Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кто и в какую цену купил/продал своего Мондео?


Рекомендуемые сообщения

Машина старше 10 лет это уже не машина, с нашим положением своего болта на ТО авто на помойку после 3х лет эксплуатации! 

ну не скажи.

я то делаю в 1,5 раза чаще чем официалы.

если возникают проблемы - то исправляю сразу, по опыту обращений к официалам обычно ничего не устраняли - тип все в норме.

неориг расходку (колодки свечи и т.д) ставлю токма , если ценник на оригинал запределен или качество аналога выше.

 

прошлую машину после 6 лет и 100 тыс пробега  по трейдину оторвали с руками по цене выше  ихней сетки на 10-15% из за технически идеального состояния.

и ушла она у них за 3 дня (знаю т.к. звонили с ГАИ о подтверждении моей доверки на снятие с учета, а салны снимают только при продаже из-за налога).

 

мелкие видимые, не мешающие дефекты только подтверждают оригинальность ЛКП и кузова при продаже, а потому сколы подкрашиваю, а не перекрашиваю детали.  

 

у меня авто через 10 лет будет в очень хорошем рабочем состоянии , если 2-3 нормальных владельца то авто живое.

Изменено пользователем ddarkernb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


27 декабря взял за 650 титаниум 2.0 трактор, автомат, пробег 150 (конец 2010 - уже рестайл) + есть дефекты по кузову - передние крылья красились похабно + в местах стыка с подкрылком какие-то замятины заломы непонятные - по хорошему надо отдавать в малярку выстучать и покрасить... + салон такой посиженный... по двиглу, подвеске и коробасу вопросов нет, все очень и очень добротно сохранилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай теперь всю помойку скупать!

Не всем же быть такими богатыми :winking:

 

Машина старше 10 лет это уже не машина, с нашим положением своего болта на ТО авто на помойку после 3х лет эксплуатации!

Не ровняй всех под одну гребёнку... Я продал ФМ-2 откатавшись на нём 11,5 лет... Машина была если  не в идеале - то очень близка к нему.

 

Машины 2012 года зачастую уже помойки задрюченные... - всё очень индивидуально. 

Я в прошлом году купил Москвича - по состоянию он даст фору многим машинам от 2005 г.в. :winking: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот +100500 к каменту Шема - про помойки 12 года... все что в салонах стоит - по сути отмытые корыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Брал своего моню-1 на автомате и с движком 1.8 за 35 тысяч рублей летом 2014, а зимой 2015 взял еще и донора 93 года без движка за 6 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал я своего верного коня...((( :unsure:  725 тысяч. Служил верой и правдой!!! только респект машинке! Уже где-то в Мск. Встречайте... Проехал 72 200, эксплуатировал-2 года 5 месяцев. Брал в августе 2012 за 1 292 000... Вот. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dym88,

Да и смысла сейчас нет продавать.Цены растут не по дням,а по часам

 

1d874a9e39e0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно, пару недель назад мой батя взял мондео 4 конец 2011г.в., 1.6, на ручке, комплектация походу база+небольшие допы в виде птф  (если я не ошибаюсь что это является допами),  и парктроника нештатного, состояние как новая, пробег вроде как родной 56тыс,  за почти 530 килорублей., 

 

з.ы., Он своего мондео 2 1.6. седанчика 98г. на котором отъездил уже почти 10 лет и накатал только сам 200тыщ. продавать не собирается,отдаст зятю ездить, а че сами понимаете жалко за бесценок продавать машину кому-то которая даже масло не ест до сих пор от замены до замены, в движок еще не лазили туда только ремень грм меняли и сцепление еще родное! единственно что порог прогнил от того что прошкрябал и не залечил вовремя, и на двери рыжик по той же причине,

Изменено пользователем Ski_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал я своего верного коня...((( :unsure: 725 тысяч. Служил верой и правдой!!! только респект машинке! Уже где-то в Мск. Встречайте... Проехал 72 200, эксплуатировал-2 года 5 месяцев. Брал в августе 2012 за 1 292 000... Вот. :unsure:

Мои соболезновании,:(пипец как дешева отдал,я в августе взял 2011г за 800 пробег был 48 тыс,но правда комплекаци по-моему самая самая высокая.

Изменено пользователем МЕДВЕЖОНОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мои соболезновании,пипец как дешева

Есть такое дело!...((( Принимается, спасибо! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сейчас себе присматриваю своего Мондео. Все никак не могу решить какой комплектации мне взять, по сумме я рассчитываю на 1500 000 млн . По мелочам хочу белого цвета, но вот салон хочу только темный... светлый быстро вид теряет. Надеюсь в скором времени и с остальным определюсь, а то время идет... надоело быть пешеходом  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но вот салон хочу только темный...

