Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Кто и в какую цену купил/продал своего Мондео?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#241 OFFLINE   Rust940

Rust940
  • Мондео клуб
  • 32 Cообщений
  • В клубе с: 20-Июль 09
  • Машина:Форд Мондео 2,5 тренд 2016
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 15:49

Всем привет! В августе 2012 брал мондео4, амбиент с зимним пакетом за 742 тысячи. Потом поставил ходовые огни, обогрев заднего сиденья, вышло в районе где-то 15-ти тысяч. Машина мне нравилась всем, расход топлива в городе был летом 9,8 литра, зимой 10,3. Динамики мне тоже хватало, на трассе проблем с обгонами не испытывал. В мае 16-го поменял на мондео5, в комплектации тренд, на 17-х дисках. На мондео 4 нашёл покупателя за 530 тысяч и оформил купле-продажу через официалов, чтобы прошло по трейдину. С поиском покупателя на машину проблем не было, с утра разместил объявление на Авито, вечером уже позвонил покупатель, хотя от многих слышал, что мондео с двигателем 1,6 трудно продать. Машину продал с пробегом 63000 км. На мондео5 мне сделали скидку по трейдину 120 тысяч, плюс 20 тысяч скидка от салона, плюс 84 тысячи скидка по кредиту, в итоге получилось 1184 тысячи, и ещё поставили сигнализацию с автозапуском в подарок.

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#242 OFFLINE   Juliana

Juliana
  • Мондео клуб
  • 8 Cообщений
  • В клубе с: 09-Октябрь 17
  • Машина:хочу купить форд

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 23:23

Подскажите, пожалуйста. Хочу купить Форд Мондео с пробегом. Думаю, года 2013-2014-го. В 700 т.р. реально уложиться будет? 

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования