Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ford Kuga New


D-Stream

Рекомендуемые сообщения


Ну скажу честно.Я б задумался.Стрём высказал свое субективное мнение.Он видел машинку и юзал её.Интересует дорожный просвет и объем багажника
Насчет юзанья - пока нет, только посмотрел изнутри-снаружи, да посидел на сиденьях. В общем к вариантам Escape 3.0/Hybrid 2010..1011 добавился еще и Escape/Edge/Kuga New

 

Да и возможность взять экобуст 2 литра
Пока видна линейка только 1.6 экобустов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась официальная брошюра от Форда :)

http://www.ford.ru/SBE/Brochures/CarsBrochures/p=1204913941363

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась официальная брошюра от Форда http://www.ford.ru/S...p=1204913941363
Она и была. Но сухая до безобразия...

 

Хочу ксенон, но не хочу панорамную крышу... Да и 18" диски - это же занижать профиль резины - тож не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и была. Но сухая до безобразия...

 

Хочу ксенон, но не хочу панорамную крышу... Да и 18" диски - это же занижать профиль резины - тож не хочется...

Ну так хотя бы вопросов не будет по поводу моторов и комплектаций.

Я тож хочу парктроники например без автопарковщика и т.д. смотрю на все это и кажется, что корейца смотришь с их фиксированными комплектациями, непривычно канеш, точнее бесит прям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так хотя бы вопросов не будет по поводу моторов и комплектаций. Я тож хочу парктроники например без автопарковщика и т.д. смотрю на все это и кажется, что корейца смотришь с их фиксированными комплектациями, непривычно канеш, точнее бесит прям
Зато продавцам полегче. А то когда vauxal order guide на 200 страниц убористого подчерка пытались осилить - половина крышей двигалась, даже в бывшем флотский дешифровщик "поплыл" -)))

 

А вообще мульками дооборудовать - возможно, т.е. махание ногой под багажником - можно хоть на тренд поставить, вероятно с ксеноном будет аналогично

а парктроник... парктроник надо ставить за 1000 руб китайский без индикации - самое то. По крайней мере в свое время я даже слегка переплатил именно за модель без экрана на моню

 

А вот автопарковщика - я бы взял... говорящую тетку - ну ее нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в старом буклете расплывчато, но своеобразно нарисовано про полный привод с дозировкой моментов на каждое колесо... врут наверное или уже у бэхи XDrive сперли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась официальная брошюра от Форда :)

http://www.ford.ru/S...p=1204913941363

В живую стоит Куга новая в Рольфе на магистральной.(на улице, можно пощупать даже внутри) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В живую стоит Куга новая в Рольфе на магистральной.(на улице, можно пощупать даже внутри) :rolleyes:

Я слышал, Рольф в этом плане самый продвинутый - уже бабло с народа собирает за предзаказы :D

А я подожду, скоро и цены уже будут. А про пощупать салон, если не терпиться можно и Си-Макс, я по картинкам никаких отличий не увидел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, Рольф в этом плане самый продвинутый - уже бабло с народа собирает за предзаказы
Тот салон, что рядом с тобой - тоже.

 

А про пощупать салон, если не терпиться можно и Си-Макс,
Я просто пришел и попросил показать. Ребята решили что раз я прошу - значит мне отказать нельзя -))

Ковырялся в боксе с еще не расконсервированной машинкой

 

Кстати та зеленая презентационная машинка - сборная солянка и не соответствует комплектациям. Типа ксенон с виражками, но без панорамной крыши...

 

я по картинкам никаких отличий не увидел
Собсно клиренс и полный привод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот салон, что рядом с тобой - тоже.

Я просто пришел и попросил показать. Ребята решили что раз я прошу - значит мне отказать нельзя -))

Ковырялся в боксе с еще не расконсервированной машинкой

Ты про какой, в ФЦИ сделали вид, что ваще не понимают о чем речь и пригласили 13 марта пощупать :D

А на Превокс у меня ваще аллергия, не могу к нему подходить ближе, чем на 200 метров :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Превокс у меня ваще аллергия
Я в курсе. Но куда-то дальше мне лениво было кататься.
в ФЦИ сделали вид, что ваще не понимают о чем речь и пригласили 13 марта пощупать
Ну у меня со студенческих-общаговских времен повышенная проходимость сквозь вахтеров и прочих чиновников -)

 

Настойчиво курсируют слухи, что ценник на солянку класса презентуемой (тренд+ с опциями титаниумплюса) будет 1200000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а кто в курсе: где делать будут это создание? Случайно не на кирпичном заводе?

Моей Моньке уже 4 года и я рассматриваю паркетник ей на замену. Все перебрал и пока на новой Куге остановился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а кто в курсе: где делать будут это создание? Случайно не на кирпичном заводе?

Моей Моньке уже 4 года и я рассматриваю паркетник ей на замену. Все перебрал и пока на новой Куге остановился.

В Елабуге, сначала отверточная сборка, потом полный цикл планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту ляльку в Елабуге?!!!!! У меня была Сьерра из Генка, затем Монечка из того же бельгийского завода!!! Неужели Кугу придется российскую брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или в Белоруссии испанскую :)

Только на пару сотен тысяч дороже...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на пару сотен тысяч дороже...)))

Зато комплектаций больше и 4х4 можно на ручке с дизелем взять. :)

З.Ы. Да и цен наших мы пока тож не знаем, ща как выкатят, мож все резко передумают покупать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Да и цен наших мы пока тож не знаем, ща как выкатят, мож все резко передумают покупать
Ну пока хочется верить -)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато комплектаций больше и 4х4 можно на ручке с дизелем взять. :)

З.Ы. Да и цен наших мы пока тож не знаем, ща как выкатят, мож все резко передумают покупать :D

На ручке не хочу, накатался. Хочу автомат. Ценник посмотрим 13 марта. Может с опциями решат умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белоруссии уже есть цены, возможные движки и комплектации...

 

 

http://www.borovaya....new_kuga/price/

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию!

А ценник ничего так: за 1350000 полный фарш.

А кто знает: сейчас авто из БССР нужно растаможивать?

Маркетологи смотрю предусмотрели большое количество дизелей. В Беларуси трактора в почете из за цен на топливо.

А вот 2WD в комплектации "Титаниум" удивил.

Изменено пользователем BND
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если быстро сейчас возьмёшь - будет у тя Валенсия, колёсья к ней в Елабуге только прикрутят.

Только брать пока особо нечего, 1,6 в топку, а 140 дизель у меня и сейчас,даже поболе, тож ниочём. Дайте 2,2 на палке -уговорюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше российские внедорожники нужно было на учёт в военкомат ставить. Надеюсь этот бред отменили, не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...