Бери и не жалей! Туфта это все. Не засирать, смотреть за ним, и все нормаль!!! А смотрится лучче, солиднее, дороже!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в октябре продал третьего 2л механика за 260, купив его 3 года назад за 360, и влупив в него тыщ100 на железяки. Купил 4-го 2л. дизель практически в топе 11г за 690 р. с пробегом 57000 км, пока все очень нравиться. Следующая машина будет точно не форд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Следующая машина будет точно не форд.

У меня следующая машина это такси))))) Сколько денег экономлю - один минус - спиться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всех привествую, не знаю где встречают новичков. Ну вообщем не суть.

Стал обладтелем, вот вот) 

Вернулся к Мондео  спустя 6 лет!! Взял мондюка V  титаниум за 1.280 в Спб

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем здрасти, принимайте в свои ряды, взял своего моню 2008 г., 2 литра, титаниум  за 420т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил мае 2015, фм2,chia,97г.в., за 130₱, в хорошем состоянии, сразу дал объявление на продажу, за пол года позвонили всего два человека. Езжу много, машиной доволен, прадовать не хочу, так как нет реального покупателя за 130₱

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил мае 2015, фм2,chia,97г.в., за 130₱, в хорошем состоянии, сразу дал объявление на продажу, за пол года позвонили всего два человека. Езжу много, машиной доволен, прадовать не хочу, так как нет реального покупателя за 130₱

да и че продавать если в хор. состоянии, у меня вон батек моньку второго состояние идеал практически, отдал зятьку-чайнику кататься.только тот ездит не следит за тачкой, сзади все косточки-стоечки стабилизатора уже гремят, мойку устраивает раз в пару-тройку месяцев... пипец кароче, "душа кровью обливается", глядя на такого эксплуататора автомобилей)))  конечно хозяин барин да и было бы за что обливаться кровью,но мы на ней прокатались 10 лет и теперь немного жалко глядеть как ее ухайдокают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в октябре продал третьего 2л механика за 260, купив его 3 года назад за 360, и влупив в него тыщ100 на железяки. Купил 4-го 2л. дизель практически в топе 11г за 690 р. с пробегом 57000 км, пока все очень нравиться. Следующая машина будет точно не форд.

примерно так же....

купил в январе 2012 мондео 3 2,0 за 430, проехал на нем около 50 тыс за 3,5 года без проблем (из основных затрат - гена, акум, катушка зажигания,  и расходники - втулки стабилизатора, стандартно каждый год по кругу, один подшипник ступичный вперед и ступицу в сборе назад).....+было небольшое дтп (въехали в зад зимой на небольшой скорости, под замену бампер, остальное все цело и в родной краске + посудившись со страховой на страховые деньги еще и лебедку на ниву поставил :D )

в октябре 15 продал за 270 (за месяц более 5000 просмотров, но даже звонков не было)

также в конце октября купил 4 мондео 2,3 за 710....

 

Постоянно про себя сравниваю эти авто....и как то 3 ближе и роднее пока...

Он попроще как то.....Хотя за рулем 4 чувствую себя королем (даже намедни на красный проехал прямо у здания гаи, задумавшись о вечном :D )

Изменено пользователем krde13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил  3 универсал дизель ручка пустой за 215.  в 2014.   (после германии подустал: Турбина, цепь, свечи, подвеска, тормоза) Суммарно с ништяками расходы за год 100

Продавал за 250 в 2015 - пару просмотров, звонков 5 за два месяца.

Оставил. Хотел поначалу универсал 4й, но подумал, что толку мало за эти деньги, для магазинов и по гостям есть другая машина, а для путешествий.... Транзита хочу  - люблю много шмота брать. 

Год , другой наверное покатаюсь на мондее 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 

post-54595-0-25029200-1464188414_thumb.jpeg

Подскажите примерную стоимость авто .

2012гв ,титаниум плюс ,2.3 ,54000 реальный пробег ,ремонта примерно на 100.

Всем спасибо за ответы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

post-54595-0-25029200-1464188414_thumb.jpeg

Подскажите примерную стоимость авто .

2012гв ,титаниум плюс ,2.3 ,54000 реальный пробег ,ремонта примерно на 100.

Всем спасибо за ответы .post-54595-0-93267900-1464188685_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уряяя, на прошлой неделе наконец обновил своего моньку, долго не мог распрощаться с старым красавцем 2009 года, но менять уже нужно было. За нового моню в  Titanium 2.0  на 200 лошадок отдал 1 550 000 рублей , старый сдал в трейн-ин в индеп. Машинка супер, одно дело когда на фирму брали ощущения были не те, а когда себе сейчас взял, ощущения накрывают. Машинка супер, ледовская оптика сказка, со старой просто несравнима... Надеюсь моторчик будет хорошо бегать, а то не знаю теперь когда получится новое авто взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...