Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

справка от дилера о совместимости моделей двигателя


Рекомендуемые сообщения

хелп, продал авто, на нем до меня меняли двигло, когда я ставил снимал проблем 0, чела отправили к эксперту, тот придрался что модель двигла изменили с cjba на cjbb (как выяснил, разница в евро 3-4 и регионе поставки).

 

есть возможность сделать у оф дил справку, надо дать челу текст что написать чтоб красиво было и не придрались (сами попросили такую справку). у представительства сроки рассмотрения дня 3, уже чел скоро слетит походу если буду дальше тянуть...

 

посоветуйте что написать в справке чтоб меньше вопросов возникло. из каталогов распечатки для полноты картины также будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хелп, продал авто, на нем до меня меняли двигло, когда я ставил снимал проблем 0, чела отправили к эксперту, тот придрался что модель двигла изменили с cjba на cjbb (как выяснил, разница в евро 3-4 и регионе поставки).

 

есть возможность сделать у оф дил справку, надо дать челу текст что написать чтоб красиво было и не придрались (сами попросили такую справку). у представительства сроки рассмотрения дня 3, уже чел скоро слетит походу если буду дальше тянуть...

 

посоветуйте что написать в справке чтоб меньше вопросов возникло. из каталогов распечатки для полноты картины также будут

Оффтоп, конечно. Но ведь теперь номер двигателя не сверяют. И нет этого номера в доках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверку отменили, агрегат как номерной не отменили...

 

короче ответили официально из представительства, написали просто что типа эта модель имеет столько то обьем и лощадей, такая же столько же... опять мало этим гайцам... попросили фразу что они взаимозаменяемы.. дурдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...