Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Болтается водительское кресло.


Рекомендуемые сообщения

Переднее кресло имеет люфт пару сантиметров, может больше. когда тормозишь дёргает вперёд, даёшь газу назад. дико злит. посмотрел вроде нету никаких разболтанных болтов или чегото вроде этого. сидение электрическое ( не только вверх вниз, но и спинка и т.д. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если брал бу то это латунная шестерня. когда ставили, ошиблись на пару мм. у меня так же - забил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переднее кресло имеет люфт пару сантиметров, может больше. когда тормозишь дёргает вперёд, даёшь газу назад. дико злит. посмотрел вроде нету никаких разболтанных болтов или чегото вроде этого. сидение электрическое ( не только вверх вниз, но и спинка и т.д. )

Смотри целостность трубок каркаса. У меня сначала треснула, а затем и развалилась в месте стыковки.

092b68342cb011a6ddb5d12281155b4e.jpg

Изменено пользователем sergan68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Та же проблема, появилась не давно на 190 000 км пробега.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пятак попал под зубья фиксатора, так же было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

А у меня самопроизвольно снимается с фиксации... При трогании сидение уходит назад... Потом зафиксируешь какое-то время держит, а потом снова отьезжает. Почему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Митя023 Снимай кресло и ремонтируй салазки. Вытащи кресло на белый свет. Смотри механизм регулирующий движением кресла.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...