Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Как открыть машину?


Рекомендуемые сообщения

поиском ничего подобного не нашел.

Сигналка штатная на ключе. закрыли машину двойным нажатием с морганием поворотников.. и всё!!

не открываются ни двери ни багажник даже с ключа т.к. блокировка дверей сработала!

смотрели 24 предохранитель в моторном отсеке все норм, клему скидывали глюк остался, батарейку в брелке тоже меняли, акум другой ставили! Без результатов)

 

Открыть без разбивания стекол реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если двойная блокировка сработала то и изнутри не откроешь...так что разбитием стекла ничего не добьёшься...

на крутых сервисах есть комп который посылает сигнал на машину...т.е. считаю код с ключа а потом пошлют его с компа...должно сработать....

 

а пробовал ключ вставить в замок водительской двери и повернуть против часовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак у тебя 01года машина - багажник должен ключом открываться еще

но я не знаю какой там принцип - чистая механика или все печально

но двойная блокировка на багажнике отсутствует

то есть без питания должно по идее чисто механически ключом открыться

Изменено пользователем Pash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак у тебя 01года машина - багажник должен ключом открываться еще

но я не знаю какой там принцип - чистая механика или все печально

но двойная блокировка на багажнике отсутствует

то есть без питания должно по идее чисто механически ключом открыться

а потом через складывание спинок в салон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. блокировка дверей сработала!

Ключём, в личинку вод двери, в лево/право несколько раз... Откроется...

багажник должен ключом открываться еще
Совершенно верно тебе подсказывает Паша... Чисто механическое открытие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко, но бывает, что и ключ не повернуть, так что скидываем АКБ, и открываем ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник тоже заблокировало.. Не открывался.. Вообщем приехал сервисмен знакомый вставил ключ в ВД и удерживал ключ на открытие при этом нажимая кнопки на брелке и цз открылся! Спросили его как это так.. Он сказал это уникальный цифровой код)))) не захотел секретом делиться) а вышло все из-за того что ключ потерял частоту блока, нужно чиповать! Всем спасибо за советы!

Изменено пользователем RaiderKirov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник тоже заблокировало

его не может заблокировать- ключ, это механника чистой воды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вышло все из-за того что ключ потерял частоту блока,

Запросто, но Женя (комок наш евго) уже писал, что подходишь к стойке передней левой и жмакаешь все кнопки подряд, связь и восстановится... Может быть :D

Но лучше все ключики перепрописать заново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Колючка,про то что я писАл прочитал давным давно на сигналке которую устанавливал на ВАЗ. Один раз это шаманство с кнопками помогло на Моне.

 

ПыСы. Я не

(комок наш евго)
а евгкомок )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Колючка,про то что я писАл прочитал давным давно на сигналке которую устанавливал на ВАЗ. Один раз это шаманство с кнопками помогло на Моне.

 

ПыСы. Я не а евгкомок )))))

Евг Комок)))

Пы Сы была как то тема как попасть в авто через багажник, через косу проводов идущих в гофре на крышку багажника

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, механически ключом не могу открыть ни водительскую дверь, ни багажник.

Закрываю - открываю, только кнопками на ключе.

Подскажите как восстановить механическое открывание, подозреваю, что замки банально закисли из-за неиспользования замков предыдущими хозяевами. Но я уже 2 недели поливаю замки ВДшкой и разными средствами для замков, и 2 - 3 раза в день, как упражнения, пытаюсь открыть или хоть закрыть замок ключом, но ничего не выходит.

Я радио-электрике не очень доверяю, по этому хотелось бы, и чисто механику восстановить.

Может есть какие-то еще варианты ?

Спасибо большое за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, механически ключом не могу открыть ни водительскую дверь, ни багажник.

Закрываю - открываю, только кнопками на ключе.

Подскажите как восстановить механическое открывание, подозреваю, что замки банально закисли из-за неиспользования замков предыдущими хозяевами. Но я уже 2 недели поливаю замки ВДшкой и разными средствами для замков, и 2 - 3 раза в день, как упражнения, пытаюсь открыть или хоть закрыть замок ключом, но ничего не выходит.

Я радио-электрике не очень доверяю, по этому хотелось бы, и чисто механику восстановить.

Может есть какие-то еще варианты ?

Спасибо большое за помощь.

У тебя наверно ключ(и) не родной(ые) Но даже если родной, то всё равно надо личинки вынимать и промывать, а то и менять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет неродных ключей, есть два ключа: с кнопками и пластиковый только с чипом, оба заводят машину и открывают капот. По этому насчет, неродных как-то по моему, не может быть.

А вынимать и промывать личинки самостоятельно, возможно ? Там диски могут как-то сбиться, или все элементарно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вынимать и промывать личинки самостоятельно, возможно ? Там диски могут как-то сбиться, или все элементарно?

Возможно, если не разбирать саму личинку, ничего не собьется. Кстати бывает ещё что ключ уже сточен(изношен) и на неизношенной личинке не работает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, насчет изношенности ключа тоже думал, по этому когда пытаюсь открыть дверь ключем, использую 2-ой ключ, который без кнопок, у него даже намека на износ, нет. Как будто только с завода.

 

А как можно промыть замок, не разбирая личинки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно промыть замок, не разбирая личинки ?

Её просто вынуть из замка, саму личинку не надо разбирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда подожду, чтоб теплее стало на улице и возьмусь за замки основательно и за личинки и за микрики.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

как открыть авто без ключей,в замке остались,а двери заблокировались.помогите кто может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

двери заблокировались

Вторым...

Если влезешь под капот и скинешь клемму, слетят ключи... Не делай этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как открыть авто без ключей,в замке остались,а двери заблокировались.помогите кто может?

Была такая ситуация, когда замки барахлили....Вызывал службу вскрытия замков...Все аккуратно сделали и быстро, ровно три минуты!!! Отводили в сторону верхнюю часть двери и проволочным крючком цепляли ручку открытия двери изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Такая проблема: приехал домой, был дождь, закрыл машину, на следующий день мороз, пытаюсь открыть дверь, не открывается, ключ крутится в обе стороны, но центральный замок вообще не реагирует, проблем таких ни когда не было. Сигнализации нету, брелка нету, машину всегда открывал и закрывал с ключа. Мондео3 2001г седан. Кто подскажет, на какой провод в гофре подать питание на крышке багажника, чтобы хотя бы в салон попасть. Или может есть варианты из под капота найти провода от центрального замка. Закрывал на двойную блокировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может есть вар

Ключём открывать багажник.

Или кранты ему давно настали?

Если откроешь, то зазвучит штатная сигналка (в багажнике под левой шумкой клаксон стоит).

Удачи.

 

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет личинки на багажнике, открывается с кнопки на самой крышке снизу или внутри в салоне есть кнопка. Сигналки у меня нету, наверное отключена. Попробовал сегодня отжать двери и проволочным крючком зацепить ручку, удалось, но дверь все равно не открылась, двойная блокировка. Попробую щас еще до кнопки багажника в салоне чем нибудь дотянуться. 

Изменено пользователем artem76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковырнул гофру у крышки багажника. Шесть проводов: 1.черно-красный 2.черно-зеленый 3.черно-оранжевый 4.черно-оранжевый(толстый) 5.черно-желтый 6.черный. На какой из них идет активатор, кто знает?

8151904.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...