Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

180 000 пробег


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте )

Пригнал мондео 4 из германии 2008 года .. пробег 180000 ...

подскажите что с таким пробегом следует заменить в машине ? , или что скоро надо будет менять ...

что при таком пробеге уже "выходит из строя "..........что проверить и т.д.

 

:help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подскажите что с таким пробегом следует заменить в машине ?

Всё как у любой машины - в случае отсутствия документов подтверждающих выполненные работы с привязкой к пробегу: масла, фильтра, все технические жидкости... Далее слушай, как работает двигатель - нет ли посторонних шумов (успокоитель цепи), подёргиваний - возможно необходимо заменить свечи, ВВ провода - но это надо смотреть... проверить колодки и тормозные диски...

 

или что скоро надо будет менять ... что при таком пробеге уже "выходит из строя "..........что проверить и т.д.

Ну, это к Кашпировскому :D

Честно - мягко говоря, немного абстрактный вопрос... прежде всего зависит, что уже поменяли, как обслуживали, как эксплуатировали - собственно не выноси себе мозг... замени, что выше перечислил - и езди спокойно на машине - а не жди, что надо будет менять и делать... :winking:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как у любой машины - в случае отсутствия документов подтверждающих выполненные работы с привязкой к пробегу: масла, фильтра, все технические жидкости... Далее слушай, как работает двигатель - нет ли посторонних шумов (успокоитель цепи), подёргиваний - возможно необходимо заменить свечи, ВВ провода - но это надо смотреть... проверить колодки и тормозные диски...

 

 

Ну, это к Кашпировскому :D

Честно - мягко говоря, немного абстрактный вопрос... прежде всего зависит, что уже поменяли, как обслуживали, как эксплуатировали - собственно не выноси себе мозг... замени, что выше перечислил - и езди спокойно на машине - а не жди, что надо будет менять и делать... :winking:

спасибо за ответ :)

вот книжки по эксплуатации с отметками нет ..я не знаю чё там менялось ... масло и фильтра заменил сразу... работает нормально всё..без посторонних шумов ) подвеска тоже в норме.... просто пробег большой я вот и думаю может что ещё.......... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пробег большой я вот и думаю может что ещё.......... :huh:

Вот это первое, что гони прочь... я про такие мысли. Поверь, как у любой б/у машины - какие то проблемы вылезать будут - но прогнозировать их заранее не надо. Тем более, что она откаталась по ровным дорогам, без соли и иной дряни... - по этому, надеюсь - в первый год она тебе не доставит таких проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте )

Пригнал мондео 4 из германии 2008 года .. пробег 180000 ...

подскажите что с таким пробегом следует заменить в машине ? , или что скоро надо будет менять ...

что при таком пробеге уже "выходит из строя "..........что проверить и т.д.

 

:help: :help:

не такой уж и большой пробег я бы сказал))

заменить расходники как описал ШЕМ и ездить!:) а не ждать и гадать что сломается, вот когда сломается тогда и менять то что сломалось!))

почем если не секрет обошелся аппарат?растаможка почем?

Изменено пользователем Ski_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для немецкой машины такого класса это нормальный пробег, тем более по ровным дорогам:) Сцепление может быть на подходе если механика. А так Шем все верно написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

почем если не секрет обошелся аппарат?растаможка почем?

 

обошлась 500000 ) 184000 за растаможку перевёл )

 

всем спасибо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обошлась 500000 ) 184000 за растаможку перевёл )

 

всем спасибо :good:

 

Владислав поздравляю с приобретением

мне вот что интересно, в итоге получаем 684

сейчас посмотрел автору по рязани

2009 год, 2 литра механика, кожа, конверс = 670

2010 год, 2.3 автомат, тряпка, обогрев, конверс, КК = 670

 

в чем фишка, гнать из за бугра ? типа там дороги, бензин и обслуга на высоте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислав поздравляю с приобретением

мне вот что интересно, в итоге получаем 684

сейчас посмотрел автору по рязани

2009 год, 2 литра механика, кожа, конверс = 670

2010 год, 2.3 автомат, тряпка, обогрев, конверс, КК = 670

 

в чем фишка, гнать из за бугра ? типа там дороги, бензин и обслуга на высоте ?

да это вместе с растаможкой 500000 получилось ))) за всё вместе я отдал в сумме 500 000 )

комплектация титаниум ..с навигацией ... на ручке )

Изменено пользователем vladislavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор какой. Если дизель, необходима замена ремня грм.

ну да ..у меня дизель .... спасибо за совет ) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это вместе с растаможкой 500000 получилось ))) за всё вместе я отдал в сумме 500 000 )

комплектация титаниум ..с навигацией ... на ручке )

Аааа, ну тогда понятно, бонус приятный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не пробег. а мелочи по нашим меркам) совсем ерунда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор какой. Если дизель, необходима замена ремня грм.

если бензин-можно ещё 20-ку проехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

если вопрос про цепь про вашу машину в подписи, то я свою разбил на 320ткм пробега и намека не было на усталость этого узла, ну и вообще она по регламенту на весь срок, хотя есть иные мнения

 

топикстартеру: с покупкой... + к камрадам про не мешать машине работать

ремни визуально посмотреть на предмет трещин можно еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При каком пробеге

Это как гвоздь на шоссе. Кто поймал, того он и будет.

Статистики ходимости в движке по этой детали нет.

Есть на форуме клубень НИК Илюха у него уже пробег за 800 000 км. и цепь не менял.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но климат наверное теплый играет роль

Клубень, о котором я говорил, из Беруссии. Машина в семье с новья. Сначала отец рулил, потом сыну отдал. Капиталки не было, с его слов.

Так что многое зависит от правил эксплуатации автомобиля.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с его слов

Это не тот, который несколько лет не снижал скорость ниже 90 км/ч по 24 часа в сутки? (а то иначе заявляемый им пробег невозможно было реализовать

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тот, который несколько лет не снижал скорость ниже 90 км/ч по 24 часа в сутки? (а то иначе заявляемый им пробег невозможно было реализовать

)

Тот самый видимо, сказочный персонаж Илюша :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха!!!! Так он 800 на ФМ3 той прошел ?? )))Я вот езжу очень много, с 2005 года.

Ye там чисто арифметически было, что если его пробег поделить на его срок владения - то авто должно было двигаться непрерывно и со скоростью не менее 90 км/ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично верю в 300 000. Это меня греет ))

Своего М1 я продавал с цифрами на спидометре >350000, то что предхозу-художнику барыги впарили авто со скрученным минимум на сотку спидометром - к бабке не ходи, ну и после меня кто-то ездил еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в год 50ткм - не таксист и чо? пробеги у всех разные...

еще раз - на НГ моей моне (FM3 2006, 2.2 трактор) было 320ткм пробега - летала не кашляла... еще бы много прошла бы, если бы не прокладка между рулем и сиденьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в год 50ткм - не таксист и чо? пробеги у всех разные...

Ну дык и 70 в год - реально, но вот 50 тысяч км в месяц - увы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа... В месяц.... Вопросов больше не имею ;)

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...