Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кто и в какую цену купил/продал своего Мондео?


Рекомендуемые сообщения

Отпишусь и тут. Купил М4, 2013 г., 2,3 л. Пробег 62800, цена-685 тыс. Один эксплуатант (лизинговая компания). Машина каталась на московских номерах в Вологде. Номер, кстати, оставил (505). Поменял масло в движке (как оказалось совсем не зря), Собаки женского рода, вологодские дилеры, походу только записи делали о замене масла- черное как смола. Думаю через пяток тысяч еще раз махнуть, для профилактики. Заменил жидкость в гидраче, запах горелого был. Ща норм. В планах замена ОЖ с мойкой радиатора и замена тормозной жижи. О, еще диски тормозные с колодками нужно махнуть. Скрежет после стоянки имеется. Хотя с внешней стороны колодкам еще ходить и ходить. Да и борт уже приличный.

А так нормальная тележка. Своих денег стоит. Пока такое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я свою моньку взял в комплектации Trend агрегатом на 2.5 и моторам на 150 лошадей , цвет White Platinum за авто удалось сторговаться с продаваном из индепа  до ценника в 1,2 ляма рублей. Ценой доволен как и авто. Езжу уже почти месяц, машинка полностью оправдала мои ожидания, не жалею что взял. Сначала боялся что мотора на 150 лошадей будет не хватать, но на выходных ездил в Воронеж, запаса мощности под педалью с лихвой. После фокуса машинка вовсе ракетой кажется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, я свою моню 2 1997 года с 1.8 зетек взял за 150 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Буквально неделю назад стал обладателем ФМ 2001 года 1.8 на мешалке. Выставляли его за 170, но я за него отдал свою Вольво S40 97г. ключами. Поэтому реальная цена намного меньше т. к. брал Вольво за 100))

Изменено пользователем Dima0032
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Взял вчера 2011 года пробег 51600 чёрная 2.0 дизель за 700000 . Титаниум с ксеноном и переднем парктроником

Изменено пользователем reds1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял вчера 2011 года пробег 51600 чёрная 2.0 дизель . Титаниум с ксеноном и переднем парктроником

а цена? )))

 

я взял своего недели 2 назад за 520 2010г рестайл 2.3 ат титаниум 2 хозяина 130ткм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял вчера 2011 года пробег 51600 чёрная 2.0 дизель за 700000 . Титаниум с ксеноном и переднем парктроником

 

Да небось скрученный пробег то!! Что то  маловат пробег за 6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да небось скрученный пробег то!! Что то  маловат пробег за 6 лет.

В нашей жизни все может быть! Ну, косвенных признаков по салону и другим деталям нету. Даже резина родная, если смотреть по запаске.  Заказывал подбор авто у автоподбор рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Обменял на ранее купленную Волгу 3110, которую купил за 25 000 рублей  :D

 

Мондео 3 , 2001 года на механике двигатель 2,0 ... простоял 5 лет под окном у мужичка ,

прогар поршня второго цилиндра (Результат попытки убрать воздушную пробку поле замены  ОЖ и гозования до отсечки)

в совокупности с лишением прав. 

Обменялись ключи на ключи + с меня страховка.

 

ИТОГ : 30 000 руб.

 

По состоянию и восстановлению создам отдельную тему с фото и видео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

третий, 2005гв, 2.0 акпп джиа, 190тр состояние по ходовке 5, кузов 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, стоит ли покупать ФМ-4 дорестайл 2009-10 года с пробегом 140 000 + км, 2л, МКПП? Внешне машина очень нравится, но знакомые как один убеждают, что буду на нее работать, что она уже доживает свое, будут постоянно проблемы, поломки, в СТО жить буду и что ее тяжело продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@metty, 2л и мкпп - чему там ломаться? максимум гена или бензонасос.

Главное чтоб не была сильно бита, года стекол глянуть.

Ходовую проверить в сто, ошибки глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! В августе 2012 брал мондео4, амбиент с зимним пакетом за 742 тысячи. Потом поставил ходовые огни, обогрев заднего сиденья, вышло в районе где-то 15-ти тысяч. Машина мне нравилась всем, расход топлива в городе был летом 9,8 литра, зимой 10,3. Динамики мне тоже хватало, на трассе проблем с обгонами не испытывал. В мае 16-го поменял на мондео5, в комплектации тренд, на 17-х дисках. На мондео 4 нашёл покупателя за 530 тысяч и оформил купле-продажу через официалов, чтобы прошло по трейдину. С поиском покупателя на машину проблем не было, с утра разместил объявление на Авито, вечером уже позвонил покупатель, хотя от многих слышал, что мондео с двигателем 1,6 трудно продать. Машину продал с пробегом 63000 км. На мондео5 мне сделали скидку по трейдину 120 тысяч, плюс 20 тысяч скидка от салона, плюс 84 тысячи скидка по кредиту, в итоге получилось 1184 тысячи, и ещё поставили сигнализацию с автозапуском в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

купил мондео 1998 года за 600 долларов. досмотрена переварена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да. требует замены масла ремней тормозной системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. требует замены масла ремней тормозной системы

Любая машина много чего требует - на то она и машина...  :winking:

 

Уже идёт 6-й год, скоро будет 7-мь лет - как не Монедеовод - а Моньку вспоминаю только с положительной стороны - и жалею, что продал... Так, что ФМ-2 он, может не навсегда в сердце - но на долго - это уж точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Купил Мондео 4 2.3 хэтчбек в 2015 году в хорошей комплектации за 545к с пробегом 140к. Продал в феврале 2018 за 420к... но были косяки по кузову да и предстояли вложения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего ФМ3 купил в декабре 2012 г. за 250, притом сильно уставшего. Поставил на ноги, ни в чём не отказывал. Продал в январе 2018 г. за 189, притом сильно живого. За время владения вложил не меньше начальной стоимости, но при всём при том, если бы пришлось вдруг пересаживаться снова на что-нибудь попроще и пониже, снова взял бы ФМ3, очень он мне по душе. Правда, выбирал бы 2,5/170)) 

Изменено пользователем Doorsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

День добрый! 
Я к вам за советом. Хочу купить б/у мондео. Бюджет сильно ограничен. На покупку не более 300 т.р. ну и потом в течение пары месяцев еще готова вложить тысяч 50 в ремонт (понимаю, что при покупке автомобиля с пробегом он все равно понадобится). Реально что-то более-менее приличное взять на эти деньги или вообще отказаться от идеи ездить на мондео и выбирать из более дешевых машинок? 
З.Ы. Опыта вождения никакого - вот только права получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 часов назад, Алексса сказал:

День добрый! 
Я к вам за советом. Хочу купить б/у мондео. Бюджет сильно ограничен. На покупку не более 300 т.р. ну и потом в течение пары месяцев еще готова вложить тысяч 50 в ремонт (понимаю, что при покупке автомобиля с пробегом он все равно понадобится). Реально что-то более-менее приличное взять на эти деньги или вообще отказаться от идеи ездить на мондео и выбирать из более дешевых машинок? 
З.Ы. Опыта вождения никакого - вот только права получила

брал год назад за 200 , вбив 150 - боле менее приличное авто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Алексса сказал:

Опыта вождения никакого - вот только права получила

 

9 часов назад, Алексса сказал:

мондео

 

9 часов назад, Алексса сказал:

Бюджет сильно ограничен

столько противоречий. Нафиг мондео. Лучше взять корейца поновее и попроще. Год-два поездить, а потом можно и на моню пересесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, СтРоЙ сказал:

 

 

столько противоречий. Нафиг мондео. Лучше взять корейца поновее и попроще. Год-два поездить, а потом можно и на моню пересесть.

Я вообще для своей обкатки брал таз08 20лет отроду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...