Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ЧИП-Тюнинг, Прошивка бортового компьютера, калибровки, ключей, доп. функций!


Рекомендуемые сообщения


Вчера успешно прошили на дорестайловую мондео 4 1.6 бенз:

- круиз :good:

- авто закрытие дверей при начале движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мой мини отчётик)))

24.03.2015 Саша прошил(обновил) софт convers+ в рестайловой моне

появился индикатор температуры двигателя в основном окне

изменился индикатор остатка топлива в баке

магнитола не отключается при остановке двигателя, а выключается после открытия водительской двери

 

так что народ дерзайте!!!

Саше Большое Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@esca, мы тебе еще самую последнюю прошивку 15хх не залили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) как нить разберёмся 

мот найдётся новый софт для коробки или моторчика ))))))))))

Изменено пользователем esca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая прошивка конверса,сколько?

Ответ в кличку,пожалуйста.

Изменено пользователем ivan1968
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Александр, подтверждаю, работа проведена СУПЕР!!!! спасибо за активацию!!!! В апреле планирую поездку к теще (в РФ) буду наслаждаться по полной работой круиза)))) еще раз Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, а что там слышно по противотуманкам?) Хочу сделать чтобы, при включении дальнего света, ПТФ гасли, может кто-нить себе делал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimonldv,Спасибо за приятные слова :)  По противотуманкам все СУПЕР - заезжай - будут тебе стробоскопы, я давно тебе уже сделал, осталось в тачку залить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сколько стоит:

 1.обновить  прошивку конверса+

 2. активировать КК

 3. автозапирания 

 цены по операциям?   мондео 4 ТD 2.0 2011 

 в лс пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на мондео успешно активировали такую штуку, как отключение ПТФ при дальнем: :)  (видео, как пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Александру в очередной раз, сделали вот такую штучку (см. пост выше)

Изменено пользователем dimonldv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimonldv, по поводу сигналки, чтобы приборка не ругалась тебе нужно где-то на разборке найти вот такую штуку (именно ее твоя машина в ошибках и требует) - 1714011 - автономный сигнал без датчика наклона

люди пишут, что лучше с датчиком наклона брать... это чудо представляет собой сирену   :D железная такая хрень, размером чуть больше мыльницы, с дырками для динамика и своей батарейкой внутри... ставится под передний левый локер, подключается к штатной проводке авто.

типа дополнительный ревун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера успешно прошили на дорестайловую мондео 4 1.6 бенз:

- круиз :good:

- авто закрытие дверей при начале движения

Добрый день, подскажите, что надо для того, что бы активировать круиз (что купить из запчастей и сколько будут стоить услуги по подключению)?

Изменено пользователем kvakin_by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день, подскажите, что надо для того, что бы активировать круиз (что купить из запчастей и сколько будут стоить услуги по подключению)?

нужно будет купить и поменять руль на руль с кнопками круиза (я не меняю) и активировать круиз в машине (это можно сделать у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руль покупать не обязательно, нужны лишь только кнопки, достаешь потом подушку, ставишь кнопки с круизом, и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

форд мондео 2002г.в. 5-акпп, сколько будет стоить прошивка бортового компа на панельке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hapugas, увы, но, к сожалению, это не возможно, единственный вариант - это покупать на разборке панель англичанку 5 АКПП с бортовиком и я смогу ее сделать европейской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли активировать функцию завода авто с одного нажатия кнопки ? Мондео 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vatakat, я так понимаю речь идет о дорестайловой мони? Знаю точно, что при включении данной опции она работает только у 20% владельцев, но попробовать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты научился прошивать конверс рестайловый,что бы температуру радиатора показывал и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ded,  да, на двух машинах рестайловых я обновлял конверс, но процедура конечно стремная.... шьется приборка где-то пол часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...