Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
sonik35

Табличка с номером телефона хозяина авто [See what other people bought after buying this item]

Рекомендуемые сообщения

Цивилизованный образ оставить номер телефона под лобовым стеклом, на такой симпатичной табличке.

Нашел и купил такой удобный гаджет и выглядит очень достойно.

See what other people bought after buying this item

http://www.ebay.co.uk/itm/One-Touth-Puzzle-Parking-Notification-Telephone-Number-Plates-Car-Accessories-/321080885266?_trksid=p2047675.l2557&ssPageName=STRK%3AMEWNX%3AIT&nma=true&si=QW4JS7EAlVwbO5D4EcQFEm%252F9uuI%253D&orig_cvip=true&rt=nc

US $13.97

Поделиться сообщением

А чем старая добрая бумажка хуже?

... и дешевле  :)

Поделиться сообщением

@sonik35, и ты считаешь, что кто то поймёт предназначение данного девайса? Вот я бы точно не въехал..

Напоминает какой то аксессуар для таксиста.

Поделиться сообщением

Номер телефона с мегафоновским началом сложно спутать 8928 и там значок телефона. Те кто хочет кому надо поймут а так очень удобная штука, не навязчивая.

Поделиться сообщением

Номер телефона с мегафоновским началом сложно спутать 8928 и там значок телефона. Те кто хочет кому надо поймут а так очень удобная штука, не навязчивая.

Я же тебе говорю - как простой обыватель... а не тот, кто на Ебее находит всякие плюшки и в теме, что и для чего :winking:

Написав рекламную статью - я её даю почитать нескольким людям - если все сказали, что всё ОК и понятно - значит аминь... но бывает по иному - что для меня как вода, для некоторых тёмный лес... соответственно приходится подгонять под понимание любого человека.

Поделиться сообщением

Тебе виднее. Я же могу сказать одно, пользуюсь несколько лет, все кому нужно находят, проблем не было ни разу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования