) очень долгая, может плохо закончится прошивка

2) А какие надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 может плохо закончится прошивка

были случаи? )))  у меня полёт нормальный

Изменено пользователем esca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

были случаи? )))  у меня полёт нормальный

не были, но теоретически возможно - главное сразу людей предупредить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

M4 рестайл, можно ли включить опцию опускания зеркал при включении задней передачи? Ну и интересует температура мотора на приборке. Остальное все нужное уже вроде как есть с завода. Ну может автозапирание добавить¿

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

1) если вы поставили себе дверные модули от машины с "памятью зеркал", то да можно включить такую функцию

2) Действительно, существует новая оригинальная прошивка коверса, в которую добавлена такая опция, НО сама процедура прошивка очень стремная, только на ваш страх и риск

3) По автозапиранию без проблем можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

1) если вы поставили себе дверные модули от машины с "памятью зеркал", то да можно включить такую функцию

2) Действительно, существует новая оригинальная прошивка коверса, в которую добавлена такая опция, НО сама процедура прошивка очень стремная, только на ваш страх и риск

3) По автозапиранию без проблем можно сделать

1) Если поставить просто дверные модули, и прошить ничего работать не будет. Для полноценной работы нужно еще сиденье с памятью.

2) Ничего стремного, перешивал уже более сотни конверсов, завалить практически невозможно, даже если запись прервется то щиток останется в бут режиме и можно писать заново. Более того сейчас активно прошиваю кастом, с отображением парктроников,ЭПВС, цифровым спидометром и т.д.

 

Как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jheka, Ну раз щиток не "ложится", а остается в бут-режиме, то можно и прошивать. Спасибо за дополнение, думаю, что человек понял теперь все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если поставить просто дверные модули, и прошить ничего работать не будет. Для полноценной работы нужно еще сиденье с памятью.

2) Ничего стремного, перешивал уже более сотни конверсов, завалить практически невозможно, даже если запись прервется то щиток останется в бут режиме и можно писать заново. Более того сейчас активно прошиваю кастом, с отображением парктроников,ЭПВС, цифровым спидометром и т.д.

 

Как то так!

Спасибо за развернутый ответ! Реально из опций только опускания зеркал не хватает. Остальное все есть, хоть и Гия. Жаль в РБ сервис еще не настолько развит, как в Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan_na_forde, шутишь, да? :)

На полном серъезе. У коллеги тренд. Может можно какую плюшку включить

Изменено пользователем ruslan_na_forde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan_na_forde, я думаю, что с такими тачками явно лучше к дилеру, хотя бы потому что  нужен самый последний софт и он-лайн - ну а потом поживем - увидим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить Саше огромную признательность и благодарность в восстановлении работоспособности моего круиз контроля.

Работу провёл огромную.

Так что,кто желает приобрести качественную техническую электронную помощь в авто,очень рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если уже есть БК, то мгновенный можно включить и сканером без проживания, но если ваша прибора его поддерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...