Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Кто и в какую цену купил/продал своего Мондео?


Рекомендуемые сообщения

Не знаю. Как то в том году их было значительно больше. Как минимум десяток можно было нарыть. Сейчас вообще 0. Если бы были не востребованы то и предложений должны быть по идее полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


брал новый в декабре 12 года , 2.3 АКПП полный фарш (металлик, кожа, биксенон, навигация) + получил зимнюю резину , коврики  в подарок и доп ключ за символические деньги.

1 026 тыр . Еще старую машину забрали без геморроя почти по рыночной цене.

в обед приехал на старой тачке, к вечеру уехал на новой.

Изменено пользователем ddarkernb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал/рассказывал/тему создавал...-сейчас продаю свой... У меня....-99% полного фарша (основное в подписи...)+ кожа, 18", светлый, вебаста, ну и много чего... Проще сказать-чего нет:

1. Датчиков в колесах (сэкономил, теперь жалею)...

2. БЛИСа нет...

Остальное-все!!! Брал 08.12-за 1.3 ляма.

Сейчас пробег 64 тысячи!

Продаю, примерно с июля месяца....-в нете были объявы, в газетке местной...

Сегодня только вот был звонок-спросили цену:-продаю в данный момент за 820...

Реально,  сначала июля...-как выставил.....-ну, звонков 10-12...-ОТ СИЛЫ было!!!... :o  Приходили посмотреть-в августе...-2 покупателя... Пока тишина....

Такие вот дела!... Рынок и так упал-сами всё знаете...+ к тому же у ООООчень большой части населения, мнения о том, что ФОРД...-типа вообще не машина....-сами знаете, опять же!... Так что вот так!...((( :unsure:

Особенно...-в моих краях!... У нас очень у многих еще сидит древний стереотип: форд-не машина, тоета-ВСЁ!!! :D  Ну и соответственно!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Мони mk2 купил себе Поло седан  и понял , что после Форда , VAG полная шляпа. В Форде если ты хош противотуманки нужно было ток купить противотуманки и переключатель с рамками для птф , у Vag ко всему прочему нужно протянуть проводку . Одним словом после Форда только Форд )), + VAG'a ток в том что некоротые ништяки  можно нарыть с Китайского рынка.

Изменено пользователем Reunard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал/рассказывал/тему создавал...-сейчас продаю свой... У меня....-99% полного фарша (основное в подписи...)+ кожа, 18", светлый, вебаста, ну и много чего... Проще сказать-чего нет:

1. Датчиков в колесах (сэкономил, теперь жалею)...

2. БЛИСа нет...

Остальное-все!!! Брал 08.12-за 1.3 ляма.

Сейчас пробег 64 тысячи!

Продаю, примерно с июля месяца....-в нете были объявы, в газетке местной...

Сегодня только вот был звонок-спросили цену:-продаю в данный момент за 820...

Реально, сначала июля...-как выставил.....-ну, звонков 10-12...-ОТ СИЛЫ было!!!... :o Приходили посмотреть-в августе...-2 покупателя... Пока тишина....

Такие вот дела!... Рынок и так упал-сами всё знаете...+ к тому же у ООООчень большой части населения, мнения о том, что ФОРД...-типа вообще не машина....-сами знаете, опять же!... Так что вот так!...((( :unsure:

Особенно...-в моих краях!... У нас очень у многих еще сидит древний стереотип: форд-не машина, тоета-ВСЁ!!! :D Ну и соответственно!...

Цену скинь и продастся, просто за 800 много чего можно найти, всем глубоко по барабану навороты, людям интересна цена/состояние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой раритет брал в декабре 2012г. за 140 000,был в  хорошем состоянии. В июле 2014г продал за 100 000.Продавался 3 мес.,за это время было 5 звонков и 2 осмотра,говорили"прям ща забЭру за 80 000"=)). Выставлял за 120 000,но из-за срочности продал 100 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал нового в 2008г за 700. Продал в 2014 за 450. Кто говорит что форд много теряет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый тайоту брал в 2010 за 400, через год продал за 450 ! Купил форда и до сих пор не может продать в 1,5 раза дешевле. 

Изменено пользователем sanhester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену скинь и продастся, просто за 800 много чего можно найти, всем глубоко по барабану навороты, людям интересна цена/состояние.

Да в общем в курсе, конечно! И прав ты во многом... Но блин...- с учетом опций, состояния, пробега и прочее-на данный момент пока жалко дешевле 800 отдавать... А так ты прав-подавляющей массе-насрать на то, что есть ВСЕ, и ШТАТНОЕ, и РАБОТАЕТ!!! А потом, купив подешевле, они начнут изгаляться над машиной, пихая в нее всякую херню задешевле, нештаное-колхозное, в итоге затратив ту же сумму в 820-840.... И сделают из бывшей ляльки шнягу....((( Но такого народа-большая масса... А действительно разбирающийся, МОЙ покупатель....-пока ко мне не пришел...))) Ладно, посмотрим!... :)

Ну и....-ведь почти не звонят!!!... В ПРИНЦИПЕ!! И даже-не в цене дело. В объявах она не указана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

МОЙ покупатель....-пока ко мне не пришел...)))

Может я пропустил, Андрей, а че ты решил продавать свою ласточку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорек, привет! С финансами накладно, много долгов...-не хватает... Поэтому... ТОЛЬКО!!!... В остальном-даже жаль отдавать! :unsure:  Пропустил...! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже-не в цене дело. В объявах она не указана...

