Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ЧИП-Тюнинг, Прошивка бортового компьютера, калибровки, ключей, доп. функций!


Рекомендуемые сообщения

Народ! Есть замечательная новость! Наконец-то с уважаемым товарищем Motral'ом была достигнута договоренность о прошивке его прошивкой Convers'ов!!! Кому интересно - пишите!  :good:

Также:

1) Патч для дорестайловых дверных блоков на включение функции автоскладывания зеркал при открытии/закрытии авто

2) Полная руссификация штатной навигации Blaupunkt NX дорестайл (которая на DVD диске)

3) Прошивка дорестайловых магнитол Blaupunkt FX - новая темная тема от рестайла, русификация, поддержка последних оригинальных фордовских карт Европы, а также мегафункционал - карты навигации работают вместе с mp3 с одной SDшки. FX поддерживает карты на 32 Gb

4) Прошивка магнитол Sony доя поддержки русских тегов и USB

5) Прошивка PCM, а также АКПП (автомат) Мондео 4 последней прошивкой - улучшено переключение передач, особенно 1 и 2 

6) Чип. Увеличение мощности

 

1) Любые операции с панелью приборов мондео 3:
добавление бортового компьютера, круиза, мгновенного расхода, вашего пробега уровня омывающей жидкости, ЕСП, переделка английской приборки в европейку (показания одометра в км), бензин в дизель и обратно и т.д.

2) Любые операции с GEM-модулей(блок комфорта):
включение обогрева лобового стекла, датчика света/дождя, включение штатной сигнализации(ревун)! (не во всех версиях)

3) Программирование ключей (даже если родной у вас только один или потеряли вовсе) на М3, М4

4) Чтение ошибок в памяти автомобиля - все Ford

 

5) Прошивка круиз-контроля, автозапирания, включение сигнализации, подогревы, парктроники, нави, ПТФ и т.д на мондео 4 (изменение конфигурации авто)

 

Поскольку я сам ярый фанатик нашего Фордика, то для тех, у кого на авто наклеена НАКЛЕЙКА КЛУБА скидка 10%

По всем вопросам в личку или по телефону: (29)775-21-59 / Саша :)

Изменено пользователем lightning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а если есть 10 наклеек? )))))))))

 

Дмитрий так не одной и не наклеено :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бензин в дизель и обратно и т.д.

какая хорошая опция :D

а если серьёзно, сколько стоить будет мгновенный расход, 3х-кратное моргание поворотом при однократном касании ручки включения поворотов, родная сигнала и сигнализатор не пристёгнутых ремней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу с прошивкой и активацией дополнительных функций вашего Фордика:

1) Любые операции с панелью приборов:

добавление бортового компьютера, круиза, мгновенного расхода, вашего пробега уровня омывающей жидкости, ЕСП, переделка английской приборки в европейку (показания одометра в км), бензин в дизель и обратно и т.д.

 

2) Любые операции с GEM-модулей(блок комфорта):

включение обогрева лобового стекла, датчика света/дождя, включение штатной сигнализации(ревун)! (не во всех версиях)

 

3) Программирование ключей (даже если родной у вас только один или потеряли вовсе)

 

4) Чтение ошибок в памяти автомобиля

 

Поскольку я сам ярый фанатик нашего Фордика, то для тех, у кого на авто наклеена НАКЛЕЙКА КЛУБА скидка 10%

 

По всем вопросам в личку или по телефону: 29-7752159 Саша :)

Ну наконец-то :).

Звоню :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьёзно, сколько стоить будет мгновенный расход, 3х-кратное моргание поворотом при однократном касании ручки включения поворотов, родная сигнала и сигнализатор не пристёгнутых ремней

Тут я, брат, тебе нечем не помогу. Здесь уже нужна не программная реализация, а аппаратная. Дело в том, что все опции, которые ты хочешь идут уже после растайла. Тебе нужна и приборка и ГЕМ новые рестайловые. Если захочешь сигналку, то ищи ГЕМ с маркировкой MB или MC (в общем, М-серия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

добрый день, русифицировать соньку мп3 1 сd  на 4 мондео возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zzz_slava, Думаю, что можно, но для этого как минимум нужна такая же русская сонька, чтобы считать с нее прошивку в микросхеме, выпаяв ее, я не смогу этого сделать, так что, если честно, думаю, что наврят-ли тебе кто-то с этим поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братья россияне с форума, давно научились, только ехать далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще-бы) у них же в основном четверки и катаются, им сам Бог велел научиться и деньги зарабатывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и у них не все гладко с прошивками :)

Вот чел писал

Не писал еще в эту тему но вынужден.

Три недели назад установил Новеро АТ.
Сони была 2007-го года, необходима была прошивка
Обратился к Дарклео. Оно сказал что его человек в Москве прошьет. Приехал к нему - прошился.
Все ОК кроме самого звука. По ходу дела что-то случилось с калибровками звукового процессора. Звук стал как в советском монофоническом магнитофоне!!!!

До прошивки калибровка эквалайзера была - EQ 51 после прошивки - EQ 27. Звучание - жесть!!!

ОД отказался менять калибровки.
История эта длинная и не интересная. Нет желания рассказывать....

Но есть вопрос к тем людям кто менял обшивку салона например, с ткани на кожу и пр. - друзья ответьте - заметили ли вы какое либо изменение в звучании штатной аудиосистемы?
Очень хочется узнать!

В принципе у меня нет претензий к Дарклео, просто может быть его прошивка под седан определенной комплектации... А у меня универсал...

Кто мне теперь эту калибровку вернет на место? Не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, бывает.

 Можете активировать птф, хочу установить, но люди пишут, что требуется после установки прошивка, если можно цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сначала все установи, а потом позвони мне, сверху номер - так проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что бы появился расход топлива на приборке кроме ручки с кнопкой "Инфо" что нужно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex1975,блин, Леш... После твоих слов даже как-то неудобно стало :embarr:

@OuTLaW_, все именно так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо,что товарищ,оказывается не местный.

Значит то-ли ему тебе приборку высылать,то-ли брать у нас англичанку-перешивать её в европейку и отсылать ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешивали мне ГЕМ - включали обогрев лобового - все отлично. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне Саша не раз помогал-очень щепетильно подходит к делу!!

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,сколько будет стоить прошить БК ?

Изменено пользователем Radoby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...