Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Установка AUX в магнитолу 5000 rds eon


Рекомендуемые сообщения

Красные точки - это точки пайки. 1- выход с приёмника первого канала 2- вход на усилитель первого канала, аналогично точки 3 и 4, Синяя полоса - разрыв. Нужна четырёхконтактная фишка мама 3,5 джек либо 6 контактная кнопка я делал с фишкой при вставленном штэкере играет аукс канал а если вынуть то радио, 5 провод на корпус. первая пара контактов паяется на точки 1 и 3, вторая на точки 2 и 4, (третья - на AUX(при установке кнопки). Таким образом тумблером меняем сигнал на входе усилителя - либо радио, либо AUX. есть разные платы, всё на фото, делал и боялся)))))но всё запустилось теперь ненарадуюсь качество по сравнению с радио идеал там фото со схемой распайки фишки (мама)

post-53897-0-57259500-1372354005_thumb.jpg

post-53897-0-45983700-1372354074_thumb.jpg

post-53897-0-68302200-1372354085_thumb.jpg

post-53897-0-09750000-1372354217_thumb.jpg

Изменено пользователем Cardri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как на данном девайсе появилась кнопка сд? в остальном... у меня уже давно данная бубнитола трудится на благо 10" недобука вшитого в бороду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопка сд, по идее, чейнджер включает. у меня такая же была. если память не изменяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она на чейнджер но есть девайсы с FLASH картами

xCarLink USB/SD

 

эттот кардридэр поткл в фишку чейнджера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

сделал тож самое  по  подкдючению по твоему совету,  все  ок,    звук  получшее конечно же стал )))  спасибо !!!...молодец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она на чейнджер но есть девайсы с FLASH картами

xCarLink USB/SD

 

эттот кардридэр поткл в фишку чейнджера

А где такую штуку купить кто-нибудь в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Схема что надо! В своем случаи доработаю: на "аукс" поставлю bluetooth ресивер (типа такого: http://www.ebay.com/itm/A2DP-Wireless-Bluetooth-Handsfree-Car-Home-Stereo-Audio-Music-Receiver-Adapter-/200995980825?pt=US_USB_Bluetooth_Adapters_Dongles&hash=item2ecc4b4619). А переключение между радио и аукс сделаю через кнопку CD. Получаем беспроводной цифровой звук с минимальным вложением средств....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где такую штуку купить кто-нибудь в курсе?

А у меня встречный вопрос, где купить скобки с хитропопыми кончиками для снятия девайса? Мне надо до регулятора воздушных потоков добраться, а снять магнитолу не могу. Может, если у кого такая хрень есть, сделайте фото рядом с линейкой, подозреваю, что из куска стальной проволоки сделать такое несложно. Или расскажите, что на конце проволоки (но, по-моему, проще сделать снимок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexander_Sh,я вынимал 4мя гвоздями, сложностей нет.

Я не отрицаю, что, возможно, рукожопостью страдаю, но уже испортил пару вязальных спиц жене...

 

С другой стороны, я многое делаю сам. Вот вчера ремонтировал стеклоподъёмник. Успешно.

Может, кто что мудрое посоветует?

Изменено пользователем Alexander_Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но уже испортил пару вязальных спиц жене...
не отчаивайся. просто возьми что нибудь длинное и достаточно прочное и запихивай, глубина около 5 см, там почуствуется как упрется. а потом еще чутка вперед и наружный конец немного наружу и сразу почуствуешь как фиксатор из зацепа вышел. ну а дальше все просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отчаивайся. просто возьми что нибудь длинное и достаточно прочное и запихивай, глубина около 5 см, там почуствуется как упрется. а потом еще чутка вперед и наружный конец немного наружу и сразу почуствуешь как фиксатор из зацепа вышел. ну а дальше все просто

Олл райт, Христофор Бонифатьевич! Пойду гвозди подходящие поищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Надо видеть платы...

Дорогой друг, а сможешь как гадалка по фотке платы подсказать? ))

У меня другая плата, но модель тоже 5000, португальская сборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kimi.07,да выкинь ее и не парься. Благо сейчас хорошие головы не дорого стоят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. На магнитоле между кнопками 1 и 2, над ними торчит переключатель, который если двигать, то от лицевой панели магнитолы отходит планка на которой кнопки 2, 3, 4, 5. Полностью отсоединять эту планку не пробовал, просто подергал рычажок, смотрю магнитола отключилась и планка с кнопками немного отошла, я ее обратно запихал и больше не трогал.

 

Что это такое?

 

Кстати, если я магнитолу отключу от машины, она не заблокируется? (ну или если аккумулятор вытащу)

Изменено пользователем Sveterkom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто подергал рычажок, смотрю магнитола отключилась

Подергай сильнее, панелька и откроется.

Это защита от кражи музыки по моде 20-и летней давности

Изменено пользователем romma77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kimi.07,да выкинь ее и не парься. Благо сейчас хорошие головы не дорого стоят

Да меня эта устраивает, только вот AUXa для полного счастья не хватает, чтобы телефон подключать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каких случаях магнитола блокируется? Если питание от нее отключить (снять магнитолу, аккумулятор отключить) она не заблокируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если питание от нее отключить (снять магнитолу, аккумулятор отключить) она не заблокируется?

Заблокируется.

ПИН три раза неправильно наберешь - заблокируется ввод ПИН-а на полчаса.

10 раз неправильно наберешь - заблокируется окончательно и почти бесповоротно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пин кода не знаю, что тогда делать? Можно ли этот пин код узнать до отключения магнитолы, может в меню каое-нибудь скрытое на ней зайти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийный номер магнитолы скажешь, тебе ребята подскажут пин. Серийный номер начинается с буквы М 

Спросишь хоть вот в этой теме http://mondeoclub.ru/forum/topic/108178/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю есть магнитолы на которые разблокировочные коды бесплатные, а есть платные?

У меня магнитола 4000 traffic серийник M117758

У меня код бесплатный?

 

Вобще эту затею по снятию магнитолы начал, потому что она глючила, сигнал на колонки пропадал, и если надавить на магнитолу (можно даже давить не на саму магнитолу, а сбоку на обшивку, там где колени у водителя и пассажира) то звук появлялся снова, на кочках и т.п. то есть звук, то нет. Кароче контачило где-то.

Поэтому с помощью 4 гвоздей вытащил магнитолу, посмотрел сзади на разъемы, вроде нагара нет, всё ок, потеребил их и обратно засунул магнитолу. И глюк пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...