Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сдвоенная кнопка ESP\Парктроник на рестайл.


Рекомендуемые сообщения

Накатал китайцу запрос в QQ. Жду ответа, может договоримся без посредников.

Если у тебя получится то я готов купить на пару с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оке, отпишусь тут. Он ответил что уже спит, завтра отпишется о возможности поставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, чудес не случится. Продавец не принимает палку, с трудом разговаривает по английски. Напрямую мы наверное с ним каши не сварим. Щас посредникам запрос напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас посредникам запрос напишу.

 

Вроде как на aliexpress есть ссылка на таобао, может через них попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на какие-то общие связи - это все таки разные богадельни.

 

При попытке купить через известных посредников цена легко подскакивает до 1350 руб. за штуку. Малоизвестные просят поменьше. Щас посмотрю еще варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=N3xDH1RQWaqlqWxMuaE5WQ%3d%3d&Nick=%E7%A6%8F%E7%89%B9%E5%94%AE%E5%90%8E%E6%9C%8D%E5%8A%A1%E9%83%A8

 

примерно 1300 с доставкой обойдется.

Изменено пользователем Jheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих в первую очередь смотрел.

 

Мой китаец только что пытался мне позвонить :) Как он, интересно, собирался общаться, если он по английски даже пишет плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поковыряться побольше, но я сдаюсь. Оптимально будет закупать через рутаобао, как писал @Jheka, получается примерно по 1300 руб. за кнопку. Одну кнопку покупать совсем невыгодно.

Еще вопрос наличия конечно. На сарае вон чего написано, а там только дрова лежат. :) У того, что я нашел - всего одна кнопка в наличии, наличие у другого уточнить не могу пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотелбы к закупке присоединится , монитор тему с нетерпением:-)

И меня в списки включите по возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие - посчитаемся?

@ZelDol,

@vil pit,

@monster13,

@clon76,

@Антонио100,

 

Итого пока пятеро. Веду переговоры на алиэкспрессе, вдруг договорюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому чем либо помогу... Вот тут много всякой всячины, в том числе и черная сдвоенная... http://htguangdong.t...e&queryType=cat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KuzminS,

Этого нашли одним из первых...

 

Ответ от моего китайца:

 

Good morning !

About BS7T-2C418-BA , if you buy 5 pcs , we can give you $38/ pcs , Aliexpress also charge us fee for each order , finally we get only about $35 or lower .

 

This item not easy to find in china now . Before we only sell 50 pcs to Turkey , you are the second customer ask for it .

 

chianpost air mail not delivery to Russia , Hongkong Post can , freight about $17 for 5 PCS , but normally delivery time will long . We suggest you choose Fedex , about $30 , 5-10 working days you can get the goods , also safe .

 

Best Regards

Lutos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ответ от моего китайца:

Спасибо большое за труд. в итоге нормально получается, 1000 р. За кнопку и столь коже за доставку. Надо обязательно группой закупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если больше народа наберем, то с рутаобао дешевле получится. Там 7 центов скидка, с каждой дополнительной кнопки.

 

По нынешнему курсу доллара получается, по моим расчетам, на шестерых по 40,8 доллара. Что по сберскому курсу на сегодня составит 1316 руб. за кнопку с доставкой до России до меня. От меня потом рассылать по России рашнпостом нужно будет, ну или транспортниками какими-нибудь.

С рутаобао на аналогичных условиях - 1269 руб.

С али регулярно закупаюсь, ну рутаобао еще ни разу.

 

Подождем еще кого-нибудь, для коллективной закупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем еще кого-нибудь, для коллективной закупки?

 

Да, давайте до понедельника подождем :) может желающие подтянутся, а потом начнем организовыватся.

Изменено пользователем monster13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

На мое авто подойдет?

Если да, то я готов присоедениться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonzaitaliano,

Подойдет.

 

Отписывайтесь в теме, в понедельник подобьем коллектив, отправлю китаяйцам запрос, получим цену и через личку все по поводу заказа со всеми обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, чет я не пойму... :wacko: что , всё так просто- кнопку поменял и ЕСП можно отключить??? и нигде ничего прописывать/колхозить не надо???

 

 

А скока стоит серебристая сдвоенная кнопка??? лично меня цвет кнопки никак не парит :D а они должны быть доступнее, стопудово.

Кстати, черные по-моему были изначально, в комплектации с навигацией... или я неправ?

Устойчивое ощущение, что я их видел давным-давно.

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, чет я не пойму... :wacko: что , всё так просто- кнопку поменял и ЕСП можно отключить??? и нигде ничего прописывать/колхозить не надо???

 

 

А скока стоит серебристая сдвоенная кнопка??? лично меня цвет кнопки никак не парит :D а они должны быть доступнее, стопудово.

Кстати, черные по-моему были изначально, в комплектации с навигацией... или я неправ?

Устойчивое ощущение, что я их видел давным-давно.

 

Да, все так просто....Поменял кнопку и все работает.

Серебристая кнопка есть и нашем и европейском рынке, ее finis 1 556 680 - цена на exist 1800руб .

Черных небыло никогда ни в какой комплектации

Изменено пользователем Jheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то рассказывал на форуме, что видел черную на тест-драйве на рестайле в 10 году. Так что теоретически они существовали вначале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...