Это ещё один очень большой минус... часть потенциальных покупателей может пройти мимо... Максимальная информация - в т.ч. и о цене, даст максимальный эффект от объявления... - если что... это не я придумал... просто в своё время много занимался рекламой и достаточно успешно и соответственно прочитал много тематической литературы. Но это так - в качестве совета и не более того :drinks:

 

Chevrolet Cruze

Как Круз после ФМ-2?

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как Круз после ФМ-2?

Жестко,очень жестко))) Сидухи и подвеска жесткие))) на форде целыми днями катался и пофиг,а тут после 2 часов жопа болеть начинает)))ни ноги,ни спина не затекают,все хорошо,а вот пятая точко начинает болеть))) а так в целом нравится машина. Хоть и автомат,но все равно при обгонах больше себе позволяю чем на форде))) Места так же как и фм2(по этому и не купил фокус 3,я тупо сам за собой сесть не мог нормально,да и на водительском месте тесно было). Единственное,косяк есть-трубка с ОЖ на АКПП подтекает-менять по гарантии буду)) ну и вообще почитав-понял,что кому как с АКПП повезет,у кого-то ломается,у кого-то нет))) У меня друг на GM мастером работает-говрит,если до 40 000км автомат не загнется,значит повезло,дальше точно не сломается))) А вообще в любом авто есть косяки. Вон у меня начальник взял себе новый Е-класс-за месяц 5 раз по гарантии сдавал машину,датчики один за другим глючат))))у зама его х3-на мойке краска вместе с грязью смылась и рулевая стучит)))...чет увлекся я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё один очень большой минус... часть потенциальных покупателей может пройти мимо... Максимальная информация - в т.ч. и о цене, даст максимальный эффект от объявления... - если что... это не я придумал... просто в своё время много занимался рекламой и достаточно успешно и соответственно прочитал много тематической литературы. Но это так - в качестве совета и не более того :drinks:

Меня пугали объявления без фотографий салона автомобиля, фотографии скопированные с других ресурсов. 

В одном объявлении салон был сфотографирован через стекло. Впечатление что выставил на продажу соседскую машину, а сосед и не знает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме, бюджет 600, искал рестайл. (до этого были поиски дизеля, но потом передумал по своим причинам)

варианты - или свежий тренд на тряпке, но в идеале

или что-то топовое но востановимое по кузову, железу.

 

В итоге взял Гиа на бежевой коже за 565 тыс. руб. с блаупунктом nx и 245/40/17" contiviking5 на 17-лучевых дисках, после ТО (20 тыр: свечи, масла двиг+коробка, фильтры, один рулевой, балансировка зимней резины, сход-развал) по железу больше делать ничего не надо. По кузову по разным прикидкам от 20 до 40 тыр - перекраска бампера + колхозинг, двери, арки, порога) - но наверное после зимы.

 

Пробег 46 тык (официалам подтвержден за первые два года пробег 15 тыс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё один очень большой минус... часть потенциальных покупателей может пройти мимо... Максимальная информация - в т.ч. и о цене, даст максимальный эффект от объявления... - если что... это не я придумал... просто в своё время много занимался рекламой и достаточно успешно и соответственно прочитал много тематической литературы. Но это так - в качестве совета и не более того :drinks:

+1

Объявление без ценника меня бы лично оттолкнуло. Лучше написать цену завышенную + торг, нежели не написать вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ещё один очень большой минус... часть потенциальных покупателей может пройти мимо...

Согласен, разумно! Исправим! Знаю, конечно-у самого подход почти такой же...-если бы искал подержанную!... :)  Это в газете без цены... В сети-с ценой были!...

 

+1

Объявление без ценника меня бы лично оттолкнуло. Лучше написать цену завышенную + торг, нежели не написать вообще ничего.

Принято!!! Исправим!...+1!!! :) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Знакомый тайоту брал в 2010 за 400, через год продал за 450 !

А я то думаю...  Чего это тойоты такие дорогие ?   А тут вон оно чооо!  Как недвижимость прямо. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял месяц назад Моню 2006 год 2 литра автомат за 290 тыр )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не звонят потому как не готов народ отваливать за неновый форд восемь сотен. Чистая психология, я б тоже искал попроще и подешевле, и думаю нашёл бы. Из моих наблюдений бэушный форд тянет максимум на 600, в глазах покупателя, дальше уже просто будут брать что-то из сегмента премиум, я о немцах. а вообще сам знаешь - чем дороже машина тем меньше на неё покупателей, плюс сейчас ситуация в стране в пользу покупающих, но никак не продающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал Ездуну соответственно, чёт телефон не выделил цитату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не звонят потому как не готов народ отваливать за неновый форд восемь сотен. Чистая психология

Как же ты прав!!!!!!..... +100000!!!! Именно-психология!!!... :cry:

 

Писал Ездуну соответственно, чёт телефон не выделил цитату

 

Да понял!.... :) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я сделал себе подарок на Н.Г, прикупил форд мондео 2010 года с двигателем экобуст за 680.000.

Мне очень нравится мой белый сарай:) и ничего плохого в двигателе 2.3 не вижу. Единственный минус - это маленький дорожный просвет. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сделал себе подарок на НГ. Купил Ford Mondeo 1 1995 г.в. (двигатель 2.0i) за 90 000 + вложил в него уже 60 000 (замена ходовки, кузовной ремонт). Но не жалею. Работы с ним ещё много, но есть желание восстановить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сделал себе подарок на НГ. Купил Ford Mondeo 1 1995 г.в. (двигатель 2.0i) за 90 000 + вложил в него уже 60 000 (замена ходовки, кузовной ремонт). Но не жалею. Работы с ним ещё много, но есть желание восстановить его.

Уже 150 а дальше ещё больше! Оно тебе надо!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...