Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Новое многофункциональное зеркало заднего вида [ Car Rearview Mirror GPS Parking Kit, Speed Radar Detection Bluetooth DVR Camera ]


Рекомендуемые сообщения

Крепление сделано точно как крепление зеркала Мондео 3, на Мондео 2-1 оно не подходит. На мондео 3 зеркало закреплено на стекле ниже, на мондео 1-2 место шелкографии на лобовом выполнено высоко а просто на стекло его не поставить. Для установки не хватало угла наклона шарниров, потому я надпилил шейку шарнира и немного край. При этом шарнир согнулся под большим углом и есть возмоность его поставить на Мондео 3 приклеив в стандартное место. Сделал все надфилем, получилось вот так:

 

th_424043E0442043E00098_zps2eb1ecac.jpg

 

th_424043E0442043E00100_zps3d2e52ca.jpg

 

th_424043E0442043E00101_zps1742a017.jpg

 

th_424043E0442043E00102_zps67afb9aa.jpg

 

th_424043E0442043E00105_zps4f4b8f36.jpg

 

th_424043E0442043E00107_zps65967c13.jpg

 

th_424043E0442043E00108_zpsde72ac74.jpg

 

th_424043E0442043E00109_zps68981ffe.jpg

 

th_424043E0442043E00110_zps48f4d3db.jpg

 

th_424043E0442043E00111_zpse5a8cfa1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Остается его только приклеить к стеклу и подкрасить черной краской.

 

Теперь про посадку на лобовое, так как заводское зеркало уже не получится, расстояние от стекла получается все равно больше.

Два варианта его приклеить:

1- как на мондео 3 с установкой зеркала на кронштейн с верху. Но в таком варианте у нас посадка очень высоко и зеркало не одеть и не снять, клеить только в сборе и так оставлять. В верх снимать некуда.

2- крепить зеркало и одевать его наоборот, на кронштейн снизу. При этом много свобод регулировок зеркало, его можно и опустить и поднять и снять. Но кронштейн имеет сужение и одев его снизу зеркало само держаться не будет. Придется зеркало одевать и прикручивать на винт, хорошо что в новом креплении зеркала есть отверстие с резьбой в районе кронштейна, можно будет его затянуть. Но видимо при желании уже просто так не установить обычное зеркало вместо этого.

Вот примеры со снятым салонным зеркалом:

 

th_424043E0442043E00114_zpsdb4166c6.jpg

 

th_424043E0442043E00115_zps6ed0ccff.jpg

 

th_424043E0442043E00116_zps3e6e7dac.jpg

 

Вариант одеть сверху, но в притык.

 

th_424043E0442043E00118_zpsb8c8cbce.jpg

 

th_424043E0442043E00119_zpsebbadc3f.jpg

 

th_424043E0442043E00121_zpsb457c9d7.jpg

 

th_424043E0442043E00122_zps7a7ec5e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот видео как работает камера идущая в комплекте с зеркалом в темноте. Я поражен, у нас во дворе нет освещения, темнота, включаю заднюю скорость а видимость как днем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Экран можно нажимать палочкой или в перчатках.

однако мой экран на стилус не реагировал, только пальцы.

винце больше рассчитана именно на стилус, пару раз случались казусы интересные, которые возникли из-за пытливого ума и шаловливых ручек. т.е. случайно они не проявятся.

 

при включении зеркала запускается как бы оболочка под ту самую винду, на ней крупные значки доступа в навигационку, софт и т.п.

там же кнопочка доступа из этой оболочки в винду. а уж из винды можно зайти в эксплорер (проводник), пройтись по карте, запустить нужные файлы. в стандарте есть просмотрщик ворда и кажется экселя, но под винду можно и относительно полноценный офис найти.

навигационного софта достаточно много, кроме навитела и иги встречались ситигид, кажется ози.

 

на старом регистраторе при выключении питания аппарат выключался не сразу. разборка показала наличие встроенного аккуму.

в зеркале такого кажется нету. если вырубить питание, зеркало, конечно, сразу вырубится. при этом файл записи рега, сделанный во время такого варварского выключения оказывается битым. но это не значит, что вся запись поездки будет убита, запись поездки разбивается регом на краткие части минут по пять, логики разбития файлов не понял - интервалы все разные.

да и как винда отнесется в вырубанию питания - не знаю, большая винда такого не любит.

в общем выключать и включать продолжительным нажатием на кнопку включения в нижнем ряду кнопок.

