Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кто и в какую цену купил/продал своего Мондео?


Рекомендуемые сообщения

Купил в июле 2013г Моньку 2008г.в. 2.0TDCI 6AT Титаниум, сборка Бельгия с пробегом 86тык за 565тыс. Рынок мониторил больше 2х месяцев, ездил, смотрел. В основном машины стояли у дилеров сданные в трейд-ин, состояние ушатанное барахло с шишками на колесах, неработающими кондеями, с тчательной химчисткой салона, которая нифига не скрывает запах табачного дыма. В общем подвернулся частник, как он сам признался, объявление на авто.ру провисело 20минут. Я был первым и последним, кто позвонил и сразу же приехал на смотрины и тут же приобрел без всяких диагностик и торгов. На сегодняшний день на одометре 110тыс.,  поменял только резину, передние аммо и масло каждые 10тык. Остальное это ништячки - китай балалайка с нави, камера заднего вида, чип тюнинг и по мелочи. Машинка радует меня и всю семью каждый день! Продавать не собираюсь ближайшие года 3-4. 

 

Очень сомневаюсь, что у нее пробег родной. Скорее всего скручен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень сомневаюсь, что у нее пробег родной. Скорее всего скручен.

на кофейной гуще оценил?

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кофейной гуще оценил?

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

 

А чего тут оценивать! 6 лет машине. пробег за год порядка 30000. Итого 180000 км. Если даже брать по 20000 км, то это будет 120000 км. Какова вероятность, что дяденька покупает новую, дорогущую машину и на ней не ездит? Все подобные машины, продающиеся по объявлениям с одинаковым пробегом 70-90 т.км.

У меня у самого была точно такая же. Выпуск декабрь 2008. Эксплуатация с 2009 года. Я ее купил ее в 2011 г. У нее был пробег 75 т.км. ЭТО РЕАЛЬНО. Я продал ее в ноябре 2013. У нее был пробег 160 т.км. Когда начал продавать мне тут же пришла SMS с предложением скрутить счетчик! Да, согласен, что такое может быть, но вероятность практически равна 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут оценивать! 6 лет машине. пробег за год порядка 30000. Итого 180000 км. Если даже брать по 20000 км, то это будет 120000 км. Какова вероятность, что дяденька покупает новую, дорогущую машину и на ней не ездит? Все подобные машины, продающиеся по объявлениям с одинаковым пробегом 70-90 т.км.

У меня у самого была точно такая же. Выпуск декабрь 2008. Эксплуатация с 2009 года. Я ее купил ее в 2011 г. У нее был пробег 75 т.км. ЭТО РЕАЛЬНО. Я продал ее в ноябре 2013. У нее был пробег 160 т.км. Когда начал продавать мне тут же пришла SMS с предложением скрутить счетчик! Да, согласен, что такое может быть, но вероятность практически равна 0.

ну мне наверное виднее не так ли? Ваши домыслы имеют место быть, но это ничто против данных в птс, сервисной книжкой и заказ-нарядов от официалов. Учитывая удачное сочетание надежного двигателя и безотказной трансмиссии для данного авто, можно накатать тыщ 400-500 без особых проблем. С условием соблюдения регламентов по то и человечному подходу к эксплуатации. По поводу пробегов за 30тыс в год, далеко не все накатывают столько. Из моих друзей и родственников этот рубеж преодолевают 3е из 10 и это те люди, которые ежедневно эксплуатируют авто.

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне наверное виднее не так ли? Ваши домыслы имеют место быть, но это ничто против данных в птс, сервисной книжкой и заказ-нарядов от официалов. Учитывая удачное сочетание надежного двигателя и безотказной трансмиссии для данного авто, можно накатать тыщ 400-500 без особых проблем. С условием соблюдения регламентов по то и человечному подходу к эксплуатации. По поводу пробегов за 30тыс в год, далеко не все накатывают столько. Из моих друзей и родственников этот рубеж преодолевают 3е из 10 и это те люди, которые ежедневно эксплуатируют авто.

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Возможно. Но еще раз повторяю- маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чего тут оценивать! 6 лет машине. пробег за год порядка 30000. Итого 180000 км. Если даже брать по 20000 км, то это будет 120000 км. Какова вероятность, что дяденька покупает новую, дорогущую машину и на ней не ездит? Все подобные машины, продающиеся по объявлениям с одинаковым пробегом 70-90 т.км. У меня у самого была точно такая же. Выпуск декабрь 2008. Эксплуатация с 2009 года. Я ее купил ее в 2011 г. У нее был пробег 75 т.км. ЭТО РЕАЛЬНО. Я продал ее в ноябре 2013. У нее был пробег 160 т.км. Когда начал продавать мне тут же пришла SMS с предложением скрутить счетчик! Да, согласен, что такое может быть, но вероятность практически равна 0.

 

С математикой не поспоришь... а вот с пробегом можно...

Продал своего ФМ-2 1997 года отроду с пробегом 156.000 км... Вот как бы можно конечно, что нибудь разделить... но что получим?

 

Опируса 2007 года рождения взял в 2012 году. с пробегом 41.800 км... Я возможно усомнился бы в пробеге - если бы не брал у первого хозяина и с полной папкой всех заказ нарядов с указанием дат и пробега... плюс сервисная книжка...

 

Отцу в тот же год взяли идентичного Опируса с пробегом в 57.000 км - пробег проверили у дилера, где авто обслуживалась с рождения... - по просьбе были распечатаны все заказ-наряды за все года...

 

Вот как то - так... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут оценивать! 6 лет машине. пробег за год порядка 30000. Итого 180000 км. Если даже брать по 20000 км, то это будет 120000 км. Какова вероятность, что дяденька покупает новую, дорогущую машину и на ней не ездит? Все подобные машины, продающиеся по объявлениям с одинаковым пробегом 70-90 т.км.

У меня у самого была точно такая же. Выпуск декабрь 2008. Эксплуатация с 2009 года. Я ее купил ее в 2011 г. У нее был пробег 75 т.км. ЭТО РЕАЛЬНО. Я продал ее в ноябре 2013. У нее был пробег 160 т.км. Когда начал продавать мне тут же пришла SMS с предложением скрутить счетчик! Да, согласен, что такое может быть, но вероятность практически равна 0.

У меня, к примеру, мондео 2007 года. Был куплен в конце 2008/начале 2009 года с пробегом 18000. Сейчас пробег 67000. На дворе 2014 год. Все реально, пробег не скручен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!! В феврале 2014 взял 2.3, титаниум блек, состояние супер, без косяков, обсл. у офиц. 650т.р. Очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте друзья простите если вопрос не в тему кто знает испаритель

кондиционера форд cougar на 2-л. двигатель с 2,5 л. v 6 подходит и

компрессор кондиционера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

народ всем привет! я тут первый раз че куда писать пока не разобрался,решил пока сюда написать))) вот вчера(12.06.2014) забрал своего моню титаниум экообуст 200л.с. доволен как слон,машина вооще огонь,хотя пока еще проходит обкатку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут оценивать! 6 лет машине. пробег за год порядка 30000. Итого 180000 км. Если даже брать по 20000 км, то это будет 120000 км. Какова вероятность, что дяденька покупает новую, дорогущую машину и на ней не ездит? Все подобные машины, продающиеся по объявлениям с одинаковым пробегом 70-90 т.км.

У меня у самого была точно такая же. Выпуск декабрь 2008. Эксплуатация с 2009 года. Я ее купил ее в 2011 г. У нее был пробег 75 т.км. ЭТО РЕАЛЬНО. Я продал ее в ноябре 2013. У нее был пробег 160 т.км. Когда начал продавать мне тут же пришла SMS с предложением скрутить счетчик! Да, согласен, что такое может быть, но вероятность практически равна 0.

ни хрена пробеги!!! я до 20 не дотягиваю в год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни хрена пробеги!!! я до 20 не дотягиваю в год...

 

Я машину купил в Ноябре. Сейчас пробег уже 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал своего ФМ4 2008 год 2 литра мкпп за 2 дня и 520 тыс. без торгов и вообще без гемора... Даже жалко как-то, думал что буду продавать все лето :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я решил отойти от патриотизма и купить мондеушку себе. Если кто продает, стучитесь в личку, буду рад пообщаться) желательно Красноярск или Мск на крайний случай. Пожелания - не битая/не крашеная, не старше 2010 года.

Спасибо) надеюсь, за такое тут не банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я своего красавчика Моню 3 1.8 2007 г.в. взял за 300 т.р., в идеале, за год только ТО со свечками сделал, поменял аккум и резину на зиму взял с дисками! Машинкой доволен полностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавал Мондео 3 2005 года (Ghia 2,0 бензин АКП), предварительно оценили по трейд-ин в 215 тыр.

Через месяц решился-таки обменять, но за неделю до дня сдачи сдох двигатель - подогрел я его... В результате продал за 160 тыр. Но это мне просто повезло, один человечек уж очень его хотел купить - говорил, разбил точно такую же машинку, весь кузов с задней стороны всмятку, а движок уцелел. Реально же было продать за 140 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет,взял мондео 4 2007г.в. 1,6 на ручке за 235 т.р.,доволен как слон.Машину буду доводить до почти идеала,ну или хотя бы стремиться к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,взял мондео 4 2007г.в. 1,6 на ручке за 235 т.р.,доволен как слон.Машину буду доводить до почти идеала,ну или хотя бы стремиться к этому.

Поздравляю, очень дёшево на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Долго подходил к выбору автомобиля, так чтобы семейный был вариант, комфортный, надежный и экономичный.

Выбор пал на Мондео tdi 2.0  140 л/с. 2011 года выпуска и пробегом в 32000 км. приобрел за 750 000 руб. в полной комплектации.

Владею а/м уже 1,5 года, приносит только положительные эмоции.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну кто расскажет как ситуация с продажами? Рынок мёртв? Что-нибудь продаётся/покупается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, ради интереса, решил пройтись по сайтам и посмотреть более менее свежие моники, универсалы с дизелем. Каково было мое удивление, когда я обнаружил, что подобных машин с 2010 по 2014 вообще в продаже нет! А с седьмого буквально едининицы и то не в лучших комплектациях! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Каково было мое удивление, когда я обнаружил, что подобных машин с 2010 по 2014 вообще в продаже нет!

Они продаются единицами... не востребованы однако... соответственно на вторичке, вообще хрен найдёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...