Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

размеры радиатора охлаждения


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

 

Mondeo 1997, 1.8л, 115л.с., универсал, кондиционер

 

Протек радиатор охлаждения двигателя, надо менять. Знает кто-нибудь размеры радиатора? Померить у самого не разбирая не получается. Размеры нужны т.к. неоригиналы на exist все разных размеров, а данных по размеру оригинала найти не могу, exist советовать что-либо не может. Заодно может кто посоветует конкретный артикул. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поищи в поиске была уже тема по размеру радиатора

 

находил, люди приводили даже конкретные, но зайдя на exist я обнаружил что это радиаторы печки : (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

находил, люди приводили даже конкретные, но зайдя на exist я обнаружил что это радиаторы печки : (

http://www.elcats.ru/ford/SubGroup.aspx?Model=0adfce79-9603-4aff-a63a-92d83de09695&Group=EAD00002&AtId=B6F00013&Title=[F02]+%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80+%D0%B8+%D1%88%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B8

 

по вин коду ищи если так не можеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! я и тему нашел про номера деталей, с первого раза не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.elcats.ru...B6F00013&Title=[F02]+%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80+%D0%B8+%D1%88%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B8

 

по вин коду ищи если так не можеш

 

что-то я запутался. я до того как написать сообщение на форуме зашел на exist, по своему win WF0NXXGBBNVK84700 нашел радиатор, мне предлагает только оригинальные за 12 т.р., аналогов не выдает. Теперь я поискал на этом форуме, нашел два номера (один из них я находил по общему каталогу)

 

FDA2165 размеры 620-395-26

62104 размеры 610-377-20

 

в описании к ним написано что оба подходят к моей модели, но я не понимаю, разве это нормально что размеры так отличаются? на 6-10 мм. они оба сядут на крепления, я вот что понять не могу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хелп! Народ нуно срочно! Какая разница между радиаторами AVA FDA2165 иFD2165 - кроме цены которая в 2 раза отличается. В пятницу большие каталки будут, долив уже не катит

Спасибо и УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздняк метаться заказал

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, заходиш в магаз говориш вин тебе дают радиатор, выбираеш цену я за 3к вчера купил не аригинал! всё ставиш. 6л антифриза заодно купи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FDA2165 скорее всего для автоматов, там охлаждение коробки штуцер лишний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, заходиш в магаз говориш вин тебе дают радиатор, выбираеш цену я за 3к вчера купил не аригинал! всё ставиш. 6л антифриза заодно купи

Без обид НО:

6л антифриза заодно купи, а я думал авто без него катается :D , кстати не 6 , а по тех данным 6,6

да и промывку при переходе на другой цвет забыл мне сказать

 

1. Мне проще самому разобраться, если что непонятно спрашиваю.

2. По поводу Вина сам пробиваю, а втирателей от магазинов стараюсь стороной обходить (имел горький опыт).

3. Вообще вопрос был про отличия двух конкретных радиаторов, а не какой фирмы выбрать.

ЗЫ. Когда обитаешь в тьму-таракани особо не разгуляешься по магазинам (которых просто нет), особенно где есть адекватный персонал. 

@dimm5,

Дим привет, тоже такое же предположение, тк у Ашного слева штуцер пририсован, но тогда с какого он по цене почти в два раза дешевле. Хрен их там разберёшь заказал без А, завтра заберу

Всем спасибо

УДАЧИ!

Изменено пользователем Miha26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...