Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Ford Kuga New


D-Stream

Рекомендуемые сообщения

Раньше российские внедорожники нужно было на учёт в военкомат ставить. Надеюсь этот бред отменили, не знаете?

Отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну если быстро сейчас возьмёшь - будет у тя Валенсия, колёсья к ней в Елабуге только прикрутят.

Только брать пока особо нечего, 1,6 в топку, а 140 дизель у меня и сейчас,даже поболе, тож ниочём. Дайте 2,2 на палке -уговорюсь )))

А 180 лошадей разве мало для такого паркетника? По мне так самое то, учитывая, что большей частью себя родимого по городским ямам катаешь.

Я наоборот выбираю такую машинку, чтобы и бордюрам не кланяться и от заправки до заправки не ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 180 лошадей разве мало для такого паркетника?
Относительно маловато. 240 - был бы идеал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает: сейчас авто из БССР нужно растаможивать?

 

Ростаможивать (т.е получать ПТС) в любом случае надо, только в случае с РБ платить за растаможку не нужно. Теперь у нас единый рынок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример еще один бразильского дизайна всемирного обмыливания. Неужто се Форд? Кто купит эту каракатицу?http://www.zr.ru/content/news/522938-ford_ecosport_dla_jevropy_prijedet_iz_indii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто се Форд? Кто купит эту каракатицу?

Конечно купят, вся Европа будет на них ездить. Дизайн привычный, всё в стиле последних фордов, не вижу ничего обмылочно бразильского. Я бы сказал дизайн дальневосточно-детройтский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в таком ракурсе он интересней. действительно:http://www.zr.ru/events/geneva/2013/tag/ford/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, кстати, женский автомобильчик. А если рядом Вжик поставить, то сторонников явно прибавится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в таком ракурсе он интересней

Ну не знаю. Соорудили салон по Хендай/КИА дизайну, от форда не фига не осталось. В общем не нравится мне интерьер, а для меня, в большей степени важно не как машина снаружи выглядит, а насколько мне комфортно внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonzales, странно, тебе же нравится мондео5?

Нравится. Ты ж вроде писал, дизайн фокуса и мондео по разным направлениям идёт? Для меня форд закончился на ФМ4. Дальше уже так - брак по расчёту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, кстати, женский автомобильчик. А если рядом Вжик поставить, то сторонников явно прибавится. :D

Мне вот Куга совсем не кажется женским авто.

Вот сейчас задумался - а видел ли я даму за рулем Куги? Ответ отрицательный. Также, как и на Ниссане Х-Трэле.

А вот на РАВе 4 - пожалуйста. На Сузуке Витаре - сколько угодно. Аутлендер - хм, не помню!)

 

Куга, как и любой Форд - мужеский автомобиль! Только разве с Фиестой-секси намудрили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также, как и на Ниссане Х-Трэле.

На Х-Трэйлах встречаются дамы и не редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этот экоспорт - однозначно в одно стиле с м5, те же узкие фары и здоровая решетка.

И всё. Дальше зависит от фантазии рассматривающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас задумался - а видел ли я даму за рулем Куги?
Я видел как девочке лет 22 папа покупал почти не глядя -)

Просто старт продаж авто был на механике - отсюда и спрос скорее мужской.

 

Только разве с Фиестой-секси намудрили...
По отзыву приятеля с суровыми массогабаритами - единственное авто для подруги в которое он смог комфортно сесть -)

 

А так - не скажу что долго и подробно смотрел new - но в первую очередь примерялся к внутреннему пространству: по первым ощущениям потолок чуть ниже маверика (по крайней мере при посадке так, чтобы заниженный капот был виден), после посадки вразвалочку сзади места не меньше чем в мавре, багажник визуально аналогичен.

 

Завтра будет возможность пощупать машинку в несалонных условиях - прихвачу рулетку и попробую в цифрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример еще один бразильского дизайна всемирного обмыливания. Неужто се Форд? Кто купит эту каракатицу?http://www.zr.ru/con...jedet_iz_indii/

Дизайн, если это можно назвать дизайном, явно претендует на звание худшего. Отвратная стилистика, такая же как у Ниссана Жука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзыву приятеля с суровыми массогабаритами - единственное авто для подруги в которое он смог комфортно сесть -)

Я в Фиесте без проблем помещаюсь, ну для такого дохлика как я неудивительно :D

З.Ы. А ты сиденье вверх поднимаешь, что бы капот видеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Фиесте без проблем помещаюсь, ну для такого дохлика как я неудивительно :D

Питбуль тоже не жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн, если это можно назвать дизайном, явно претендует на звание худшего. Отвратная стилистика, такая же как у Ниссана Жука...

Да все они в этом классе "красавцы"

post-125-0-94925600-1363074125_thumb.jpg

post-125-0-35430400-1363074140_thumb.jpg

post-125-0-03543900-1363074153_thumb.jpg

Изменено пользователем devako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. А ты сиденье вверх поднимаешь, что бы капот видеть?
На маверике капот отлично виден при обычной посадке, на куге он пониже и по привычке сиденье приподнял так же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот Куга совсем не кажется женским авто.

Вот сейчас задумался - а видел ли я даму за рулем Куги? Ответ отрицательный. Также, как и на Ниссане Х-Трэле.

А вот на РАВе 4 - пожалуйста. На Сузуке Витаре - сколько угодно. Аутлендер - хм, не помню!)

 

Куга, как и любой Форд - мужеский автомобиль! Только разве с Фиестой-секси намудрили...

Так я и писал об ЭкоСпорте. Куга - несомненно мужеского пола.

Кстати, в крупных городах (сужу по Рязани) папики своим длинноногим курицам никак не рафики покупают... Посмотришь, на чем лэди к торговым центрам подъезжают - волосы дыбом встают! Если Тойота - так Круизер 200, Мазда СХ-7, Ауди Q7, БМВ Х6 и т.д. Въезжает такой крокодил на тесную парковку и вокруг него двое парковщиков с жезлами в руках мечутся, паркуют.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в крупных городах (сужу по Рязани) папики своим длинноногим курицам никак не рафики покупают... Посмотришь, на чем лэди к торговым центрам подъезжают - волосы дыбом встают!
У них, видимо, не только ноги длинные, но и перья тоже цветнее и гребешок краснее, чем у наших простых жен-несушек...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в крупных городах (сужу по Рязани) папики своим длинноногим курицам никак не рафики покупают...

 

Крупная станция "ОПЕЛЬ-ШЕВРОЛЕТ".Понедельник.Утро.Толпа мужиков,проблемы,тихие разговоры...На приеме мужчина ,очки.Достойный вид понимающего человека.Все идет своим чередом.Рабочая суета...К стеклянным дверям лихо подруливает белый "Кадилак".Из-за руля появляется...Маленькая "мышка".Как она видит дорогу???Вид у "мажорочки";шубочка по титички,сумочка "Прадо",браслеточка гр.30 ...прикид не для мороза.Очередь замерла..."Запеканочка" не замечая народ,все ей по..ну Вам мужики по пояс будет!Подлетает к столу,встает..опирается на шпиличку.И...выдает;А я когда даю взад,у меня внутри ничего не загорается!!!Толпа грохнула по мере умственного развития.Ржач стоял со стоном!!!Эта "мышь в абрикосах"смотрит на всех как на дибилоидов,до нее не доходит!!!Приемщик проржался,снял очки,смахнул скупую мужскую слезу и выдает; Я понял.А с машиной то-ЧТО!!!Истерика была всеобщая!!!Это было что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...