Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Чиповка машины


Рекомендуемые сообщения

это при условии што заливают штатную прошивку. Я в этом не уверен.

 

Штатную 240 сил и льют. Не штатная дороже стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой мощности мотор и что за машины?

Mondeo 2011, 1.6 ecoboost, 160 л.с. сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чипуют на боровой. Чиповал свою моню с 200 до 240л.с. Цена вопроса была 80$ весной

На 1.6 официальной прошивки нет, есть кастомная, но цена кусачая, порядка 170 американских .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mondeo 2011, 1.6 ecoboost, 160 л.с. сток.

 

Макс по заводу есть 182лс на этот мотор, но не на Мондео, а на Фокус/Кугу. Я бы кастом не лил, наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1.6 официальной прошивки нет, есть кастомная, но цена кусачая, порядка 170 американских .

На Боровую обращался? Там их главный технарь Александр с прошлой весны развлекается прошивками. Я бы узнал у них, что могут преддложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через коллегу с Боровой интересовался по поводу оной, но сказали, что только кастом. Хотя даже на некоторых ресурсах указывают мощность мотора как 160/182 л.с.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через коллегу с Боровой интересовался по поводу оной, но сказали, что только кастом. Хотя даже на некоторых ресурсах указывают мощность мотора как 160/182 л.с.. 

 

182 это на Кугах и Фокусах, на Мондео - 160 лс онли. А лить ли кастом в 1.6Т - дело владельца. Я бы не лил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Делал себе. Со 140 до 168 лс. Разница существенна, особенно на 3 передаче. Если еще интересно, стучись в личку, подскажу где.

подскажи мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиповал в автотерапии на карвата. Там же програмно удаляли сажевик, но удалили очень коряво, регенерация продолжала включаться. Несколько раз к ним подъезжал, но безрезультатно. В итоге косяк устранили на бородинской. Там же чипуют. Парни посерьезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиповал в автотерапии на карвата. Там же програмно удаляли сажевик, но удалили очень коряво, регенерация продолжала включаться. Несколько раз к ним подъезжал, но безрезультатно. В итоге косяк устранили на бородинской. Там же чипуют. Парни посерьезней.

а по деньгам сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...