 

навител сначала запустил из проводника. в результате он заработал в неполноэкранном режиме, низ был закрыт таскбаром, который скрыл ряд нижних кнопок. попробовал в панели управления включил автоскрытие таскбара, так потом так и не вызвал его обратно - т.к. ось рассчитана на стилус, прикосновение толстенного пальца ей показалось дикостью и на самый-самый край экрана нажать не вышло)

но если запускать через оболочку, то все в порядке, полноэкранный режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вот и мое зеркало приехало. правда с одной только карточкой под регистратор, второй не было и как утверждает продавец и нет в комплектации. пробовал ставить карточку 4Гб, не видит, хз по чему. sonik35, AGA а как у Вас? Подключаете любую карточку и все работает без проблем? Кстати карточка как вставляется? У меня по ходу защелкой в салон, так что потом ее вытащить проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает нормально. Я только две карточки по 32 поставил. В комплектации идет одна карточка на 4 с картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, карта в комплекте - с картами. вставляется в открытый слот. в слот под тугой заглушкой вставляется карта под регистратор, ее сам покупаешь. 

карта под регистратор зеркалом форматнется в свой формат, в результате в корне папки рега появится один или два файла, один из которых - программа.

воткни имеющуюся у тебя 4-гиговую карту в комп, посмотри что на ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на оборот. Была только карта под регистратор под заглушкой. Да, на компе видно два файла один из них прога, видео доступно только в этой прогее, с нее можно конвертнуть в обычное avi. Вот проблема только с карточкой под карты. Ее не было, вставляю чистую - зеркало ее не видит. Может там какие-то скрытые файлы должны быть? А ты пробовал туда вставлять новую чистую карточку, система видит ее без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй вот как. 

воткни карту. только чтоб она в нормальном формате была, фат32 например. насчет нтфс не уверен на 100%, что ось его увидит.

должен быть значок для выхода из оболочки.

в результате попадешь в такое:

5cb13e106cd0a297039559d92b5b284f.png

а там дальше то ли в май девайс, то ли в меню пуск и в результате войдешь типа как в мой компьютер, там и на карту сможешь перейти. 

 

и зеркало с регистратором - две независимые системы, т.е. из моего компьютера (ну как я объяснил) ты в карту регистратора не войдешь. 

 

в общем-то отсутствие карты с картами - не проблема, в сети полно софта навигационного валяется под винце6. я в зеркале давно копался и у меня кажется из карт какие-то демо-версии были только.

в общем скачиваешь карты, заливаешь на свою карту памяти, втыкаешь. в настройке оболочки кажется где-то был пунктик какой софт запускать при клике по значку навигации. 

кстати вот тонкость.

я залил навител на карту, зашел из моего компьютера на карту, оттуда запустил файл навитела. в результате нижнего ряда ярлыков не было видно, он был скрыт таскбаром. в настройках сделал автоскрытие таскбара, так потом его вызвать не смог. винце рассчитан под стилус, а зеркало с емкостным экраном, реагирует на палец. пальцем я не могу так тонко на самы-самый нижний кран экрана ткнуть, чтоб вызвать таскбар. 

ну а вот когда прописываешь путь до навитела через настройки оболочки и запускаешь из оболочки, то навител запускается в нормальном полноэкранном режиме, все ярлыки на месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я подозреваю, что карта с картами у тебя была изначально, только ты ее воткнул в слот регистратора и зеркало ее форматнуло. а может просто китайцы ошиблись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматнул карту под фат (до этого форматировал в фат32) - зеркало ее увидело. Кстати вставляется она защелкой к корпусу зеркало, так что вытянут ее потом оттуда проблематично, подозреваю что китайцы просто перепутали при пайке положение. В моей версии кроме того предусмотрено 4 Gb встроенной памяти (Resident Flash)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cztrader.co.nz/download/PrimoRU.zip

Ссылка на скачку свежих карт для этого зеркала под IGO от поставщика.

Скачай, поставь на флэшку и пользуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уверен, что ссылка правильная? у меня при переходе куча китайских букв, вместе составляющих некий текст об ошибке. и среди букв угадываются три цифры - 404. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачивал после покупки, возможно убрали уже файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем да, у меня сразу Download Master перехватывает ссылку и начинает качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще да, не скачивается, ошибка. Я позже выложу файл в обменнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

а можно ссылку сайта откуда зеркало заказывали!?

ebay.com смотри название форума, других сайтов здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...